[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » У меня маленькое счастье


У меня маленькое счастье

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

WatchYourBack написал(а):

Найт, в смысле "не в сторону облегчения"?

так и понимать :) изменения не в сторону облегчения кача, а скорее даже утяжеления)

0

82

интересно, что столь глобально затруднит тебе кач на 85? :)

0

83

Takius написал(а):

интересно, что столь глобально затруднит тебе кач на 85?

Кач на порингах сониками под ЕДП) Очень трудно качаться)

0

84

Takius написал(а):

интересно, что столь глобально затруднит тебе кач на 85?

если ты думаешь что только фс-проф некачабелен, то поспешу тебя в этом разубедить. чтобы мой кросс что-то из себя представлял на гв я вкачал ему виту и в итоге сделал его некачабельным, т.к. аги у него мало и для уворота и для аспд при каче ножами, а при 1 инт сп хватает на 20 сбр-ов, после которых хз сколько , мб минут пять, надо сидеть и регенится. это все не кач. и речь идет про затруднение не на 85, а и далее.

0

85

Тоша, жуем и думаем:) я спрашиваю, что в твоем новом билде так затрудняет кач по сравнению с текущим. что ты там такого изменишь в оставшихся 8 апов?
пысы психовать не тру

0

86

Я не психую, просто вопрос ты задаешь непонятный. Отвечаю тогда детальнее. Прокачаться до 99 я не особо рассчитываю, особенно вследствие кое-каких событий в реале. Следовательно это будет макс 93-94. на эти лвл-ы с 88-ого я планировал кач аги до билдового значения, однако сейчас есть мысли уйти больше в СВД -вариант и продолжить качать вит, а еще подумать о замаксивании стр, т.к. подо что лучше подвести кратность (под импоразбивание и следовательно 2 креста с мантиссами (под мдеф) или под соник в дефе (под символ). потому что при текущих 110 стр соник дает бешеный выхлест и мне очень хотелось бы выйти на кратность и при 120 стр, что не очень получается, т.к. последний бонус на стр идет на 66 джобе, до которого я точно не докачаюсь. но у меня также есть желание чтобы сам билд делался именно на 99/70 , а не на тот уровень до которого я смогу докачаться.

0

87

я думаю пора учитывать кулинарию в билдах

0

88

я думаю все-таки нет, т.к. она до смерти действует и обходится не так чтобы дешево будет, чтобы рассчитывать на нее. и  главное она тоже кратные цифры дает - ими не подобьешь кратности.

0

89

кулинария дает любые цифры от 1 до 10. чем выше цифра тем дороже жратва. вполне можно подбивать кратности как и сказал Таки :)

0

90

да да :) лично я планирую использовать еду 5-го уровня. середнячок :)

0

91

Там еще дело в цене и в цене книжки. Именно поэтому выше 5-ого будет довольно непозволительная роскошь.

0

92

поэтому я и ориентируюсь на 5 :)

0

93

Так вот меня как раз и не устраивает кратность 5 (

Да и не люблю я привязывать билд к нестатичным вещам.

0

94

касты это более нестабильная вещь чем еда :)

0

95

Для меня более стабильная) и самое главное кратность выводится и без них - просто теряешь ровно 10 едениц того, что надо, но не теряешь кратность стата.

0

96

ну аги-то 12 даёт))
хотя хоть аги и делай кратную, аспд всё равно левое какое-то о_О

Отредактировано Jubei (2007-08-17 16:48:08)

0

97

у аги нет кратности, поэтому я и не рассматриваю ее. аспд ровной выходит как-то там - это не так важно. меня беспокоит кратность именно стр.

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » У меня маленькое счастье