[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Сканер логического мышления. Умеете ли Вы думать ?))))))))


Сканер логического мышления. Умеете ли Вы думать ?))))))))

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://trinixy.ru/mpics/8/b.jpg

... я так и знала ....

Поздравляем, Вы Дана Борисова.
Вы не очень умны, зато очень харизматичны.
Не беспокойтись, в этой жизни вы не потеряетесь
Правильных ответов: 9/20

http://trinixy.ru/2007/11/29/skaner_logicheskogo_myshlenija.html

0

2

Блин, я тоже дана борисова))) 9/20
На последних вопросах просто включилась тупилка, я ж знал что октябрьскую революцию отмечают в ноябре, но все равно тупо ткнул в октябрь х_Х
Так может и дотянул бы хотя бы до собчак)))

Отредактировано Кристофер (2007-12-22 18:23:28)

0

3

11/20...Первый вопрос ввел в ступор, по какому признаку сравниваем товарищи?

0

4

Саш, те череп не жмет?) ты типа самый умный тут пока что)))

0

5

я пока лидирую - 12/20 :)

0

6

ЛошаДкОоо )))

0

7

типа лол - если бы над последними 5-ю вопросами думал бы,а не забил - было бы 16 :)

0

8

отмазы пошли)

0

9

Поздравляем, Вы Педро из Акапулько.
В прошлом году Педро научился читать.
В этом году он намеревается освоить цифры. У Вас все еще впереди.
Правильных ответов: 8/20

0

10

Йа Дана... >_<

0

11

Мде... результат меня не устраивает, вопрос со вдовой убил насмерть, варианты ответов ваще жесть "Да", "Нет", "1 раз". Это как?

Типа умер и можешь повторно законно женицо на сестре бывшей  жены? Умер и женицо ЗАКОННО не можешь на сестре бывшей жены? Умер ну и хрен с тобой 1 раз уж так и быть, женись на сестре своей бывшей жены?

Антох, а мож ты как раз 5 последних и угадал?

0

12

ахахахахха ))))) Педро рулит!!!!!!!))))))))))))))

0

13

Нет, Сань, я же ответы помню , а в финале они есть :) похоже тебе лишних баллов дали  :rofl:

0

14

В финале не обратил внимание на ответы, а кому лишнего приписали тут еще вопрос спорный :)

0

15

Посмотрел, ответы на вопросы про осла и медведа убили. Если у тебя в доме всего одно окно и стоит тот дом в лесу к тебе тоже белый припрецо?

Типа того же медведа:

Летят два динозавра один синий второй на север как зовут пьяного ежика если козыри буби?

Отредактировано WatchYourBack (2007-12-23 02:52:44)

0

16

За динозавров зачет - валялся  :rofl: :rofl: :rofl:

Но поэтому я понял что точно тебе лишнего приписали )))))))))))))))))) окна на юг, а медвед из ниоткуда - логика есть ?  :rofl:

0

17

Не проходил, но вопрос про медведя знаю. Дом находится в центре северного полюса, все окна выходят на юг. Там только белые медведи.

0

18

Ванюшка -  самый умный!)))

0

19

Альберта Эйнштейна знаете?
Вы не он. Это 100%.
Но что-то очень и очень похожее
Правильных ответов: 14/20

Последние вопросов 5 нифига не на сообразительность. Знал, что столетняя война длилась больше 100 лет, но лезть в поисковики было лень :) И с лестницей прокололся...

0

20

с лестницей вообще жесть ))))

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Сканер логического мышления. Умеете ли Вы думать ?))))))))