[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Женюсь однако...


Женюсь однако...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые Дамы и Господа,  я встретил(пока только в РО) замечательного, человека, и очаровательную девушку в одном лице. И решил что мне просто необходимо составить ей компанию на ближайшую жизнь. Итогом нескольких часов общения - стало решение о нашей свадьбе, хотелось бы Видеть всех своих согильдяев завтра в 21:00 по Московскому времени возле нижних ворот Пронтеры.

(копипастед на форуме альянса).

0

2

Ох, молодежь-молодежь :) Не успели встретиться, уже под венец :) Вот в наше время.... Мы с Ванечкой еще долго принюхивались... И только потом он предложил дать ему... сп... :) Эх, ну посмотрим, приду если смогу :)

0

3

WatchYourBack написал(а):

я встретил(пока только в РО) замечательного, человека, и очаровательную девушку

Мало того, что замечательный, так ещё и человек... Это такая редкость в наше время.

Takius написал(а):

Мы с Ванечкой еще долго принюхивались...

А помнишь как ты в первый раз кинул мне ги? Это было так романтично... Я сидел в Альберте, на причале и смотрел на море. Ты прилетел ко мне, сел рядом и... впервые кинул ги мне... Это было незабываемо :)

Отредактировано Taratos (2008-01-25 17:06:07)

+1

4

А ЙА НЕ СМОГУ <TT> ХНЫЫЫК( Йа работаю(
Но Ня~! Поздравляю Сашулька 8)

0

5

Taratos написал(а):

А помнишь как ты в первый раз кинул мне ги? Это было так романтично... Я сидел в Альберте, на причале и смотрел на море. Ты прилетел ко мне, сел рядом и... впервые кинул ги мне... Это было незабываемо

Конечно помню дорогой :)А помнишь как ты долго ломался и прикидывался невинным??? :)

0

6

Не успели приехать вовремя (

Саша, поздравляю!!!!!!!!! ))))))))))

З.Ы.: Андрей, что за пошлятина у тебя в подписи ?!?!?! О_____о

0

7

Поздравляю , Сань)) Будьте счастливы )))))))))))))

+1

8

Asheara написал(а):

З.Ы.: Андрей, что за пошлятина у тебя в подписи ?!?!?! О_____о

Меня Пончик попросил 8)

+1

9

О боже, Андрюша шалун))))))) А ниче так отметили, чат улетал, не успевал читать)))) Надо бы выложить :) Жаль скринов мало :)

+1

10

Всем спасибо :) Буду холить и лелеять :thank_you:

+1


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Женюсь однако...