[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Alert!!! OpenAir on WeeKEnD!!!!!!!!!!


Alert!!! OpenAir on WeeKEnD!!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

нууууууууууу Т_Т

0

42

Няяяк, уже сегодня!
Я добыла обещанные палатку и кальян, палатка, на 5+ клевая такая, нагой пнул и она разобралась, вот правда чтоб ее собрать мы с папой где то час *удохались, но все путем, я попыталась запомнить некоторые движения))))
Во сколько отчаливаем? Я дома в где то в 17-30 буду, так что звоните! Тьмок!!!  :)

0

43

млина, где брать вторую палатку и матрасы? )))))))))))))
Путешественники, тоже мне ... )))

Мунечка написал(а):

клевая такая, нагой пнул и она разобралась

:rofl:  :rofl:  :rofl:
это 5 )))))

Короче отчаливаем "вечером", чтобы особо по пробкам не ездить ... хотя канеш не факт что пробки не появятся именно вечером ^^
В общем, созванивацца бум ближе к 4-6 наверное ...)))

Напомните мне перед выходом, чтобы я мячик не забыла ))))

0

44

ВСЁ УДАЛОСЬ!!!!!!!!!! :)
Всем кто не был - низач0т, хотя вы и сами пожалеете. :)

0

45

Ну в общем слов просто нет))))))) Один восторг ))))))
Купание, костер, шашлыки, пиво (у некоторых водка:) ), игры с мячиком, музыка,  невероятно красивое место .... в общем, перечислять можно бесконечно )))))) но словами это не опишешь )))))
ВСЕМ СПАСИБО)))) Было офигенно ))))))))))))))
По-моему все загорели неплохо так ))) Мы с Тохой по крайней мере точно ))))))

Отредактировано Asheara (2007-07-15 17:26:04)

0

46

Да все было просто супер... Море фана, Озеро похожее на море и куча людей которая всетаки регилась на этакую Авантюру да это был настоящий отдых... Даже были настроящие ралли трофи или как его там. Шашлык уммм просто сказка надеоюсь всем понравился мой первый в жизни приготовленный шашлык. =)

0

47

ФОТКИ!!!!! ТАЩИТЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) ААААААААААА МОРЕ ПОЗИТИВА, МЯСА, ПИВА И ОФИГЕННЫХ ЛЮДЕЙ)

0

48

Все будет зафтро сеня хачу посидеть и посмотреть мульты.

0

49

Няяяяк! Я так офигенно никогда не отдыхала! Очень жаль конечно то, что КОЕ-КТО не приехал!!!
Мы супер!!!!!!  :bb:  Несмотря на шторм в пятницу, даже неоговаривалось, что можно не поехать, и мы сделали правильно, с погодой относительно повезло, молго быть и хуже! Искупались здорово! У мя оооочень много впечатлений, отличное место (жаль что люди не могут сохранить то, что имеют  :( , я про мусор), отличная компания!!!
К стати, вы собирались глянуть в яндексе чО-то про звездульки! Продолжим спор по поводу вселенной на следущем мероприятии!!!  :lol:
ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Даже утренним собачкам спасибо, кторые сожрали всю нашу утреннюю еду, что внесло в одтых еще один момент который мна отметить!  :)
Это надо будет повторить!
А сейчас ждем ждем ждем фоток! 
Ку-у-у-у-у-утьки!  ;)

p. s. Саааш, я тут глянула начало темы, там что-то упоминалось про сюрприз.... А КТЕ ОН?   :rolleyes:

Отредактировано Мунечка (2007-07-16 10:43:10)

0

50

Так батарейки как всенда у меня сели вобщем, что и следовало ожидать...Есть фторой фотоаппарат снимала Катя так что с ее стороны тоже ждем картинок. А пока я выложу свою Малую часть.

НАчало пути формирование Пати

Отредактировано SchoPot (2007-07-16 23:42:23)

0

51

Суровый взгляд ...Под маркой рандом рулит

0

52

Это был треугольник безопасности ...Аля релакс с пивом

0

53

Под лозунгом ни кто не сидит без дела ....Устраиваемся

0

54

МАша и Таня

Отредактировано SchoPot (2007-07-16 23:48:07)

0

55

А здесть у нас Небольшие Панорамы места прибывания.

Отредактировано SchoPot (2007-07-17 00:12:26)

0

56

ДАлее Хит Нашего прибывая ТУфли и два тела=))).....
И наша Супер мега Палатка.....С Машей=)))

Отредактировано SchoPot (2007-07-17 00:11:32)

0

57

Продолжаем флудить и вот ОНи Красавцы
Селфкиллер и Джибо в ролях Антон и НИкита

0

58

ОНиже но я так и не понял чего они Хотелись Добиться
Под Лозунгом " я Фотографировал БУтылку"

0

59

Утро первого дня прошло немного
ЛОзунг ДАешь Массы в Народ

0

60

НАши гости Катя Фром ЛАв Джибо Гипси Легенд
Лозун к счастью фторой Папараци

Отредактировано SchoPot (2007-07-16 23:59:25)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Alert!!! OpenAir on WeeKEnD!!!!!!!!!!