[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » У меня маленькое счастье


У меня маленькое счастье

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

кёрс вода.. это отдельная тема.. при аспе её лучше не юзать -_-, в мясе конечно, когда есть шанс не навестись на имп...
у кёрс воды пара плохих свойств)

моя кросска будет для импа.. потому и вкачиваю стр-аги (ну вит и декс естественно). и хочу заметить, Вотч, на 2ом этаж юпа много венаток, не так как на первом, но достаточно - для того туда нужен грим, но помимо венаток там есть дефовые апокалы, с которых немало экспы...
а теперь насчёт твоего кача там... ты видел сколько там джоба?? и что с красных венаток 0? подумай над этим -_-

0

62

Не брать правую руку это все - это лучше не думать обимпе сразу дамаг падает дико проверено на черепахах.
У керс-вотера только одно плохое свойство - слетаешь с цели - больше нет плохих свойств.

Мой кросс ориентирован на быстрое разбите импа (6,7 сек примерно к 99 ) и довольно болезненные соники (120 стр).

з.ы. блади роар очень дорогая штука и довольно узкоспециализированная говорю как обладатель девайса.

0

63

2ое плохое, что вытаскивает из хайда и клока... так что пить его или уже на импе.. только удостовериться, что бьёшь...))) или до входа в прекаст... потому что на импе клок тру Х_х и хайд от азур)

0

64

При тех количествах в которых ты там сливать их будешь тебе хватити 2к джоба с остальных)))) Апокалов бить дольше да и народу там меньше) Мне пока больше нравится на 1м.  Да и за джобом можно и в московию на бабок сходить) Если уж так джоба хочется. На венату качают гильдии и базу ИМО. Джоб мб. и не очень круто идет но... сливаешь то ты их там миллионами, не забывай, не нравится кач в Юперосе - я не настаиваю и никого туда силком не тащу, мне места больше будет  :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:

Я ориентирусь на засаду в портале, грим врагов под ЕДП (да я такой извращенец), соники со 120 силы под блессом, и брейк импа. В условиях максимально приближенных к боевым.  :yes: :yes: :yes:

Грим под ЕДП - подразумевает сидение в хайде за порталом, или в портале за выходом из импрума (или во время начала прорыва дефа выхожу с переносом хайда из импа )))))самому смешно но самое удивительное может прокатить) ), и насаживание заходящих саго-магов, гипсей, бардов и прочих персов поддержки юзая инфиль или бладироар или еще чтонить высокоэффективное. Дамаг будет более чем внушительный (6-7к с бладика по гипсе). Маги соответсвенно )) Вот в чем соль перса которого собираюсь качать В дефе не дать пройти саппорту, танков и без меня завалят монко-чампы). поскольку декс планирую 40+10 хит там будет хватать с головой. Виту докачивать планирую к 85 лвл потом дотягивать стр до 95 и потом уже аги до 73.
виты при этом будет 57. Может имп брейкать буду и просто шилом в таре, да дольше, но шансы выжить - решают). Вот примерно то что я хочу.

0

65

ЗЫ Да и еще, тупо +4 шилом я на 99м левеле ломать имп буду 7.77 сек))

0

66

(6-7к с бладика по гипсе) - не будет столько.

ЗЫ Да и еще, тупо +4 шилом я на 99м левеле ломать имп буду 7.77 сек)) - только с прокачкой правой - без нее не будешь.

0

67

Без прокачки, в одной руке шило, в другой тара.

Найт, я точно помню синку которая меня при наличии 30 брони и каки снесла с 2х гримов на 78м лвл.у меня было около 4,2к хп, что случилось я даже не понял. 2к фактического дамага умнож на ЕДП) Вот на это расчет. Поскольку про БладиРоар тогда никто не знал следовательно гримили меня инфилём или спецджуром, делайте выводы господа.

При этом под обкастом 100 аги 120 стр 60 декс, виты 58+3)))(ну захотелось мне так) лак -1 инт -1 при отсутствии хпшмота - 12Кхп. по моему не мало.

Отредактировано WatchYourBack (2007-08-15 10:25:27)

0

68

Вотч, я проверял грим на Андрее (Хеашедоу) у него 33 рисованного дефа (рисованного мало, т.к. шмот малоточенный) 90+ виты , гримил +10 вариосом 2х2. с удара грима проходило 340 дмг примерно , если это умножить на ЕДП будет 1360, и порезать на ГВ (если счиатать как скилл и резать на 40%) выйдет 816 за удар, и даже если считать как рейндж (рагнаинфо утверждает что гв-порезка рендж атак 25%) это будет 1020 дмг. Это при 110 стр. А вообще грим умножает твою атк на 2 , так что подумай сам как может дамаг с грима равнятся дамагу соник на ГВ ))))

з.ы. приложение http://www.ragnainfo.net/wiki/index.php/PvP_and_WoE

All long-range attacks are reduced by 25%. This does not stack with long-range skill attacks (these are just reduced by 40%).  все-таки по моему переводу данной фразу грим будет резаться на 40%.

