[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » ЧистА поржать (копия)


ЧистА поржать (копия)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=50476

Вань, если появишся сегодня-завтра на форуме кинь мне что-ли акк монка и пассы для оплаты - хоть чем-то на гв пофанюсь, а то у меня на втором акке только саппорт-персонажи и без шмота. А пристом я не готов играть на гв, если рассматривать Андрюху, хотя он каким-то образом (он же в больнице о_0) сегодня был в игре.

0

2

Я на выходные днем приезжаю домой. Разрешают. Вечером еду в больницу

0

3

Антох Пипец....ГМ видимо все уебки=)) Простите за выражение ни чего другого не приходит в ГОлову

0

4

Понятно, Дрюх. а уезжаешь в воскресенье или в понедельник ? значит ты все-таки будешь на гв  ? /gg

Сань, туда же забанили еще и монка того по пункту 1.4.

Забанили Икара - пока хз за что , но пункт за продажу. Мб Андрюха напомнит его телефон и я бы звякнул ему. Говорят это картина маслом (на имповском форуме упоминание об его бане есть).

Забанили барда 99 "за модификацию клиента". наверное домой к нему заскочили :) или выбили устное признание.
Короче я хз что у них там творится, но в понедельник планирую их навестить , уродов.

0

5

Нет, я уезжаю седня в 7 на ночевку в больницу, завтра с утра приезжаю после укогла часиков в 12 и обратно езжаю тоже часов в 7, а затем на неделю Там.
Телефон Икара: 89057204714 - если не изменился.
Если надо - юзайте приста, я не против

0

6

Из меня не подойдет прист на гв, я только на каче могу нормально. А вот поазурить-бы, поазурил. думаю с расходкой траблов не возникнет :)

0

7

Вот суки)

0

8

ХА давай я с тобой сьезжу всеравно в отпуске поговорю насчет...да просто посмотреть на них Хочеться

0

9

Поехали)) Еще Икар поедет - потом пиФка попьем ...а мб лучше не пивка .... и не потом ? :))))))

0

10

Все оки ...... Скажешь где во сколько и куда подьезжать

0

11

В понедельник Х.х пиво ?))
Я с вами ))))

0

12

У думал тока у нас фсе пьяницы...) Удачной поездки.

0

13

минипати) гг) Устройте им ад)

0

14

Да разнесем ету дыру=)

0

15

SchoPot написал(а):

Да разнесем ету дыру=)

+1  :rofl:

0

16

Во скоко поедите может с вами тоже сгоняю посморю на упырей)

0

17

возьминте с собой чеснок и серебрянные пули)

0

18

Антох, если ещё нужен акк, стучи в асю. Я пасс сейчас не знаю, мне его друг поменял) Да и оплату я назубок не помню, у меня дома записано.

0

19

Хм... я видела офис гравити )))) Я видела Лима )))
Жизнь удалась  )))

0

20

как поездка?

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » ЧистА поржать (копия)