[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Свершилось чудо - друг спас жизнь друга :)) А если серьезно - читайте


Свершилось чудо - друг спас жизнь друга :)) А если серьезно - читайте

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Ну да, про сага-профа она завернула на пустом месте и вообще зря ...

0

22

Трындец ЭТОМУ

0

23

А что дает премиум-аккаунт?

0

24

Ей не трындец - у нее башка железобетонная, цельная.

0

25

А давайте ее убьем!!!!....."И радостно ХЛопает в Ладоши" :rolleyes:

0

26

Как ни странно, Вовочка, тебе не надо далкео ходить))) Обсуждение билдов кроссов))

0

27

А также сталкеров.
И тут (кстати, по кол-ву сообщений - лидирует) http://www.roinfo.ru/gallery/showimage. … 67&c=4
http://www.roinfo.ru/gallery/showimage. … 30&c=4

0

28

На Ирисе я был бы мегакрут)

0

29

новые приколы  )))

Учитесь, нубы, как играть надо )))

Draacul написал(а):

Брр..и откуда пошла легенда про порезку фли на ГВ в зависимости от количества атаккеров?Порезка фиксированная.Как-то по мне не попадали,хотя висели и вдесятером,и поболее.
Ханты не опасны,кроме как статусами,но тут жрать панацеи.БС может постаннить,но не убить(про ВС не скажу).От ГК спасает ангелинг.
Лучше 20 вит и 90 аги,чем 99 аги и 1 вит,если быть точным.
Один умный человек сказал."Лучший билд-тот,которым умеешь играть".
Другой умный человек сказал:"Практические любые прорехи билда реально заткнуть рарным шмотом/картами".

Но 99 аги кроссу не тру.Даж 99 стр как я поняла не тру...с 10.3 и 10.4 шмотом получается перерасход.Вся проблема в том,что кроссу придется так или иначе проходить прекаст/каст/попавшегося по дороге виза телом.
И вот тут может сыграть 1 вит.

Unarmed написал(а):

отсутствие такой дыры как вита нельзя заткнуть ничем - разве что дырой в мозге.

Draacul написал(а):

Зависит от объема дыры.Те же гарнитура с сталактитовым големом вполне компенсируют там,30 виты.Да-они 10.4.Но он и не докачается раньше.

Draacul написал(а):

А на ГВ с тех пор не было возможности тестить,ибо толп 80-ых на Ирисе больше не водится,а они и служили объектом теста.
Джа,99 ДД син,42+18(каст) декс,на сколько я видела,сониками по хантам промахов не дает,по синам и рогам дает иногда.Джа,поправь если что путаю.Мож у нас разные соники?)Или разные ханты.Или ханты у вас виспера носят.Или аги делают больше сотни в сумме.Или у тебя декс не хватает.Или ты их бьешь из-под энчант пойзона либо теневой воды а они,злыдни,в друиде.
Декс мне лично больше нравится все-тки 50 в сумме без каста,ибо шило при таких раскладах не дает разлета.

А что,у вас реально 100агильные ханты бегают?)
Говорилось о миссах всегда.Это два.
Разницу в отжоре между 40 и 70 вит компенсируют топовые поты.
Для всего остального есть панацеи.

TheTip написал(а):

Мда ну все понятно, иди дальше бегай на своем ирисном ГВ, со своими 20 вит.

Draacul написал(а):

На данном этапе 15.А причем тут моя вита?
Вежливость и моск так и прут...черт,где таких выкапывают,а?
Никакого понятия о цивилизованном диалоге.

