[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » У меня маленькое счастье


У меня маленькое счастье

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Number of Envenoms depend on the skill level

А это тогда как понимать?

0

22

WatchYourBack написал(а):

Number of Envenoms depend on the skill level

"Количество Отравлений зависит от уровня умения"

0

23

Перевести я и сам могу, фишка в том, что бьет ли оно сразу 5 раз энвеномом, или с шансом 50% 5 раз распределяется на 5 атак.

0

24

Бьет 5-ым енвеномом. А вот сколько точно раз - надо проверять.

0

25

а разве так?..
на скиле написано контр-атаковать... что всегда у меня и делалось... долгое время тестила на каропках, чтобы понять смысл скилла... и давал одну контр-атаку... его удар мисает... я типа "отравлением" с силой удара коропки даю... и получаю отдачу в 10% оО
но ни один статус не переносился.. Х_Х

0

26

хотя правда у меня тока 5 уровень скилла... Х_х
но думаю и на нём статусы на безвитового моба должны были ложиться... от простых ударов ложились...

0

27

Не только энвеном , Вов, а и прочие статусы.
Джу , тебе просто не везло) Простые удары у тебя с совсем другой аспд идут, нежели реактом на атаки моба.

0

28

Угу, у меня аргиопы травились)) Надо сказать приятное зрелище. А вот насчет АТК и отдачи... незнаю, дрался с аргиопами (1й лвл пойсонреакта) Всегда - 1 ответ, слетает реакт, дамаг равен примерно моему простому удару по аргиопе. отдачи точно не было.

0

29

Есть 2 результата от пойзон-реакта : 1. это если по тебе проходит атака заанчайтенным оружием или елементом пойзон короче 2. простая физическая атака.
В первом случае будет сколько-то % умноженные на твой АТК и пойдет ответка серьезным дамагом. Во втором случае идет ответка енвеномом 5-ого лвл с дамагам расчитываемым по формуле дамага от енвенома.

Вот http://roinfo.ru/gallery/showimage.php? … chid=13850 что получается при атаке элементом пойзон по реакту. Правда это еще 6-ой эпизод. Сейчас механика изменилась, но только в сторону расширения возможностей реакта - раньше он только на пойзон отвечал.

0

30

Х_Х
а я теперь опять не врубаюсь в этот скил Т_Т
как и в бразги собственно -_-
тяжело буть ддп и не знать своих возможностей)))

0

31

А на кроссе его есть смысл на 10 брать? Или это наадо что-то особо хитрое придумывать?

0

32

Я реакт не беру  -это больше пвп скилл. Жрет много сп, а в гв-условиях с перегрузом это не тру. К тому же у кросса есть много других полезных скиллов.

0

33

а наф кроссу?)
ему и на все скилы которые хочешь не хватает 70 джобов) а ещё и реакт)
я думаю не стоит брать вообще)) не то что на 1 или на 5) а тем более на 10)

0

34

Мм.... а на что не хватает 70 джобов? Я не вижу например тех активных скилов которые сину реально нужны кроме детокса, соника, грима, и ЕДП. (ну плюс руки и адванс катар мастери). МА и СБр.... хз я СБр брать не собираюсь на 10. МА - может быть... У меня  на сине мне до сих пор хватает 40 джобов которые я получил еще до 75го уровня. ну на кроссе соответственно + 6 на ЕДП. Что еще качать я хз.... С тем что я хочу, инты будет макс - 12) со всеми кратностями, соответственно про СБр забыть) А так... хочу примерно вот что:

110 стр
60 вит
12 инт
50 декс
80-85 аги
лак - 1.

Все статы с бонусами.

0

35

Да еще про клок забыл, и прочие проходные, но это не суть.

0

36

В том то и суть 58 джобов у кросса забиты по дефолту, если конечно не качаться ножами. почему ? сперва подумай сам - не сможешь поясню. стат-билд мне нравится - аги столько нафиг не нужно кроссу.

0

37

Аги нужно столько чтобы в Юперос пойти.

По поводу скилл билда:

5 правая рука
7 катар мастери
5 адванс катармастери
10 соник
5 гримтус
5 нанесение яда
1 сварить ДП
5 ЕДП
3 клок

Итого - 46. Если качать СБр - нанесение +1 СБр +10 - 57. Я как и говорил - СБр качать не собираюсь. ИМХО лучше докачать катар мастери (49) и подумать насчет того-же пойсон-реакта(Я не думаю что кому-то сильно понравится удар в лоб 5ю энвеномами хоть в атаке, хоть в дефе).

Отредактировано WatchYourBack (2007-08-13 17:00:29)

0

38

мне не хватает джобов на МА) 10 штук)

0

39

Ну можно качаться и ножами. Делать стат-билд под Юперос не есть правильное решение. стр тоже мало при той же малой вите.

0

40

Эмм..... 110 стр без блесса мало? 60 вит - мало? Я что-то не пойму.... А ножами зачем качатся? Ведь есть те-же джуры с гадюками.
Да найт, так между прочим, правильность решения ты по каким меркам оценивал? Скорость кача, возможность зарабатывать зеньки запоротость чара на ГВ, ПвП ...?

Отредактировано WatchYourBack (2007-08-13 17:14:50)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » У меня маленькое счастье