[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » У меня маленькое счастье


У меня маленькое счастье

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Вотч... соло сины качаются на 2ом юпе вроде как... а там надо шило под апокалов...
и виты 70 можно делать...

Отредактировано Jubei (2007-08-13 18:22:48)

0

42

Кстати... Кэт.. качаться буду сбр/дд..но 70 джобов мне не хватает)
(т.к. ещё под соники инфиль буду юзать)

0

43

Мне хватает 70 джобов, если не заниматься такой фигней как клоак 10 или хз еще чем .. веткой ядов.

Вотч, 60 вит мало - это однозначно тебе скажу. и что-то ты там пересчитал ... не влезет 110 безобкастной стр 85 аги и остальное.

0

44

Много виты тоже не очень хорошо. Нужен баланс между Деф и ВитДеф. Слишком уж много атак, учитывающих Деф+ВитДеф. Ладно хоть у ако-производных есть Шип) Лично я бы выбрал 30+70 (Деф+ВитДеф), чем 40+60

0

45

Вань, у меня уже 64 вит - скажу сразу - МАЛО :)

з.ы. кстати мы ждем тебя)

0

46

клок не 10... он 7 или 6 получается... там вроде 5 джобов остаётся.. но МА на 5 качать... не тру)
лучше в клоке быстрее бегаь и ещё на что-то кинула оО
Кстати.. Кэт.. есть смысл качать левую на 5? или 5 правая и 3 (или вообще 1) левая норм?

Отредактировано Jubei (2007-08-14 10:45:46)

0

47

Кстати, я реально теперь хз когда буду. Ремонт в моей хате переносится в лучшем случае на октябрь. То есть перебраться туда смогу только к ноябрю. И это ещё оптимистический вариант. Мать категорически против, чтобы я ставил в её квартире комп, потому что "куда ты его поставишь? и так места нету". Купил бы ноут, но с баблом и без него напряги.

0

48

Клоак вообще нет смысла выше 3-х делать - лучше в катар мастери вливаться. Спид поты рулят.
Левую вообще нет смысла качать - посмотри в калькуляторе как мало дает левая. ЕДП дамаг с левой не усиливает также.

Вань, фигово((( Заждались мы тебя уже(

0

49

катар и будет 10....
спиды же есть не буду всегда... а в клоке бегаю часто... пусть не ГВ, а даже кач..

0

50

Апокалы - может и тру (денег на шило пока нет)... хз... не пробовал, неужели там настолько круче чем на венатках? насчет 70 вит... незнаю незнаю... крутые прекасты грудью брать это конечно тру, от башей тоже спасать будет немеряно... но я пока в раздумии, мне нравится мой вариант, подумаю еще, может в окончательном варианте что и изменится.

0

51

Дело не в крутых прекастах ... объясню зачем нужна вита. Кроме того, что с син даггером вы получите на выходе около 14к хп (без шмота на него само собой) что даст возможнось даже пережить азуру (если ходить в каке и успеть переключить с марза/рагамуфа на райд) монка (чампа врядли), так вот еще вы имеете следующие определяющие факторы - если бить имп можно еще в таре выдавая по 4к за дабл по импу, то соникать в будете уже по любому без тары, а тут и надо отъедаться. Кроме того у вас билды ориентированные на ДД (агильные) следовательно бить имп ИНОГДА! планируется и 2-мя ножами (основной козырь ДД-кросса как импоруба огромный разовый дамаг за дабл) и в этот момент вам надо находится в друиде, т.к. асперсия это основное чем вас будут запаривать и вот тут-то попав под ГК круза вы сильно расстроитесь что количество виты не дает вам ни нужного хп, ни хп-отжора. Ну и в финале ... ловимый в мясе стан ... это пипец короче - шанс навестись снова на имп чаще всего минимален, а думаю все видели войны в которых мы теперь участвуем. Мой кросс с 64 вит ловит сейчас стан от дансы настолько на ура, что я жду не дождусь когда докачаю его до 88 лвл , чтобы получить итоговое значение виты.

0

52

Кэт.. думаешь с 70 вит ты ловить стан не будешь..?))) где ты возьмёшь антистан в 70 вит?)))
да, не спорю.. вероятность меньше... но.. все равно она есть. хотя.. вероятность вроде всегда одинаковая.. только стоишь в стане меньше))
и где ты взял 14к хп? оО
я считала под 70 вит.. и в матире (!) у меня вышло почти 14... но матира на ГВ носить... мм -_-
так что расскажи пожалуйста..

я сейчас пересчитала ещё раз.. в матире 13974, без него 12704... и где 14к без шмота? (это на 99 лвл)
Мой билд с 60 вит 12к. 700 хп... да мб и много.. но не для меня.

Отредактировано Jubei (2007-08-14 12:54:34)

0

53

Джу, я написал для чего нужна вита кроме стана. Про сам стан скажу также, что формула стана сейчас иная , чем была в 6-ом - и шанс стана меньше с 70 и еще уменьшается с лвл-ами персонажа.

14к хп с СИН-ДАГГЕРОМ с которым надо входить в прекаст - читай внимательнее.

0

54

да уж формулы статусов ваще странные. в лабе я не ловлю стун от мс, а вот молчанку на ура...

0

55

http://www.ragnainfo.net/forums/showthread.php?t=49890

третий пост в обсуждении это текущая формула

0

56

извини.. думала ты опечатался... и не про нож говорил...
так вот что я тебе скажу) с 60 вит у кросса только в даггере 14,4к хп.
а теперь насчёт азуры.. ты з секунду успеешь одеть даггер, каку и райдрика? я не думаю.а без даггера 15к хп ты не получишь)

0

57

Даггер на мне одет всегда. Про азуру я говорил на момент выхода из прекаста. Каку ношу и ношу часто. И остается только одеть райда. насчет 15 ты по-моему пересчитала. без хп одежды столько не будет.

0

58

15+)
когда 70 вит
на хп кромме даггера ничего...
а ты даггером и бьёшь что ли? оО

0

59

что может сделать кросс в биг-войнах с лп ? кроме сбр-а  - ничего. им и бью часто атк все-таки 140 у него. а как правило не делаю ничего, т.к. это никому ничего не сделает. кросс страшен только с едп , а иначе только если повезет попасть под малое количество хп у противника, да и то  - интовому кроссу.

0

60

Чего-то не пойму... хорошо, у нас задача сломать имп, и убивать всяких маго-арче производных и лоудексовых монко-чампов (до сих пор считаю, что монк без 120 силы - оочень укоспециализован), поскольку на других нам силёнок не хватит. (что БСы, что химы, что найты, что крузы толстые и банок у них много, присты еще может быть будут от ЕДП падать).

Я не предполагаю ДД-кросса, предполагается катар-декс кросс(джуры с гадюками, крит-джуры, инфиль, мб роар:) ), я все еще думаю имеет ли смысл брать правую руку. да, шило - безумно круто конечно... опять же асперсия замечательно снимается проклятой водой. не хочу быть как все))) До сих пор думаю свой билд.

И вообще для чего, кто планирует использовать на ГВ кросса?

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » У меня маленькое счастье