[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Ой, а хтойта тут родился? ^__^


Ой, а хтойта тут родился? ^__^

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Танюшка, с очередным восемнадцатилетием!

Отредактировано Велеслава (2008-01-25 06:09:11)

+2

2

Присоединяюсь, грац Танюш

0

3

Танькооо!!! Поздравляю))) Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мамо, пусть всегда будет Танько! Расти большой и красивой, радуй папу и маму питйоркаме и четверкаме :) Щастя, удачи, любви (сергеевны, бгыыы))) и всиво-всиво остального :)

P.S. ну и с днем Татьяны заодно ;)

+1

4

Вах!! Омедето кадзаимасу :)))

+1

5

http://tn3-1.deviantart.com/fs18/300W/f/2007/147/1/6/birthday_gift_by_Babu523.jpg
Ня~! Танюфка! Трямсики, с днем рождения 8) Хорошего тебе настроения, здоровья, веселого времяпрепровождения, и будь всегда такой халосей, счастливой и прекрасной! Desu~!!!

З.Ы. Эх, опоздал малость)

0

6

Танечка поздравляю с Днем Рождения и с днем Татьяны,всего тебе самого наилучшего  ;)

+1

7

Спасибо, зайки мои ))))) *сгребла всех в охапку и зачмакала*

Я наконец-то счастлива и свободна!!))) Сдала все экзамены (естесна все на 5:) ) !!!

+1

8

Поздравляю) и со сдачей тоже)

0

9

Asheara написал(а):

Сдала все экзамены (естесна все на 5 ) !!!

Развелось ботанеГов... :) Молодец) Грацаю и чмакаю ;)

0

10

*ныряю прямо в обнимающуюся кучу*  ТААААААНЬКОООООООООО!!!!!!!!!!! С ДНЮЮЮХАААЙЙЙ!!!!! :))))))) В общем, ниче оригинального не рожу, поэтому присоединюсь ко всему сказанному выше :) Ты ботанег :D

0

11

Солнце, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю чтобы твои мечты все-таки сбылись, а пока хочу чтобы ты расцветала, ловила пятерки, окончила универ с красным дипломом /gg , чтобы тебя окружали друзья и любовь, и ты всегда оставалсь молодой и красивой :)))))))))))) Любящий тебя котенок :)

http://i013.radikal.ru/0801/e2/09ba9826ea58.jpg

0

12

Прими и мои искренние поздравления =)
*С умным видом незнает, чего еще сказать=)*

0

13

Учись пока я жиф! *громко чмокаю именинницу в щеку*

0

14

Учитесь, пока я жиф! *громко чмокаю Такиуса в щеку*

0

15

Ваня, ну не при всех же)

0

16

ой *_*

Запоздал Т_Т, и все же - поздравления родившейся =)

Счастья, удачи, и пусть будет твой дом полна кафра /gg

+1


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Ой, а хтойта тут родился? ^__^