[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Нечего на Работе делать вот что.


Нечего на Работе делать вот что.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знакомая готовится скоро стать мамой. На УЗИ она возмутилась: Ничего себе! Еще не родился, а уже яйца себе чешет!
Ну не стоит так ругаться, миролюбиво заметил врач, там же скучно...

А ето ваще жесть я опух. Мужчины Гордимся собой....
<Kamichu> Человеческий геном состоит из 3 120 000 000 комплементарных пар, и половина из этого находится в сперматозоиде - 1 560 000 000.
<Kamichu> Каждая пара или аденин-тиминовая, или гуанин-цитозиновая, а также они могут быть направлены в одном из двух направлений, так что есть 4 возможных значения, или 2 бита.
<Kamichu> В статьях что я читал количество сперматозоидов, выделяющихся при эякуляции человека, изменялось от 50 до 500 миллионов. Я буду использовать число 200 000 000 для расчетов.
<Kamichu> Мужской оргазм в среднем длится 5 секунд.
<Kamichu> Суммируя все вышесказанное, мы получаем 1.560*10^9 * 2.000*10^8 * 2 бита, то есть 78 000 терабайт данных.
<Kamichu> Я не знаю с какой скоростью грузовики из Одессы возили диски, но когда я кончаю, я передаю информацию со скоростью 15 600 тб/сек.

<ASCHE_0> Я мега будильник сделал =)
<ASCHE_0> Чтобы его отключить, надо зайти из-под рута, показать список процессов, найти в процессах cron, убить его и только потом найти и убить плэйер
<Hank> А баги у него есть?
<ASCHE_0> Да =( Можно тупо отключить колонки =(

0

2

БОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯНННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Тогда просьба просто ни чего не писать. Я просто буду знать что ето Людям не интересно.

0

4

Поглощает мозг )))))

0

5

Не, Сань, БОР - рулез, но его надо самому читать или давать ссылки :)

0

6

Согласен САня.....Башорг спасает меня от скуки на рабочем месте.

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Нечего на Работе делать вот что.