=Aegnor= написал(а):

Да блин ещё раз когда их 10 идёт зверская порезка и там 70-х хватит. А какие на ирисе водятся??
1 на 1 даёт соником мисы всегда. Или на ирисе есть Sonic Acceleration?? Если не веришь хрен с тобой. Если в толпе, то естеств они не мисают, потому что есть порезка, в которую ты не веришь.
Я мисаю и по 90 хантам. Сины мисают сониками не потому что у хантов 100+ аги а потому что у них самих декс мало.
Я бил и ядом и без, не всегда хватает сп на яд, а синьку отдаю монкам.
Я 94 лвл, и оставшиеся 3 декс до 50 вкачаю на 95. Декса докачивается в конце

Draacul написал(а):

Повторяю)Когда их 10 должна идти не ЗВЕРСКАЯ порезка.А просто автопопадания.Более того,восьми хватит)Так вот как минимум на момент девятки автопопаданий не было,а с тех пор под ТАКИЕ толпы не попадала.Четверо промахивались,однако,а притом что у мну фли 160 после порезки,а 4 моба должны давать порезку еще в 40% фли,что приводит нас к весьма патетичному значению.Может они сменили формулу?.Йад в друида приводит к весьма грустным последствиям,равно как и теневая вода)
Причем тут верю я или нет на тему миссов?У мну у самой синка-но ладно,она нуп 90.Но у мну в радиусе действия есть идеальный для тестов Джа со своим 99 и 50 декс без каста)

=Aegnor= написал(а):

Слушай тебе и 5 врагов хватит. У вас не бывает "толп" в 10 персов? На ирисе гв превратилось в пвп. Здесь не обсждаются проблемы отдельного сервера.
В любом случае смотри: ты тестила хз когда и говоришь что у тя больше случаев нет потестить, так как толп нет. Я же тестю каждое гв. Мм не на какую мысль не наводит?
Я писал что бил с ядом и без яда

Draacul написал(а):

Толпы бывают,просто на мне не фиксируются)Но вот на позапрошлом ГВ зафиксировались.Что и приводит к мыслям,что либо порезки за количество нет вовсе,либо она считается по формуле,отличной от базовой формулы порезки фли от количества мобов)

=Aegnor= написал(а):

Про то как тя бьют в 10, а ты от всех уворачивашься слышать просто смешно. Такое есть но это называется Перфект Додж, а не фли. У твоего сталка случаем не 99 лак? :)
Хочешь делать кросса с 20 вит и 100+ аги делай, тока не морочь голову другим.

Draacul написал(а):

Еще один телепат.Жабрами дышать умеешь? :lol:  :lol:  :lol:
Где я говорила,что я собираюсь делать кросса с 20 вит и 100+аги?
Какой перфект додж с 1 лак?

sobolx написал(а):

Теперь я все понял. Она саботирует сообщество кроссов, дабы поправить наше превосходство (кроссов как класса) над сталками.
Если тебя били 10+ и не попадали... адвансов пускают на нуб ГВ? Х_Х
А еще если 68430 новисов одновременно ударят и попадут по импу он сломается =)

http://img.roinfo.ru/ns2/qk.gif

shad написал(а):

дракул, более чем уверен что в механике "толпы" на гв с 9 эпизода ничего не менялось
топовые поты не компенсируют кастрацию (!!) 30 вит

Draacul написал(а):

Да я как бы не спорю)В стане не отожрешьси...но от стана будет см.выше)
Никто и не говорил,что одни только топовые поты компенсируют 30 вит)

shad написал(а):

прогуляйся со своими топ потами под нормальный перекаст.. со своими то 20 виты
все вопросы и самнения сами собой отпадут

Draacul написал(а):

Шад,мы тут говорим о нормальных прекастах или о фли?  (:lol: )И это 15 виты.15)
Пока в прекастах не умирала.
Никто же не говорит,что это в билде 15 виты,так?И вообще это тема не о моем билде.

TheTip написал(а):

Фу бл*, ПО НОРМАЛЬНОМУ ПРЕКАСТУ, а не на вашем ГВ ириса со своей 15 вит.

shad написал(а):

будь у тя хоть 999 фли - в перекасте это тебе не поможет ниразу
вот и думай о чем мы - о фли или перекастах..

