[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Сканер логического мышления. Умеете ли Вы думать ?))))))))


Сканер логического мышления. Умеете ли Вы думать ?))))))))

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Увидев ответ, вспомнил, что в школе такую задачу решал. Неправильно кстати решил)

0

22

Половина вопросов вгоняла в тупик... а последние уже видел и ответы помню примерно, посему:

Альберта Эйнштейна знаете?
Вы не он. Это 100%.
Но что-то очень и очень похожее
Правильных ответов: 16/20

:blink:

0

23

С лестницей вопрос для блондинок  :lol:

Ли - читор :)

0

24

:blink: 15

0

25

Я кто-то страшный и бородатый... 17\20 Х__х

0

26

оО

0

27

*сидит в глубокой задумчивости*
Объясните про белого медедя, я не въезжаю... Т__Т

0

28

О_О ась, ты пока самый умный))
Дом, все окна которого выходят на юг стоит в центре северного полюса)

0

29

12\20
Ппц Добил вопрос про вдову,Короля Георга(Откуда мы знаем чо он иммя поменял?????),И про панамы....
Да и про медведей....Вы построили дом с окнами только в потолке какого медведя вы видите??? -винипуха на шарике: ятучка тучка туууучкаа О_о

Отредактировано LesTaD (2007-12-24 13:28:11)

0

30

LesTaD написал(а):

Да и про медведей....Вы построили дом с окнами только в потолке какого медведя вы видите??? -винипуха на шарике: ятучка тучка туууучкаа О_о

Кристофер написал(а):

Дом, все окна которого выходят на юг стоит в центре северного полюса)

=)

0

31

15 из 20. Но реально вопрос не взял только один про номера и цены. В остальном натупил на последних... :rtfm:

Асенька этот бородатый и страшный Анатолий Вассерман, один из умнейших людей россии. Где то вычитал что он съедает по килограмму шоколада в день (он для мозга полезен). Какает (простите за пикантность) он наверное рельсами. :bb:

0

32

правильный ответ про медведа: "на северном полюсе домов нет!"
в первом вопросе по-моему спрашивали про количество пальцев на одной ноге.
про мальчика, его ноги и лестницу, я думаю, что в списке нету правильного ответа ибо результатом падения с 40 ступенек (при том что с высоты 1й то он ногу сломал) просто не станет мальчика, он снесет себе бошку.
про мужа вдовы вопрос глуповат. мало кто знает законы венесуэлы (или де там эта санта барбара происходит), из оставшихся вариантов остаеццо "нет", но вдруг законом не запрещено жениццо мертвым?))
вобщем 18/20. над задачей на арифметику думать не стал, лениво ))

0

33

Ну вас .... гении хреновы  :beee:

* уперся втуплять в насущные дела.

0

34

Я про номера угадала, потому что совсем недавно покупала табличку на дверь XD
А про медведя думала по принципу, что если все окна выходят в одну сторону, значит оно одно О__о Выходит либо чум, либо вигвам, то есть либо белый, либо гризли..
Насчет шоколада - надо взвесть сколько я его ем... Думаю, выйдет не особо меньше)
А про ноги мальчика ответ неточный - вторую ногу он может и еще раз сломать... так что два по-любому...
А женицца мертвым нигде не запрещено, но они почему-то не спешат этим воспользоваться...

0

35

Тоха.... не надо завидовать  ;)

0

36

Не,я не завидую, толком и не думал когда отвечал - последние 4 или 5 вопросов тыкал просто как есть (столетняя война - сто лет) , не пытаясь запариваться и проверять или вспоминать что-то.

0

37

мдя) 10 из 20))) Я  тоже Данка)

0

38

Поздравляем, Вы Педро из Акапулько.
В прошлом году Педро научился читать.
В этом году он намеревается освоить цифры. У Вас все еще впереди.
Правильных ответов: 0/20

А я вот что-то не понял про Ниццу вопрос. Я ответил, что ни одна не будет ближе. А правильны ответ - обе. Смысл не один и тот же?

0

39

не, Вань, не одно  :lol:

0

40

Ну объясните мне, буратинке тупой, прикол с яхтами. Я не въехал.

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Сканер логического мышления. Умеете ли Вы думать ?))))))))