[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » "Свежее мяяясо" (с) Дарлинг Джен выслали подкрепление))


"Свежее мяяясо" (с) Дарлинг Джен выслали подкрепление))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Darling_jen написал(а):

Прошу любить и жаловать нашего нового сотрудника, Virra-el. Virra-el не только обожает «Рагнарок Онлайн», но и замечательно в нем разбирается. Она уже начала потихоньку с вами знакомиться, и я надеюсь, что вы друг другу понравитесь! ^_^

Virra-el будет не только оповещать вас о грядущих событиях сервера, отвечать на разнообразные вопросы и проводить интересные конкурсы, но и собирать ваши мнения об игре и о том, какой вы хотите видеть «Рагнарок Онлайн». Я прошу активно участвовать в голосованиях и опросах, которые проводит Virra-el: результаты будут тщательно анализироваться, а самые важные и интересные выводы и предложения – отсылаться в Корею, для внедрения в игру.

Разумеется, если у вас есть какие-то вопросы ко мне – welcome, я часто бываю на форуме и с удовольствием отвечу.

Ну а сейчас я предлагаю проследовать в этот пост http://www.roinfo.ru/forum/showthread.p … ost1236348 и поделиться вашим мнением о том, какой должна быть в идеале техническая поддержка.

0

2

мде :))

0

3

И тебя вылечим....

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » "Свежее мяяясо" (с) Дарлинг Джен выслали подкрепление))