[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Alert!!! OpenAir on WeeKEnD!!!!!!!!!!


Alert!!! OpenAir on WeeKEnD!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

А переводя на нормальный русский язык - побухать на природе :)
Итак в продолжение наших славных традиций не проводить перед компом всю свою жизнь - вашему вниманию предлагается следующий массовый проект - поехать с пятницы по воскресенье с палатками, удочками, мячами и любыми возможными извратами пить на природу! На текущий момент есть две предполагаемых точки поездки - Истринское водохранилище и река Ока. На первом месте я знаю одну неплохую нычку, где можно великолепно устроится с удобным подходом к воде (если конечно не дай черт не застроили там рядом ничего - не должны были), а про Оку знаю только что там круто, но где конкретно - хз :) . Планируется следующий график - выехать в пятницу вечером, чтобы хорошо оторваться в ночь на субботу, затем в субботу плавный отходняк с дневными мероприятиями в виде купания и т.д., затем вторая ночевка с намерением хорошо выспаться и выдвижение обратно в воскресенье с утра (чтобы миновать пробки и успеть отойти от отдыха  :lol: ). Максимальный онлайн приветствуется (в 2 машины должно влезть 10 человек). Необходимо также найти/докупить надувные матрасы и определится с количеством и качеством палаток.
Слушаю ваши "за" и "против" - составляем количество участвующих  и выбираем место.

з.ы. к сожалению не будет Вована и Машули, первого потому что работает, второй потому что первый :(

0

2

к сожалению не будет Вована и Машули

Не только...

0

3

Пока что тех, кто поедет, больше.
Машусик, а вот с тобой я еще поговорю ))))

0

4

Блин, вы клёвые... =)

0

5

Я За.....у меня правда для вас есть небольшой сюрприз для всех кто поедет.....Но не уверен полностью
Да мы клевые=) " ОТ скромности не умер"

0

6

Мы жгущие)))))))))

0

7

Сашка, как зовут сюрприз?:) Или ета то, что ты нам наобещал вчера ????))))))))))
Вов, ты же понимаешь, что твой вопрос - риторический :)

Отредактировано Asheara (2007-07-05 19:43:53)

0

8

NightCat написал(а):

Мы жгущие)))))))))

Мы пьющие .... )

0

9

Я! Я! Возьмите меня! Пожалуста!!! НУ плииииз)))))))) Правда где наличность взять я хз <хХ>

0

10

Займите господа просто займите
Вов а я дубаса намучу  :fie:
Да совсем забыл у меня нету Матпраса

Отредактировано SchoPot (2007-07-05 22:10:36)

0

11

Андрюх, наличность на природе - не тру)
Кто такой матпрас ???? Оо

З.Ы,:
я вспомнила еще одну фразу Вовы -старшего )))))))
"Тихо себя веди, да!"

0

12

Тяк! Идея вообще супер, я всеми руками и ногами ЗА, но я бы эть сделала не на эти выходные, а в следущие, т. к.:
1) Теоретически у мя есть клевая палатка, но она сейчас у папиного друга, по любону надо время чтоб ее забрать.
2) Мя строим дачу, поЕтому мой папик очень просил приехать помочь, чем бвстрее мы все разберем, тем быстрее построим большой опупительный дом, и тогда вообще можно будет устраивать просто мега встречи!
3) За эту неделю я смогу намутить кальян, надо чтобы подруга забрала его у сестры.
4) Блин, я в конце концов, УСТАЛА ПИТЬ, у мя скоро печень и почки в трубочку свернуться  :yes:
Вот что я думаю)
Куть Куть  :)

0

13

какафка ((((

0

14

Ну я не какафка...  :rolleyes:
Как вы насчет следущих выходных? Или все таки хотите поехать в эти???
Просто я тоже очень хочу поехать, но у мя планы на день субботы, вечером можно пока просто как обычно встретиться в то же измайлово забуриться) так к примеру

0

15

ввиду отсутствия возможности поехать вовремя у большой части людей смысл начинает терятся.

з.ы. боюсь у меня вообще не получится никуда поехать - настроение на нуле по личным причинам.

0

16

http://top.rbc.ru/society/06/07/2007/108447.shtml

как вам это , но поехать я Хотю когда всем удобнее  ;)

0

17

Ребят, смысл данного мероприятия проявляется только если начинать в пятницу вечером, т.к. иначе теряется день субботы со всеми вытекающими и те кто за рулем ограничиваются, потому что в воскресенье шерстят мусора, также в воскресенье дикие пробки в Москву ну и  в финале гв. Короче если нет готовности к пятнице (имеется ввиду уже не сегодняшние выходные, а вообще), то затевать даже и не стоит - начинать вечером в субботу полный безмазняк, а в субботу днем мы никогда там не окажемся, потому что выезда с утра не выйдет - это я гарантирую.

з.ы. выходные мне сегодня с утра испортили прочно, так что о каких либо планах на них - без понятия.

0

18

кто и чем испортил , мож мона решить проблеммки?

0

19

ПыСы народ я мог ток в субботу по причине того что дедушка и бабушка начинают затаривать нас вареньями-соленьями на зиму (эт их смысл жизни на данный момент) поэтому как любимый внучок я должен поехать и все это забрать , а то старички попрут это все на своем горбу в Москву (данный вариант я нехочу расматривать по причине воспитания и любви  к ним )  Думаю все войдут в положение =) еще могу всем кому нужно привезти ягодок или варенья , мона еще вкусных тульских пряников  :yes: (это нетот шлак который продают в Москве)
так что если кому хотца пишите какие любите а я привезу !!!

0

20

ААААААААААААААААААААААА...... МНЕ-МНЕ-МНЕ! )))))
Всего и побольше ))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Alert!!! OpenAir on WeeKEnD!!!!!!!!!!