Draacul написал(а):

В нормальном прекасте Ириса со своей 15 вит на данном этапе буду жить.
На позднем этапе у мну будет не 15 вит.
Нормальный прекаст-это нормальный для сервера,а не то,что индивидуумы себе думают)
А проблема прекаста в большинстве своем решается вот такой фтукой...
http://iro.snipah.com/index.php?s=1&item=8412
10.4
И юп становится юзабельным скиллом)Эта штука стоит не 30 баксов,и,в общем,общедоступна.

Шад,ну ты-то можешь не телепатить.Где я говорила,что фли поможет в прекасте?

=Aegnor= написал(а):

Мы не обсуждаем син кросса на ущербном сервере.
Фокси проверь сначала чо нарыла то. Читаем для каких проф и от куда валится твоя одёжка http://rocards.de/Item(2346).rc

Draacul написал(а):

А где ты тут видел ущербные сервера?)Вещь была взята,опять же,для примера ТТ.
Как сравнительно безобидная,кстати.И вещь эта валится из миниигр.То,что нарыл ты-неслотовое.

=Aegnor= написал(а):

Сервер где нормальный прекаст проходится с 15 вит я считаю ущербным.
Мля ну возьму неслотовую, КАК ТЫ ЕЁ НА СИНА НАДЕНЕШЬ? Про то чтоб было если син надел одежду круза не надо фантазировать
З.Ы. Жду ещё примеров

shad написал(а):

перекаст хз какого времени ))
даже забудем про гасты, ловы и метеоры... думаеш они будут по тебе мисать??
в даном случае, слово "индивидум" скорее подхидит тебе, ты уж не обижайся...
проблема перекаста решается какимто онлайн магазином со шмоткой которой у нас нет?))) ода... это стопудо спасет!!
забегаеш и ореш -  "я купила бронь, не обижайте меня!!"

иди проспись лучше.. и поменьше лазий по инету
тебе намного приятнее и легче жить станет.. да и времени больше останется

Draacul написал(а):

А кто говорил,что он проходится?А вот жить в нем можно.Ну и считай себе,причем тут это?)

http://rocards.de/Item(2115).rc
Такой пример сойдет?

Шад,ну хватит телепатить,ня!
Ну где я говорила,что ПРОБЛЕМА решиться глобально?Я говорю,что в последние полгода метагейм перевернуло и поставило на уши вводом адвансов.В ближайшие полгода его еще раз перевернет,и как бы не один раз.И прекасты как были так и будут эффективны,просто будут люди,которые конвенционный прекаст будут проходить просто не замечая.

shad написал(а):

в перекасте не жить нужно, а проходить его

пример не сойдет - его не то что у нас нету.. его на евро нету !!
НЕТУ !!

:lol:

=Aegnor= написал(а):

А теперь смотри сюда) http://rocards.de/Monster(422).rc Сколько такая игрушка стоит? (Убить Валькирию надо Х_х и чтоб 5% попался)
Как ты не поймёшь что не надо делать кривой билд и пытаться его чем-то исправить. Надо сразу делать нормальный.
Про прекаст убила фраза. Ну живи в нем я буду проходить дальше и пилить имп. Жить с 15 вит прекасте хватит нам байки рассказывать. Устанешь кнопку банки жать.

shad написал(а):

нисколько - он не падает на евро

Draacul написал(а):

Ну валькирия.Даже не мвп(!).
Ну 50кк
Ну 100кк
В чем проблема-то?.
Фраза про то,что ты будешьпроходить прекаст повеселила.)
Билд не является кривым,если он четко выполняет свои задачи.
Для кросса аги 99 почти наверняка кривой либо аццки ускоспециализированный,а вот 80 мб и имеет смысл.У мну меньше,но 80 при определенных раскладах можетиметь смысл.

