[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » А вы ужо видели?)


А вы ужо видели?)

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

monstric написал(а):

заяфку не пробовали писать?)

спасибо, поржал))

0

22

ХеалШедоу написал(а):

Ля-ля-ля-аа-ля-аааа ля-ля-ааа,
ля-ля-аа-ля-аааа ля-ля-ааа,
Ля-ля-ля-ааа ля-ля-ля-аааааа...
Ля-ля-ля-ааа ля-ля ля-а ля-аа, ля-ля-аааааа...

Оно зохавало мой моск О__О

0

23

Кристофер написал(а):

спасибо, поржал))

:rofl:

0

24

Asheara написал(а):

Оно зохавало мой моск О__О

)))) это надо отрывок слушать)))

0

25

ААА, так Андрюша зафанател от богини))) Хорошее дело)

0

26

Takius написал(а):

ААА, так Андрюша зафанател от богини))) Хорошее дело)

=Ъ это же АНИМЕЕШКАААА!))) Присем кОвайная)

0

27

Да-да, я тоже когда-то слюни пускал :) Раз 5 перессмотрел))) А ты видел спешиалы Боевые крылья? :)

0

28

Takius написал(а):

А ты видел спешиалы Боевые крылья? :)

Это которые? Я смотрел только тв версию 24 серии и 5 овашек. <Оо>

0

29

Ващета OMG есть минимум 2 версии сериала, а про овашки...ну фз, непомню скока их там было.

0

30

ХеалШедоу
Андрюша, как много же ты пропустил ужас!!! О__О

Ты смотрел только 24 серии первого сезона!! А ведь есть еще 2 дополнительных серии первого сезона про взрослую Скульд и маленькую Урд!! А еще второй сезон про четвертую богию, про ангела Скульд, про мать Урд и т.д.!! И там тоже были доп. серииЁ А в декабре еще вышло дополнение, как ьы промежуточное между вторым и третьим сезоном, про Боевые крылья - Валькирий!!!!!!!! ААААА!! *теряю сознание*

0

31

Takius написал(а):

Ты смотрел только 24 серии первого сезона!! А ведь есть еще 2 дополнительных серии первого сезона про взрослую Скульд и маленькую Урд!! А еще второй сезон про четвертую богию, про ангела Скульд, про мать Урд и т.д.!! И там тоже были доп. серииЁ А в декабре еще вышло дополнение, как ьы промежуточное между вторым и третьим сезоном, про Боевые крылья - Валькирий!!!!!!!! ААААА!! *теряю сознание*

ААААААААА ПАНИКААА!!! ТТ я посмотрел только то, что было на маейл-видео(((( Скачать это можно где нить?

0

32

как обычно, в торренте:) Думаю, на торрентс.ру точно есть:) Уламывай Таню скачать:)

0

33

Эм... как называецо >.< я понимаю что там есть слова "Ah! My Goddess", но как то это не очень конкретно.

"знаете почему маленькие собачки такие злые? Потому что они концентрированные!" (с)

0

34

Что-то я не совсем тя понял:)

0

35

Ну не знаю. как сезон называется, или имеют ли серии его особое название? Оо

0

36

Кстати Тошик, у тебя случайно нет тех песенок, которые поют Верданди и ХолиБел в 3й и 21й главах первого сезона? Ня? Они отень красивые ^_^'

0

37

Так-с

Второй сезон: Sorezore no Tsubasa -  У каждого есть крылья
Предтретий: Tatakau tsubasa - Боевый крылья

Есть ОСТы, но я не помню, были ли там они. Вроде были, но это может быть моей иллюзией:)

0

38

^_^" Пасиба Тошик, свет очей моих
ТТ один только второй эпизод будет качаться 2 дня(((
http://i070.radikal.ru/0807/08/f6494e898bb4.jpg

0

39

Ну ты в настройках поставь приоритет самый высокий у первых серий, чтобы не ждать, пока он сам догадается их скачать:)

0

40

И еще ты не посмотрел 25 и 26 серии первого сезона!!!

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » А вы ужо видели?)