[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Место соник-кросса как дамагера-на помойке (с) Фокси


Место соник-кросса как дамагера-на помойке (с) Фокси

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Читайте, пока не стерли))))))))

http://www.roinfo.ru/gallery/showimage. … 85&c=4

0

2

После таких речей мне лично хочется вкачать на локи кросса))) найти ее, и показать ей, что у меня кривой билд, без 11 аги)))))))))
ЙА ПЛАКАЛ ТТ

Блин, на 6й странице это желание настолько окрпло, что я хочу вас спросить: КТО СО МНОЙ?!))))))

Отредактировано ХеалШедоу (2008-04-29 07:10:59)

+1

3

Ну не верю я, что человек может быть таким упертым в своей очевидной неправоте. Мэй би просто развлекается так, выставляя себя на посмешище?

+1

4

+1 просто развлекается.

Судя по фразам Тоха и Ко уже не первый раз с ней дискутируют?)

+1

5

=)))))))))))))))))))) Спасибо за ссылку развлекли меня на работе чесно!..... Я слышал про разговоры впервый раз почитал.... Можно открывать новый раздел на Роинфо...Назовем его Дискусии с Фокси думаю что надо предложить администраторам.... И если каждый хочет поднят себе настроение то достаточно там что тонаписать и фоки ответит =))))))))))) Слов нету одни Эмоции

+1

6

Не первый... По-моему, самые отжиг - про оранжевые поты на ГВ. Хотя в данном случае очень сложно дать оценку её перлам)

+1

7

Реджис написал(а):

Судя по фразам Тоха и Ко уже не первый раз с ней дискутируют?)

Да уже год с лишним )

Плин, там стерли самое смешное уже ((

0

8

Сольют локи и хаос тогда и развлечемся, а переезжать ради ЭТОГО - пффффффффф......

Парни, ЭТО не развлекается - это ОНО серьезно такое.

+2

9

оранжевые поты ^_^ 3.3к под едп ^_^

+1

10

Да кстати ... она на полном серьезе :)

+1

11

Если я не ошибаюсь она писалав теме о ЛК на роинфе,что у нее ББ на Гв по 24к..

0

12

скока ей лет?

0

13

Тут Года не важны я уверен что на етом сервере какой нибудь мальчик 14 лет заткнет всех по механике!.....А вот мозги это было бы интересно или может быть это мания величия фиг Знает фиг Знает.... А вы не задумывались что ей просто нравиться сраться на форуме. Да она психолог и пишет десертацию!

0

14

Элементарно. Слышал подобную историю, но не помню подробностей. Там тоже кто-то в он-лайн игре провоцировал людей на агрессию. Диссертацию потом защищал)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Место соник-кросса как дамагера-на помойке (с) Фокси