=Aegnor= написал(а):

Своим билдом, где 60 вит и 40 мдэф буду. С 15 вит кросс не выполняет своих задач потому что он до них не доберается а дохнет на входе.
Он не падает. Ну это ты рассуждаешь есть дырка буду её закрывать шмотом. Я рассуждаю: надо продумать билд, чтоб дырок не было

Draacul написал(а):

Задачи кроссу ставит его владелец.Иначе никак.Для каких-то задач 80 аги и 15 вит может быть тру.Я не знаю,для чего,но человек,делающий кросса таким образом,будет знать.Ты вот знаком с таким человеком?Я нет.
Мне вот лично кажется,что если уж брать аги,то ее должно в итоге хватать на фли от качевого моба,и не более того.40-60 своей,в зависимости от того,как планируется кач.

=Aegnor= написал(а):

Ты съела мой моск. Если не знаешь такого человека какого чёрта ты выдумываешь бред всякий. Ну вперёд порассуждай как спасти человека у котрого 100 лак :)

shad написал(а):

дракул, хватит нести ересь..
шмотки о которых ты пишеш - или не одеваются на кроссов, или вообше не падают, даже на других офах, где уже далеко за 10.4... неговоря уже про наш сервак

Draacul написал(а):

Зависит от конкретного оффа)На Иро падают)
Что есть далеко за 10.4?)
Шад,СВОРАЧИВАЙСЯ С ТЕЛЕПАТИЕЙ
Никакой ереси тут нет.Просто 10.1 по уму ничерта не принес в метагейм.
10.2 его слегка изменит-классовые скиллы тру.
10.3 притащит соуллинкеров,которые в первый раз поставят метагейм на уши.
10.4 притащит тонну эквипа,которые во второй раз поставят метагейм на уши.
Я говорила об этом и только об этом.

Aegnor, Чем не пользуешься-то теряешь.Банальный вариант применения 80 аги и 15 вит-это ПХ кросс заточенный под пвм.Который просто и банально не ходит на ГВ.

NightCat1 написал(а):

Дерево, хватит нести ересь и лазить по интернету. Сотри своего чара, или подари кому-нибудь , приди на Хаос купи/раскачай персонажа, походи в настоящих прекастах, а потом уже что-то вякай.
У моего кросса на 75-ом  33 вит, ем я, в отличие от тебя не хню всякую, а мастеллы, шмот у меня один из лучших на хаосе (не по заточке, а по подбору) и я МРУ, МРУ в прекастах, причем не в топовых, а только около-топовых, потому раньше , чем у меня будет 50-55 вит даже не полезу туда.
Так что отдыхай, детка, и учи русский язык - тебе это будет полезнее, чем пытаться найти своего "коня".

[ADDED=NightCat1]1181294123[/ADDED]
но ничего из этого не спасет уже в усмерть запоротого сталка, и в усмерть непонимающие ничего в игре мозги.

Draacul написал(а):

Видела я твой шмот)Смеялась)
Что мрешь-не спорю,на 75 жить сложно вне зависимости от билда.Я понимаю,что на топовые слимы у тебя денег не хватает,говорю же,могу одолжить.Не повод называть такие вещи хней)

В усмерть запоротых сталков не знаю.
Твое имхо есть твое имхо.Но ты патетичен)

NightCat1 написал(а):

Draacul: , ты можешь хоть уржаться потому что у тебя такого шмота нет, более того он сейчас еще изменился и он полностью ориентирован на гв, а не взятые взаймы госты, или нубские антики даже не в +9 ботах. Я ЕМ МАСТЕЛЛЫ, а не хню, еще сколько раз написать ? И там где я мру на 75-ом тебе будет недоступно даже для входа, там ты проживешь ровно 3 секунды, как тебе уже писали твои коллеги с Ириса.

TheTip написал(а):

БОже боже, Дракул мой мозк разрушает!!!

