[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Черный квадрат. Эзотерика? Неее просто люди с мозгами постарались =)


Черный квадрат. Эзотерика? Неее просто люди с мозгами постарались =)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

--->>Тыкни сюда<<--- до мя раза с 6го доперло...маладцы разработчики!!!

0

2

я не въехал <Хх>

0

3

Хз, я сразу понял, как увидл, что надо вычитать и вторую цифру из числа. В таком случае всего полученных комбинаций будет 9 (9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81). Все эти числа расположены по диагонали, поэтому хорошо видно, что символы там одинаковые. При перезагрузке страницы иконка диагонали меняется, так что с первого раза можно и не заподозрить подвоха.

0

4

Taratos
Ну кто тя просил сразу сикрет раскрывать  :(

0

5

Ой, такой уж это секрет) старый такой боянчег)

0

6

Всю интригу ф куски разорвал)

0

7

Кристофер
Что такое БаяН??
Баян это что-то старое,насколько я знаю...Твая фраза составлена неверно;получается: старенькое такое что то старое!!!
Ваще меня просто вымораживает,когда люди хотят пообщаться,создают топики с ссылками на прикольные темы,Находится как минимум 1 умник который ляпнет БАЯН(вечно надо все засрать).....Когда говорят Баян чувствуют себя умными или чо??? Я никак не пойму таких людей.

Отредактировано LesTaD (2007-12-25 20:30:33)

0

8

Математика никогда не была моей сильной стороной. Поэтому я сразу поверила, что это - чудо!

0

9

Ну да, разность натурального двузначного десятичного числа и суммы цифр его  составляющих кратна 9, а какая связь между 3х значными десятичными числами и цифрами их составляющими?

0

10

ч0 ???!!! :O :swoon:

0

11

Байан  - это то, что я уже видел. Темка уже выкладывалась, и не раз)

Отредактировано Кристофер (2007-12-25 22:52:48)

+1

12

у нас еще не было )

0

13

жесть,а у мну не совпало))) 66 - 12 =54 и там ниразу не крестег )))))

+1

14

Пля, а у меня Касперский сказал что там троян:) Где Эзотерика? :(

Отредактировано VinteR (2007-12-26 19:30:10)

0

15

Absent написал(а):

жесть,а у мну не совпало))) 66 - 12 =54 и там ниразу не крестег )))))

Мало того, что сломал, так ещё и трояна туда запустил)

0

16

Винт, это и есть - ЭЗОТЕРИКА)

0

17

nтроян там в элементе актив Х, я его не запускал))

+1


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Черный квадрат. Эзотерика? Неее просто люди с мозгами постарались =)