[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Любимый анекдот )))


Любимый анекдот )))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Снова наткнулась на него на просторах инета )))) Старый, но меня уже не первый год улыбает )))

Ёжик в тумане
Тихим, ранним, туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос:
- Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: ”Привет, рыбак, ну что, клюет? А он мне скажет: Нет, Ёжик, не клюёт. Но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения”... И мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов... Нет! Нет! Я подойду и скажу: ”Привет, рыбак! Как тебе это чудесное утро?” И он мне скажет: ”Да, Ёжик, утро действительно прекрасное!” И мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить "дааа"... Нет, нет! Я скажу: ”Привет, рыбак! Ну, как тебе эта жизнь?” А он мне скажет: ”Жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик!” И мы поговорим немного о жизни, ее загадках. И будем смотреть на воду, понимая суть реки...
С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:
- Привет, рыбак!
- Иди ты на х.., ёжик!
Ёжик, щелкнув пальцами: - Тоже вариант...

0

2

Ну, не смешной какой-то...

Мне про обезян и СПИД нравится =)

0

3

А мне нравится)))

0

4

Крапивка написал(а):

Мне про обезян и СПИД нравится =)

Каждому свое )))

0

5

- Ватсон, вы гей!
- Холмс, но почему?
- Хм... А почему бы и нет, Ватсон?

0

6

Мля улыбнуло =)))) Возваращяет в  реальность

Отредактировано SchoPot (2007-08-31 19:33:22)

0

7

Вариант который я знаю уже хз сколько лет:

Летит ворона, видит рыбак сидит. Думает как бы его подъ*бать:
Вот подлечу к нем у и спрошу "ну что, клюет?" он скажет "нет, чето не клюет нифига..." я ему "ну и пошел нах*й!"... А вдруг скажет "клюет, б*я, ваще звиздец! "... ну тагда я ему тоже так "ну и пошел нах*й!"
Точно, так и сделаю...
Подлетает к рыбаку:
- Ну что клюет?
- Пошла нах*й!!!
- о_О тоже вариант!!!

Ну а вообще анекдот когда то очень улыбал) спасибо за напоминание)

з.ы. Я очень много анекдотов знаю, не сразу вспомню, но потом.... даже жалею иногда, что ни раскажут, все знаю...

Отредактировано Nerg (2007-08-31 22:11:30)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Любимый анекдот )))