Draacul написал(а):

Шмота из разряда голь-на-выдумку-хитра?
Да,у мну его нет.Если он мне понадобится,он у мну будет)Вот ничего там проблемного для доставания не видела)

NightCat1 написал(а):

Вот такие прекасты: [img=http://img505.imageshack.us/img505/5828/screenchaos1252rn4.th.jpg]
я проходил и кое-как уже могу проходить, вот такие: [img=http://img99.imageshack.us/img99/1787/screenchaos1667ob1.th.jpg] пока не очень, хотя в таких условиях:[img=http://img245.imageshack.us/img245/1619/screenchaos1661xi7.th.jpg] имп мной был разбит. А вот это далеко не топ еще , но пройти пока не могу: [img=http://img99.imageshack.us/img99/8171/screenchaos1732wl1.th.jpg]
[img=http://img245.imageshack.us/img245/2080/screenchaos1733lt2.th.jpg]

Для того чтобы остановить тебя хватит одного всего лишь виза с твоими 15 вит, антиками, висперами и ТОПОВЫМИ потами.

Draacul написал(а):

Мистер один-замок-в-месяц-если-повезет достал свои самые вкусные скрины)Черт,у него есть время их снимать)Кого парят что и куда ты можешь пройти,если ты не можешь либо взять,либо удержать?

NightCat1 написал(а):

5 раз в месяц был взят нужный нам замок и вытащен под заказ из него ГЛ-лут, так что кури бамбук и обтекай детка. Ты тут вообще никогда не увидишь замок, просто никогда. Скрины не самые вкусные, и вдобавок если тебе не влом их заливать, то мне даже эти влом было. Тебе такими на Ирисе даже похвастаться не удасться, ну или по большой удаче, потому что в таких прекастах ты просто не живешь - 3 секунды на то чтобы нажать принт-скрин есть у тебя и все :)

NightCat1 написал(а):

почему я написал 3, так это потому что когда она все отыимела мозг в галерее со своим скрином ткда пришел ГМ действительно одной из топ гильдий Ириса и сказал сколько конкретно времени она живет в нормальном прекасте Ириса, только поэтому 3 секунды.

А насчет 70+ вит не парься - боевые скилы пострадают, хотя для СВД 80 спокойно влазит. Важно еще иметь норм базовый лвл для антистана, учитывая текущую формулу. Но 50 вит и 9,9к хп мне не хватало на сине - скажу сразу.

Понимаешь ли Aegnor ... куда нам, нубам спорить с гигантами моСКа ?.... мы тихо курим в сторонке, а в последнее время сползаю по креслу от ее перлов,и ведь ей то ли нравится смешить народ, то ли она в конец деревянная, что не понимает того, что смеется весь форум давно над ее перлами .... я хз короче. Поэтому и говорю - спорить бесполезно, как ввязываешся то нарываешся только на тупые попытки оскорбить на аффтарском жаргоне и ноль понимания игры в целом.

з.ы. замки брались уже НУПО :) кроссом после морфа и прокачки до 70-75. Первый раз взят кроссом 69-ого что ли лвл-а.

Draacul написал(а):

Госпподи,пафоса-то сколько...про вытащить с 5 попыток годлайк улыбнуло)
Зачем мне хвастаться скринами?)Мой персонаж выполняет свою задачу,мне этого хватает.Мнение нупов с хаоса меня как-то не волнует.
В какой конкретно месяц,кстати,был взят замок аж пять раз?На полгода назад проверяла-ничего такого не было...
В прекасте конкретной топовой гильдии Ириса я прошла до импа,что,меня,в общем,на данном этапе устраивает.А когда прекасты подрастут и вит будет не 15...

=Aegnor= написал(а):

Фокси как твой сталк справляется с целью если с 15 вит? его же сразу убьют, ты до кнопки с топоповым потами дотянуться не успеешь. 3 хай виза крутят гаст, который бьёт очень больно и кастится очень быстро.
З.Ы, Рассматриваем нормальный дэф. Если твоя цель брать пусты замки то "узкоспециализированность" и "заточенность под конкретную ги" оправданы

Draacul написал(а):

К тому моменту,когда 3 хайвиза будут крутить гаст в целевом прекасте я а)докачаю вит до билдового значения ,б)уйду в хайд,в)соберу сет валькирии.Или ты телепатически считал у кого-то,что 15 вит-это итоговое значение?Оо
Пока худшее из того,что я сталкивалась,это 4 гаста на имп от близколамповых визов.Больно,грустно,но убить не могут)Потому я на данном этапе принципиально не одеваюсь на мдеф.Нет резона.Кроссу,кстать,нужно больше вит,чем рогосталку,это верно,ибо а)для него варианта б не существует и б)в весьма серьезном количестве случаев у него нет щита(как следствие с вариантом в тоже проблемы).

