[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Свершилось чудо - друг спас жизнь друга :)) А если серьезно - читайте


Свершилось чудо - друг спас жизнь друга :)) А если серьезно - читайте

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

"Здесь была Фокси^^"

http://www.roinfo.ru/gallery/files/1/1/0/0/8/screenIris305.jpg

LittleMary написал(а):

мм.. мб тоже попробовать на чем-нить типа картошки в атаку пойти ? 0.о кстати, за очки кафры много падает ее) пропалили - низачет.

TheTip написал(а):

Сталкер, оранджевые поты ЖЖЖЖЖЖЖЖГУТ.

NightCat1 написал(а):

Ты не ФАткнул))) Она на орк-хироу копит :)

Draacul написал(а):

Хуже....сама пропалилась.Фраза Я на импе в общий чат ТТ
Один фиг до реколла еще 5кк....

http://www.roinfo.ru/gallery/showimage. … user=11008

Отредактировано Asheara (2007-06-18 13:58:43)

0

42

Зря смеетесь - сейчас у нее целых 15 вит  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

43

Этого она точно никогда не сделает :)))))))) т.к. придется чара убивать АПстену :)

0

44

Стена не выдержит первая и убьется ап Фокси...

0

45

WatchYourBack написал(а):

Стена не выдержит первая и убьется ап Фокси...

ммм.... пожалуй ты прав  :rofl:

0

46

Расскажу трогательную историю...пошел я ради фана маньчить вора вообще без шмота(дамаскус из магаза и именной памперс!) до 50 джоба на сина(в итоге на сина все-таки пошел с 47).
Начнем с того,что походу фокси качалась до 99 там же где и я - в Люти.Ибо видел я ее часто и регулярно.Состоял я тогда в гильдии PowerDucks ,ГМ-ом её является Substance (в народе просто *саб*) .Такой же маньяк-поклонник МГС как и я. "Так,что-то мы отвлеклись".Качаюсь день за днем в люти,я наблюдал рост этой самой Фокси до Сталка.Признаца,я давно так не ржал)не в моем стиле писать человеку про запоротость его билда и так далее(не знает сам - его проблемы) .Так вот,Селф,живет она в прекасте не 3 секунды,а 1 Юп\Гаст\Соник\Дабл (нужное подчеркнуть).3 секунды живет наверно потому что прицелица нада о.о .
Читая ее ацкие посты ,вытекает следующее:
1.Визы не убивали её,потому что у нее 0 м.деф !!!Как,вы разве не знали,что защиту от гастов дает п.деф(физ.защ) "янупко ппц,не знал xD"
2.Кросс с 20 и больше виты запорот!!!Безбожно запорот!!!
3.Йа почувствовал себя нереальным бомжом,жрущим бюджетные гильдийные вайты.( прости меня Викрам >.< )
4.Мой син также запорот,ибо у него 50 вит и 50 лак(и м.дефа много)
5.Так как мой син запорот --->он не приспособлен для ГВ!Для ГВ приспособлены только чары с <20 виты!!!
6.У меня нет пвм сталка,но есть 2(я мультовод) пвм рога,ура!Я обеспечил себя набором ножей!о.о
7.Йа не понял зависимость дыры в вите от зависимости дыры в мозгу >.<.
8."А что,у вас реально 100агильные ханты бегают?)"(c)Фокси   - раскрыла Америку о.о,бегают моя дево4ка,еще как бегают.
9.топовые поты не компенсируют кастрацию (!!) 30 вит(с)Шад
10.С вит я не буду умирать в прекастах!(Вырезка из Сборника Сказок:аффтар Фокси)
11.Шад - телепат!
12.Фокси постоянно курит бамбук и обтекает.
13."К тому моменту,когда 3 хайвиза будут крутить гаст в целевом прекасте я )докачаю вит до билдового значения"Вместо 15 - 17!!!
14.Селф тратит на ГВ от 2 до 6 банок ЕДП(экономный однако 0_0 )
15.Попасть под Гаст Аги\Лак виза - самое страшное,что может со мной случиться на ГВ.
16.О_о Чо?(с)Niisan
17.Ну и в завершение...,что аги бард при определенных условиях ломает имп быстрее,ну,скажем,рога.

P.S.Надеюсь,вам понравилось ;)
P.P.S.Осилил весь ее бред,камеди-клаб отдыхает.

Отредактировано UchihaSasuke (2007-06-21 21:55:33)

0

47

С вами была программа "Максимум" и её ведущий Сазке.Показать все что скрыто ,..,

0

48

Сазке, тебе теперь наверно специальную пенсию будут платить. Осиливший весь бред Фокси приравнивается к чернобыльцу :)

0

49

А Sasuke читается как Сасуке, с учетом пришлушенной "у" - Саске) А имени Sazuke в японском нет)

0

50

Takius написал(а):

Саске

Саске не звучит (:

0

51

Последствия Чернобыля
P.S.Фотка с аниме-фестиваля.

Отредактировано UchihaSasuke (2007-06-21 22:40:21)

0

52

Похоооооож))))

0

53

Эт не реклама... это чистой воды плагиат))) черноБыль))

0

54

А сколько ее творчества недавно было стерто модератором .....  я просто  плачу от утраты таких исторических ценностей. Объявляю награду за перенос ее чара на Хаос для торжественного уничтожения всеми видами смерти, в т.ч. кулаками :)))))))))

0

55

Не, кулаками я её быстро убью. Вот святым сиянием - другое дело)

0

56

Ивор написал(а):

Draacul - последнее китайское предупреждение.
Не рассказывайте о том, в чем не разбираетесь.
В ваших постах с каждым разом все больше бреда, или откровенной дезинформации.
Очень рекомендую вначале изучить не только теорию, но и практику игры данным классом, механику работы его умений.

http://img.roinfo.ru/ns2/qk.gif http://img.roinfo.ru/ns2/qk.gif http://img.roinfo.ru/ns2/qk.gif

Отредактировано Asheara (2007-06-25 02:30:30)

0

57

Draacul;856066 написал(а):

Мне вот кажется,что РО вообще не имеет к ГВ отношения,и эта фича приделана криво и для галочки)

0

58

Не хочется повторять в сотый раз, но это подходит сюда как никогда))))))))))))))

- Скажите вы любите аниме?
- Нет, я его ненавижу!
- Эмм? А почему вы тогда играете в рагнарок?
- А в какой ещё игре я смогу убить столько анимешек?

Скажете нет?)))))))

0

59

Задолбал этот анекдот Х.х

0

60

Asheara написал(а):

Задолбал этот анекдот Х.х

ыыыыыыыыыы

а это и не анекдот :))))))))

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Свершилось чудо - друг спас жизнь друга :)) А если серьезно - читайте