[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » ЙА ЙОЛКО ))))))))))))))))


ЙА ЙОЛКО ))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

(без цЭнзуры :) )

[реклама вместо картинки]

0

2

лежал и сползал все ниже  :D

0

3

Жесть)))

0

4

Ааааааа......ЖЕСТЬ!!!

0

5

Плин, даже в нашей бригаде отморозков до такого не доходило  :lol:

0

6

<***> Зря, видимо, у нас админа сменили...
<***> предыдущий хоть и сваливал иногда по своим делам, но хоть нормальные записки оставлял,
<***> типа "Системный администратор отсутствует, ввиду сложных обстоятельств"
<***> А эти?.. Вот что это такое, скажите мне, щас болтается на дверях? (орфография сохранена)
<***> "Клас зокрыт. Одмины ушли охотица на креведок. Будим скора, ни сцыте"

0

7

))))))))

0

8

зач0т  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

- Они мне недавно с бойфрендом диван об.. того... обкончали
- я почему-то не удивлюсь, если ты их там же за диваном и прикопала. Кончать на диван - это по меньшей мере некультурно
- и главное, без меня, засранцы. я лежу поломатая, а они и*уцца в моей квартире, а потом мне мама наваляла за то что я типа в постели ем. А Я ТАКОЕ НЕ ЕМ!!!

Отредактировано Asheara (2007-06-04 02:59:39)

0

10

Учитесь, грешники!
Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

0

11

ХХХ: Бла п-ц, пошел сегодня в магазин, подхожу к кассе даю тысячу, набираю хавки, мне дают сдачу 670р. Прихожу домой что бы деньги убрать и вижу на одной из десяток написано "Йа десятко"....

(давайте устроим флешмоб!
каждый достанет свой бумажник и напишет на одной десятке:
"Йа десятко!",а на одной сотке:"Йа сотко!"
мы наводним страну нашим бредом!)

0

12

Зураб Церетели по заказу президента России намерен воздвигнуть самый высокий памятник в мире. Называться он будет "Рука возмездия", установлен будет в Эстонии, а при демонтаже по всем расчетам должен упасть прямо на Белый дом в Вашингтоне...

Сижу, пью чай с печеньками. Подула на чай, отхлебнула, куснула печеньку. Подула на чай, отхлебнула, куснула печеньку. Подула на печеньку. Чай, сцуко, горячий и кружка твердая!

Сегодня шел домой, смотрю - у мусоропровода лежит толстая пачка журналов Playboy. Наверное, кто-то подключился к инету...

Жизнь, как и сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется.

-Что будешь делать если увидишь зеленого человечка?
-Крикну ему: "ПРЕВЕДДД!!! ЙА КРЕВЕДКО!!!!"
-Дебил!!! Улицу надо переходить...

[21:46:50] купил себе на днях ноут)) классная штука
[21:47:35] парюсь сейчас в ванной, правда на коленях неудобно держать
[21:47:58] Alter has quit (Ping timeout)

В московских стриптиз-клубах некому выступать - сессия...

Она: Дорогой, ты будешь любить меня вечно?
Он: Не хочу тебя обманывать, я серьезно болен, и не знаю, сколько смогу еще протянуть.
Она: У тебя СПИД?
Он: Нет, хуже...
Она: Что?
Он: Интернет. Неограниченный. Дома.

0

13

Такое ощущение, что Таня нашла сайт башорга)

0

14

Хоспаде, вот это коры!  :lol:
Ржунимагувапщенеастанавливаюс  :lol:
Таня, зачот! Заберу в цитатник  :D

0

15

Taratos написал(а):

Такое ощущение, что Таня нашла сайт башорга)

Миша, это десять  :lol:

0

16

NightCat написал(а):

Миша, это десять

Вот этого вообще не понял.. В крайнем случае я Сережа)

0

17

Русская нация - самая копипастящая.... (c) bash.org.ru

0

18

Ваня, мле, это ж ты ?? Ну как ты изменился !!! :) :) :)

0

19

Taratos написал(а):

Такое ощущение, что Таня нашла сайт башорга)

вот ТЕПЕРЬ я его нашла =^.^=! )))

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » ЙА ЙОЛКО ))))))))))))))))