На тему банок с эдп мне тоже любопытно,конкретно вероятность варки)
2 sobolx
Ты слишком много говоришь.Сам-то кто?

NightCat1 написал(а):

И я не хвастаюсь скринами, а показываю всем о каких прекастах можно хотя бы говорить и подо что считать билд, а не под это (Ирис) http://roinfo.ru/gallery/showimage.php?i=11359&c=5 или даже это http://roinfo.ru/gallery/showimage.php?i=11560&c=5

и что говорить о ВоЕ можно тогда когда твой чар способен участвовать в этом http://roinfo.ru/gallery/showimage.php?i=11131&c=5

А то где лазишь ты .... это не ГВ ... это даже хз чем назвать ..беготня по пустым замкам - самое легкое название.

[ADDED=NightCat1]1181297398[/ADDED]
Угу. Прошла. 
А так все мнение о тебе от коллег с Ириса находится тут http://roinfo.ru/gallery/showimage.php? … mp;page=22 с 22-ой по 23-ю странички, все желающие могут ознакомится :)

Жги дальше, деткО, люди любят таких :) смех продлевает жизнь - это давно доказано.

sobolx написал(а):

Прочитал, понял. Эта барышня гордится тем что прокачала рога за полгода, ги до 11 лвла. При этом ничего не понимая в игре на хаосе, она лезет в обсуждения билдов ПРЕИМУЩЕСТВЕННО для хаоса.
Бедняжка лишена всякой личной жизни по причине: интернет. Самоутверждение в виртуале стало самоцелью. Увы самоутверждение в форме абсурдных произведений эпистолярного жанра вроде: "Мистер один-замок-в-месяц-если-повезет достал свои самые вкусные скрины)Черт,у него есть время их снимать) ( :lol: ) Кого парят что и куда ты можешь пройти,если ты не можешь либо взять,либо удержать?", приносит весьма гнилые плоды - её гнобят и тратят свои нервы (у меня были другие представления о самоутверждении, честное слово).
Итог. Представление (весьма поверхностное, наверное как у меня о сталках) сужено до одной профы. Навыки поиска в интернете несомненно заслуживают внимания психиаторов.

=Aegnor= написал(а):

Ну ты сама всё сказала. На атаку ты не одеваешь мдэф. На топ дэфе у вас нет хай визов. Вот когда попадёшь на НОРМАЛЬНЫЙ дэф, тогда и пиши сюда сколько вит нужно и кому что одевать. Сколько раз тебе говорить, что тут не обсуждаются недогв. Делать билды под них бред.
Ты говоришь что с 15 вит ты СЕЙЧАС ПРОХОДИШЬ ДЭФ. Так вот это полное гэ а не дэф. Даже если у тебя будет 40 вит, о которых ты пишешь, то дэф который ты продёшь с ними скорей всего такой же.
Что значит в весьма большом количестве? Если у тебя в гильдии у синов и кроссов нет тары в оверточенном щите для проход прекаста, то не ровняй всех под себя.

Draacul написал(а):

На топдефе хайвизы есть,но зачем под ними стоять?А вот у кроссов нет выбора.Рог может пройти,кросс нет.
Тут обсуждаются билды,а не билды под ГВ или недо ГВ.Считать по другому-бред.
С 15 вит я сейчас прохожу деф.На тему качества:не видел-не говори)
В большом количестве случаев это значит,что если у тебя во второй руке не щит,то у тебя нет щита,как это ни странно.
Гильдия,которая прорывает прекаст синами и кроссами эт,мне кажется,странная гильдия...не хочу иметь с такими ничего общего)

=Aegnor= написал(а):

Продолжаем смехопанораму Ты слышала про такое понятие как трапы и персы стопперы?Стоять приходится. Про то чтоб уйти в хайд твоим сталком, ты слышала про плач локи? На ирисе не удивлюсь если нет. Кросс не может пройти прекаст - убийственная фраза.  Ну вот почём ты знаешь видел я или нет?? 1) Я там был персом друга один раз 2) Я видел скрины 3) Я видел видио 4) Я слышал отзывы игроков  Ваши сины и кроссы ждут пока танки убьют визов? Ну если там 4 виза то может быть.

