[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Гомункулусы!


Гомункулусы!

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

не советую делать такие движения, или делать уже срочно их, ибо скоро фикс.

у меня кстати интересный гом получается :) после его ночного апа я охренел +50 матк за лвл прибавилось.

+1

22

а что за фикс?

0

23

отключение использования гомом скилов хима - то есть автокасты, поушен-питчер и прочие. ручками короче теперь качаться придется.

0

24

Вроде даже слышал краем уха об этом... А дата ввода фикса уже известна?

0

25

хз. везде по-разному. на евРО 21 февраля прошел.

0

26

Ну почему ненужен? Крео с тру гомо мне теперь до скончания векоф будет мультов по ночам качать )
А вообще... чем лиф лучше?
Думаешь он дольше сможет против МВП продержатся, пока ты АДами бросаешся?

0

27

вот теперь могу выложить своего запоротого гома :)

[реклама вместо картинки]

0

28

Так себе гом. У моего на 99 лвле 10к+ хп и 1к+ сп. Он кидает СК, дает мне сп, ещё вроде какие-то скиллы у него есть. И ещё в чате болтает ^_^

0

29

ыыыыыыыыыыыыыы ))))))))) Ваня, это пять !!! :)

*ждем собственно появления самого гома  :)

0

30

Это гом с пиратки, че тут непонятного? Х_х

0

31

Аргер написал(а):

Это гом с пиратки, че тут непонятного? Х_х

Нэ, это гомобот) или гомоигрок (не то о чем вы подумали вначале 8) ) <xX>

0

32

Ваня Таки имел ввиду :)

+1

33

Дейтсвительно, что тут непонятного?))) Гом с пиратки)))

0

34

Вот че то меня дернуло и я решил себе тоже гома вкачать. Вот тока не просеку где его качать. У мя ща 11 лвл, пробовал сходить на мавок - сцуко мисает. И как/где надо качать Ванила, чтобы у него Матк рос а не Атк, или тут тоже рандом?

0

35

некоторые в пайон данже на первом мелких качают ...
А статы у них рандомно распределяются.

+1

36

на жуков попробуй сходить в канализацию... сначала обычных потом на синих, а после 25 лвла на мавок пересядешь.

0

37

я вроде на попорингах качал, ну мб сперва на дропсах всяких. вообще раскачать гома до 45 лвл-а стоило пипец геммороя, и море банок.

+1

38

Металинги(25-)--->Канализация Пронтеры(35-)---->ОД(сначала отруби Зенов,оставь тока Скелетов и Драников)

Отредактировано MoonSpirit (2008-04-01 13:12:00)

0

39

Хреново конечно, контент не работает у меня для гомов. Постоянно надо следить, кормить, лечить. Простоял 4 часа на 1м данже пайона, прокачал только до 17 лвла. На мавках у меня гом лезет даже на леших, бесит однако. Че то у меня попа со статами гома, атк где то в 2,5 раза больше матк Хх

0

40

ой блин! забыл совсем тут же вроде отрубили автокасты химов? болты одназначно, а банки кидать хим теперь тоже не может?

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Гомункулусы!