[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » ммм. замечания по форуму.


ммм. замечания по форуму.

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

мне вот интересно, а чем вас не устраивают существующие базы по мерчам и замкам?

кстати, пока писал придумал способ отличать состав от состава. ведь в эдентичных на вид названиях на самом деле разные буквы ))))

Вспомнилось: как-то очень давно шанкар спрашивал на форуме вижереев, "как это вам удалось создать два состава с одинаковыми названиями, у меня из-за этого база глючит" о_О

Отредактировано Кристофер (2007-12-04 23:27:24)

0

42

Absent написал(а):

ну что, надо создавать творческую группу.
назначить главного  (он уже назначен - это Антон), чтобы он контролировал процесс и конектил труд людей.

Антон отвечает за: координацию усилий.

Нужен Главный программер или оба (я в теме заметил двоих).
Нужен Главный дизайнер - Таня ?)) а мб кто-то еще рисует?
со своей стороны могу осуществлять авторский надзор.
и , скажем по четвергам вечер (с 21 до ...) или предложите свое время мы все собираемся в триле и обсуждаем, что продвинулось, какие возникают заминки, как их решать, что сделать на следующую неделю и тд.

А я? =((( хнык

0

43

Абсент, я не говорил что ты призываешь к чему-то, это 272-273и статьи (а есть еще и совершение, и еще с использованием служебного положения... кароч там хорошо) :) А во вторых если ты глянешь на эти статьи УКРФ, то увидишь, что наличие злого умысла вовсе не является обязательным. Потом, доказывать там нефиг, пакеты определенной структуры пришедший на порт и есть доказательство, про IP-spoofing и прочие методы скрытия я в курсе но уверяю, способ отследиьт путь любого пакета - есть (по работе просто много с подобными вещами сталкиваюсь, собсна поэтому и говорю), именно по этому я спрашиваю что ты под этим подразумевашь, кстати я могу утверждать абсолютно обоснованно РО клиент с раггейм дот ру, открывает одно активное соединение к серверу обработки данных. Внутренние потоки между верверами и какая у них там архитектура сети - хз. не исследовал пока. Но на месте админов раггейма держал бы 1 открытый порт, тот самый который tcp 5000. Там есть слова  "информация охраняемая законом", так вот в этом моменте советую вспомнить лиц. соглашение при установке РО.

В общем привожу тексты этих статей:

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации.

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ.

1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.

2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Статья 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети.

1. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред, -
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

Отредактировано WatchYourBack (2007-12-05 00:16:27)

0

44

А хто фтарой прохраммер? Йа системщик, одминко, ну на сях кой-чо умею... про пхп йа ничо ниагаварил :) Хотя по приколу можно поковырять.

0

45

Аааааааааааа, йа отказываюсь быть флудератооооом!!!! Уберите ЭТО от меня!!!

0

46

2 Кристофер. тем, что это не у нас.
2 WatchYourBack, я честно, вообще не понял к чему весь этот разговор про УК РФ. мы ничего не нарушаем и не собираеемся )))
2 ХеалШедоу, что значит "а я?" - это же ты говорил, что шаришь в написании ?))))

Отредактировано Absent (2007-12-05 04:14:01)

0

47

ну я шарю но тока в html-e а некоторые люди говорят что это кокафко >.<

0

48

ну какафко или нет я то не знаю, но надо с чего то же начинать. тем более, что по-сути языки отличаются лишь своими плюшками и возможностями, а принципы программинга всегда одни и те же. я надеюсь, у тебя не возникнет глобальных трудностей, если придется что-то делать не только в html ?

Отредактировано Absent (2007-12-05 04:17:22)

0

49

так вобщем. всех заинтересованых лиц и желающих помочь и поучаствовать в деле создания портала, прошу БЫТЬ в триле В ЧЕТВЕРГ ПОСЛЕ 21 00 время по москве, чтобы начать уже предметный разговор и собсно приступать к осуществлению наших затей))))

Отредактировано Absent (2007-12-05 04:25:30)

0

50

потому будет косяк, я домой завтра приду не раньше часу ночи. Гоменнасай) в триле быть не смогу)

0

51

А разве Таки у нас не программист?) Он же окончил кафедру высшей математики и программного обеспечения ЭВМ)

0

52

Я к тому, что боты, сканирование, и т.п. может привести к уголовке :)
  Кстати, хтмл вообще не язык програмирования. Поэтому меня от него и раздражает. ПхП эффективнее, а JAP/HSP - это вообще руль. Я готов присоединиться и в четверг в трилу, но ИМХО лучше после ГВ сення собрацо, если Андрей не может в четверг.

Андрюх, убери плз от меня статус - "Флудераст".

Отредактировано WatchYourBack (2007-12-05 11:36:29)

0

53

Так. Давайте без флуда в этой теме. Прошу всех вышеперечисленных быть вовремя в триле.

0

54

А вышеперечисленные это кто? "Ахласити весь списк пжалста" ©

0

55

От делать нефех поднял апача http://85.112.119.96/ осталось доменное имя.

0

56

Ну значит делайте без меня. Я наю тока хтмл и чуточку с++, но эта чуточка не считается и тут не нужна.

На что тебе флудераста сменить Сашк?

0

57

Порабощаю кетай под заказ

Отредактировано WatchYourBack (2007-12-05 23:17:17)

0

58

прошу прощенья, про четверг ляпнул неподумав. в четверг у мамки день рождения, сами понимаете, что будет не до ро. решите и назначте любой другой удобный день или без мну проведите первое заседание. выясните кто каким  набором знаний обладает.

0

59

Обладаю Базой знаний собраной за 2 поколения айтишников с 1995 г. :) Всю еще ниасилил, но в процессе.

0

60

Меня на этих выходных не будет. Буду в понедельник. Если что-то надумаем делать дам доступ на сервак, сможете чтонить потестить :)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » ммм. замечания по форуму.