[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Корзинка » Примите на ГВ?)


Примите на ГВ?)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Опыт игры:
Играю в РО около года,играл только на этом серваке=)
Цели в гильдии:
Моя гильдия в которой я сейчас,распалась,(мемори),не хочу больше мега мясного ГВ,хочу что нибудь по спокойнее,поэтому хочу посмотреть на ваше гв,если вы примите на 1 гв(как пробное),и нам все понравится,то я останусь,если нет...то пойду во взю)

Немного о себе (необязательно):Учусь в МГТУ,мне 18 лет)

Профессия:Чампион 94\64

билд секрет+)

0

2

Вах О.о

0

3

Оо я с ибм=)))ну сегодня последнее гв для мемори,на нем я обязан быть)я имел как раз ввиду следущее)

0

4

Ок. примем. Напиши время когда в игре будешь.
или пиши на ник SuperMercha или SelfKiller.

0

5

Hikamuro написал(а):

Профессия:Чампион 94\64

Мдя, а ведь когда-то он киллстилил моих черепах монком. Кстати, Хик, в моем личном хит-параде киллстильщиков ты делишь первое место вместе с Лорди :) Хотя Лорди конечно понаглее был :)

Билд по виду не МВПшный (лирическое отступление: Дед в лабе рулит). Классический стр/декс 110/120?

0

6

Я в игре - готов принять. Или последнее ты с Мемори проведешь ?

0

7

Taratos написал(а):

Мдя, а ведь когда-то он киллстилил моих черепах монком. Кстати, Хик, в моем личном хит-параде киллстильщиков ты делишь первое место вместе с Лорди  Хотя Лорди конечно понаглее был

Ну что я могу сказать)))инвест по черепахе,которая тебя не бьет,но на ней висит антена твоего приста-не является килл-стилом)абсорб этой же черепахи опять-таки не является стилом)черепаху которая бьет кого-то,я не когда не инвестил=)так что притензии необоснованые.

Taratos написал(а):

Билд по виду не МВПшный (лирическое отступление: Дед в лабе рулит). Классический стр/декс 110/120?

Билд у меня и правда не МВПшный,а скорее ПвПшный)))раскрывать тонкости я не буду,но он аццкий))
ЗЫ:Дед рулит в лабе не больше,чем любой другой более менее интовой чамп(с интой,меньше чем у Деда),его азура превышает кол-во хп мобов,но у него мало декс и вит(его называют человек-звездочки),а это мешает ему на гв в атаке и на пвп,что делает игру скучной и однообразной)

0

8

Hikamuro написал(а):

черепаху которая бьет кого-то,я не когда не инвестил=)

А это возможно? О_о
Помнится, перпутал я пристов и пошел за твоим. А ты рядом идешь (уже чампом). Я про себя смеюсь, мол, перепутал ты пристов, теперь тебе своего придется догонять. Причем я настолько был уверен в своей правоте, что меня не смущало отсутствие лайфбара под пристом. Идем так несколько секунд, прист начинает кастовать магни. Над ним и тобой взлетает крылатая хрень, а надо мной нету такой фигни. Первая мысль: "Как Хик попал ко мне в пати и почему у меня не скастовалось магни". Причем я убивал черепах, на которых были этерны, и не понимал почему ты показываешь /omg :)

Насчет МВПшного билда согласен. На ГВ с таким мало веселья. Но убивать ЛКа без этерны и не по фризу - удобно для пати.

0

9

А давайте вы это в игре обсудите ? :)

Ждем завтра - пиши в асю 955-60-20 всегда в инвайзе или тут в Пм во сколько сможешь быть.

Всем спасибо.

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Корзинка » Примите на ГВ?)