[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Печенько-путешественница


Печенько-путешественница

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Bavod
Он тоже :р

+1

22

Когти есть конечно ))) Тока стриженные ))

0

23

ОМГ! Тогда фотку надо было сразу обозвать "А мы с когтями... тока их не видно >_<"

Тань, а как у кошек когти стригут? Они же их убирают, в отличие от собак... О.о

0

24

Ну .... сначала нужно с кисой серьезно поговорить, убедить в необходимости данной процедуры. Тогда кошаГ сам протягивает тебе лапку, вытаскивает когти и разрешает подстричь. Тока так.

0

25

Я видел как это происходило. Она загнала кошака в тиски, сдавила ему лапы плоскогубцами и стригла...

0

26

Тоха, фуууу

0

27

Что фуу? Все так и было! Ты бы видел этот сумасшедший блеск в глазах Тани. Ты ж тока уехал, а она почувствовала вкус опьяняющей свободы и решила что-нить сотворить с котом, пока ты не видишь.... Мы пытались ее остановить, но безрезультатно, она заперла нас на балконе... Оттуда мы и наблюдали за пытками несчастного котика....  :'(

0

28

Как-то пьяные с друзьями подстригали кошаку когти. Вот реально, кот из Шрека просто отдыхает. Там были ТАКИЕ глаза и ТАКОЕ мяукнье, я чуть не прослезился от жалости.

0

29

Вы учли, что им больше миллиметра-полтора нельзя состригать?))) У котиков же на ногтях нервные окончания и пульпы с кровью Х___Х

Садисты блин (((

0

30

Ну я лично не стриг. Стриг хозяин. Ему наверно видней... Я вообще ушел. Не переношу насилия над животными. Я ж известный гринписовец)

0

31

Taratos написал(а):

Я ж известный гринписовец)

Ну да )))))))))))

0

32

Таня, почему тебе не спится в 7:35 утра?

0

33

Госы у нее сегодня :)

0

34

Хе-хе-хе) Уже матерю)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Печенько-путешественница