[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Сканер логического мышления. Умеете ли Вы думать ?))))))))


Сканер логического мышления. Умеете ли Вы думать ?))))))))

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Ваня обьясняю:

едет одно йахто:
Чух чух чух, бистра йэдит аднака, осинь бистра..ЧухчухчухЧухчухчухЧухчухчух. Стрэлка видышь? Туда йэдит вада кыпыт за корма, кильватир стрэлка називаецо слюший да какой умный слова.

                                                          йа йахто
Омэрыка->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>\||||/--------Ныццо
                                                        йа эстонцкей йахто
Омэрыка--------------------------------------\||||/<<<<<Ныццо

А эта йэдит фтарой йахто Мээээээээээээдленнаааа йэдит, пашти идьйот, как йа  :fie:, в эстоныйа радылся йахто, фтарой йахт позджи вишель, меньши йэхаль да и капьтан сам из эстонйа, слущ, какайа йахто к Ниццо ближи а дарагой?

0

42

Да продолжая тему медведа, кто знает ответ на зогадку которую йа зогадал про динозафров?

Тох, обьясняю, у тебя ДОМ - 1 штука, ЛЕС - 1 штука, ОКНО В ДОМЕ - добуЙа штук, и этот ГРЕБАНЫЙ МЕДВЕД угадай скока? Прально тож 1 штука, и заветный СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС - 2 штуки. (найди ошибку  ;) )

Условие:

ДОМ, все окна найух, вдруг ОТКУДА НИВОЗЬМИСЬ ГРЕБАНЫЙ МЕДВЕД!! Какого он цвета?

Логическая цепочка:
Стоит ДОМ. к нему медвед.
Где увидеть из ОКНА медведа? (В ЛЕСУ (как самый распространенный в моей черт возьми естественной среде обитания, родной стране, является одним из символов государства и еще много чего можно сказать и этот МЕДВЕД блин БУРЫЙ), на северном полюсе , в цирке, у черта на куличках, в караганде, там где никто не подумал).

т.е. переходим к следующему условию:
Все окна найух, Эмм... а сколько в доме окон? Как они расположены?, хрень какая-то... Вспоминаем загадку про динозавров (типа тест с подколами мб и тут такая же фигня?). Значит в зависимости от дополнительных условий (кол-во окон, конструкция дома, расположение дома, свойство поставленного вопроса) правтльным может являться любой из предложенных вариантов.

Таким образом выбираем ответ методом нацчного тыка.

Отредактировано WatchYourBack (2007-12-25 01:06:26)

0

43

Насчет яхт картинка неправильная - они у тебя не на одиноковом расстоянии от нЫццы получились, Сань. А насчет медведа я тоже указал бурый именно по той же причине, что там указаны ОКНА, а не окно, и что медвед по логике бурый, и что этот дом на сев полюсе не указано, хотя процентов на 80 был уверен что ошибусь .... но логика мать ее не на стороне этих загадочников.

0

44

Альберта Эйнштейна знаете?
Вы не он. Это 100%.
Но что-то очень и очень похожее
Правильных ответов: 15/20

Не ожидал, что последние 5 вопросов будут без стеба, ибо именно на всех 5 последних и ошибся)))

0

45

какие все умные, аЖ пратифно !!  :P

0

46

Да уж, сцуки сообразительные 8)

+1

47

А у меня отображается как на одинаковом(((

А я думал вопрос с приколом и указал Грызли :))

+1

48

йА один из самых умных неадекватов этого форума :)

А еще я такой красафчегг.... мммм.... я балдею

http://trinixy.ru/mpics/8/e.jpg

Вы - Анатолий Вассерман!
Вы - Гений! Вы - самый умный!
Вами восхищаются, Вас уважают.
Вы - кумир всех победителей олимпиад по математике и физике.
Правильных ответов: 17/20

Часть вопросов знал и затруднения в них не было, в некоторых заработал мой "моск" :)

НО:
Никогда бы не догадался, что в первом надо было ответить "2" ,так как ослик "иа" говорит и вообще не догадался бы, что речь о звуках животных идет.  :blink:
Понятия не имел где сделали панаму и не удивительно , что блондинка не смогла ответить)  :blink:
Зациклился на вопросе с монетами,но все же потом дошло, что "10" и явлется не "пятаком"  :boast:
13 вопрос не смог ответить, так как "это сложно ,это очень сложно"  :)
В вопросе "Как звали Георга 6" ответил наугад, но сразу просек,что там что-то не так, уж слишком легко) Там как раз последние вопросы с подвохом)
Зато я знал сколько длилась Столетняя война, от какого животного происходит название Канарских островов  :P. Я умнее блондинки :)

Отредактировано VinteR (2007-12-27 19:12:11)

0

49

Альберта Эйнштейна знаете?
Вы не он. Это 100%.
Но что-то очень и очень похожее

Запоролся с тем, что стоило 105 рублей... Насчитал тариф на такси.. типа 2 рубля минималка, дальше математичемкая прогрессия..

И с королем, которого на самом деле звали Альберт :(

10. Одна сестра. У всех семерых общая
А йа-то идиот :(

и хз с чем еще :( Йа нуп Х_х

Отредактировано Аргер (2008-01-11 01:03:43)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Сканер логического мышления. Умеете ли Вы думать ?))))))))