[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Перебои с доступом к серверам Chaos и Loki (29.11.2007)


Перебои с доступом к серверам Chaos и Loki (29.11.2007)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые игроки!

Сообщаем, что игровые серверы Chaos и Loki подвергаются распределенным DDoS-атакам. Целью злоумышленников является затруднение доступа игроков в игру (невозможно соединиться с сервером) и помехи для самой игры (сильные лаги). В результате этого 28 ноября некоторое время не функционировал сервер Loki, а 29 ноября острие атаки сосредоточилось на сервере Chaos и на несколько минут вывело его из строя.

В данный момент атаки локализованы и большей частью успешно отсекаются. К сожалению, несмотря на это, доступ в игру для игроков из некоторых регионов периодически может быть затруднен. В случае проблем с соединением, игрокам рекомендуется попробовать зайти в игру несколько раз. Если это не удается – подождать некоторое время и повторить попытку. Если зайти на сервер удается, то других проблем или повышенных лагов уже быть не должно.

Технические специалисты компании совместно со службой провайдера принимают все возможные меры для нейтрализации атак и предотвращения их продолжения.

Благодарим всех игроков за понимание и желаем приятной игры!

___

Gravity CIS, Inc.

0

2

Боже, а я их еще пинговал весь вечер >_<

0

3

а я думал они в КС играли на компе где серв установлен Оо. Хотя одно другому не мешает

0

4

Я тоже пинговал. 700-800 мс - пинг для атцов)

0

5

А я не играл и мне было хАрАшоооооооооо))))))))))

0

6

Гы а надо поробывать по фану что нибудь сделать с етим сервером =)...
Ваще уронить его надо пару раз а потом всем сервером набычить на администрацию.
Может хоть ето как то поможет ситуации с етими Лагами общяюсь с другими людьми у них все очень хорошо на других серверах так почему у нас такая Жопа. Наверно ето будет извечный вопрос о баранах.

0

7

Я из за етих лагов ни как не магу начать качаться а очень хочеться Блин.... Но Лаги + еще хай профу качать пипец как сложно я даже такого не ожидал.

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Перебои с доступом к серверам Chaos и Loki (29.11.2007)