з.з.ы. с шилом и тарой имп не распилится за 7,7 секунды, потому что разница в 2 раза по дамаге между распиловкой только шилом и 2-мя ножами.

0

69

Вотч.. тогда насчёт аги тоже подумай) аги ап даёт не 10, а 12 стат. и носить будешь тифки, ибо чайники - зло, ещё аги. я понимаю, что аги не бывает лишним, но раз ты так наедешься на кач в пате постоянно, то лучше не трать статы зря, а кинь на что-нить более значимое -_-
у меня своей 66 будет и 169 аспд 2мя ножами... что меня вполне устраивает... а это ножи, а не катар, катаром +8 аспд где-то Х_х
а раз собираешься постоянно гримить.. ради прикола можно инту немного качнуть.. вместо такой аги... только бонус от джоба 15 будет Х_х

Отредактировано Jubei (2007-08-15 12:34:55)

0

70

Ты правильно думаешь , Джу.
Я все еще обламываюсь забить Вотча в кальк, потому что мне показалось что там как-то слишком "сладко" влезло и столько силы и аги ... и виты. Просто забивать влом - даже себя вчера ребрендил все одно лениво было :)

0

71

нда.. в общем вышло без шмота, только бонусы)
(в первом случае силу считала последней)
стр 88+9 (как тут получить 120 стр... извините, или я полный нуб.. или Вотч статы нашёл халявные)) 88+9+10 (блесс)+1 (винги)+8 (ринги с матисами (понимаю, что бред, но как по-другому... сорь, не знаю)) +2 (антик, что уже бред-бредом, а тем более на ГВ))+2 пылкая (ну можно же поиздеваться?)))=120... а теперь вопрос.. Вотч, ты думаешь ты всё будшь это носить на ГВ?? можно тебя обломать?)))э
аги 80+27 (+12 аги ап и считала даже 80, а не 85)
вит 58+3
инт 1+10
декс 40+20
лак 1+8
ммм... странно, не кажется?)

Отредактировано Jubei (2007-08-15 12:55:16)

0

72

а вот билд только под ушки и мантисов (в крестиках)
стр 94+26 (10 блес, 6 мантисы, 1 ушки)
аги 73+27 (100!)
вит 58+3
инт 1+10
декс 40+20
лак 1+8

8+сек бить имп шилом, под едп и с дарком на оружии.
13+катаром под едп и в дарке

Отредактировано Jubei (2007-08-15 13:09:52)

0

73

У Вотча декс тоже вроде 50 родной предполагался.

0

74

он говорил 40+10... 10 от джоба...
это у меня 50))

0

75

стр 94+26 (10 блес, 6 мантисы, 1 ушки)
аги 73+27 (100!)
вит 58+3
инт 1+10
декс 40+20
лак 1+8

Ну я собственно такое и имел ввиду.

Шмот - розари (неслот)
ринг-мантис (на смене, хоронг, второй крестик (неслот))
шапко - пупухет
броня - (чо хачу, хоть чайник хоть тифку хоть мантию....)
муфер - (чохачу опятьже хоть странника, хоть райдрика, хоть рагамуф)
тапки - фаерлок.(мне пофиг на +9, тут главное +2 силы берется и пох со вреееменеем..... может быть.... будет, меняется с хрусталками на ГВ)
шило +4 и тара.
ну и ушки собсна.(как вариант - маскарадка и второй аксес на силу, в данном случае на перебор - пофиг, допустим основной аксес -рингомант, второй - крестик или кобольд или тароу, да мало ли что...)

Вопросы - предложения? Соответственно в прекаст - тара+фортунка, прошли - шило если бейк, или катары соникать, или гримить... ну кароч как пойдет.

На каче соответственно

Отредактировано WatchYourBack (2007-08-15 15:33:51)

0

76

Вотч, ты еще не прошел полпути к кроссу. :) Пройдешь когда , пройдет и много гв еще ... все может поменятся)

К слову .... я уже сейчас задумываюсь об изменениях в своем билде ... правда не в сторону облегчения :)

0

77

Я надеюсь в ближайшем будущем всетаки обрести точку соприкосновения с инетом откуда можно хотябы выйти на ГВ

0

78

А вы аксессы ручками меняете? У меня лично были проблемы, когда я менял с БМа. Три аксесса: перча с зеромом, перча со смоки и клипа с морской сферой. Они менялись как-то по кругу. Сначала один слот менялся, потом - другой. Жутко доставало. Пришлось отказаться от магнум брейка.

0

79

Нет, с БМа, 1 аксес неменяем(который на правой стороне). Они меняются в опеределенной последовательности(ближайший к началу инвентаря, снимаемый кладется в конец инвентаря)

0

80

Найт, в смысле "не в сторону облегчения"?

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » У меня маленькое счастье