Draacul написал(а):

Вот телепатов-то развелось...
Кроссу придется пройти,получая по сусалам.У рогосталка есть некая теоретическая возможность этого избежать.Это и имелось в виду под тем,что рог может пройти.рог может пройти,а кроссу придется стоять.
Если проходить телом прекасты в локи-это задача твоего кросса,то я могу пожелать тебе удачи.Я такой задачи перед своей кросской не ставлю...правда вит все равно 60)
Знаю,потому что ты не имеешь понятия о ГВ Ириса)Человек со стороны видит тока это:

http://roinfo.ru/gallery/showimage.php? … chid=12419

И еще вот это:

http://www.roinfo.ru/gallery/showimage. … user=11008

Что ты собственно и продемонстрировал)
Ясен пень,легко поливать грязью другой сервер^^

=Aegnor= написал(а):

"Некая теоретическая возможность этого избежать" не причина брать низкий вит. Мой кросс не будет бежать в пустом импуме или мимо голимого дэфа как твой. Ему придётся побывать в прекасте, из этого я и исхожу. Я привёл достаточно примеров, почему ирис не имеет полноценного гв (низкий онлайн, про твой мдэф, про хай визов ясно дают понять что к чему и т.д.). Это общепризнанно. Если ты утверждаешь обратное, то это твоё нежелание признать правду.

Draacul написал(а):

Я не говорю,что твоему кроссу надо брать низкий вит)Где будет бегать твой кросс-это как то не мои проблемы.Если у тебя не предвидится денег на топовый шмот из приходящих эпизодов-это тоже не мои проблемы.Телепатия-плохой скилл.
Полноценное ГВ есть относительное понятие.Я вот считаю,что ГВ Ириса-это нормально.Ты вот считаешь,что ГВ,там,Хаоса-это нормально.Мы оба правы.
ГВ класса Хаоса у нас идет в паре замков,и это тоже нормально.
Я вот не понимаю,причем тут вообще ГВ?

NightCat1 написал(а):

я на гв трачу от 2-х (пока небыло соника) до 6-ти банок ЕДП, если хочется пофанится, или просто "на принцип" унести какой-нибудь али из 3-4 гильдий. Собственно сам не варю, но Ниис варит с шансом 8 из 10 (даже без госпела) - у него и тарюсь :)

[ADDED=NightCat1]1181311127[/ADDED]
учитывая что гасты не складываются - это мега достижение. наверное тебе дико везет и на тебя как раз попадает гаст аги/лак виза. А вообще про твою "живучесть" уже рассказали люди, которых можно уважать и доверять их словам, так что чушь про выживание без мдефа под визами можешь проносить только себе для аутотренинга или проповедовать в своей гильдии.
На Ирисе недоГВ, по крайней мере у твоей гильдии. Если у вас был открыт только один город с замками, то ты и сундучки никогда не увидела бы.

скринов общего качества дефов ириса , также мувиков достаточно, чтобы Aegnor выражал свое мнение об "проходимых тобой дефов"

sobolx , раньше оно всем писало "Ты хто", но сегодня видимо по моему совету сходило в школу и писать стало грамотнее, хотя сам вопрос звучит примерно так "Эй, пацан, есть 5 рублей ?" типа пытается чтобы человек ей сказал например "Ну , прист", а оно затем говорить "Ну раз прист, значит и иди к пристам, а в сталках ты ноль" - банальная самозащита наездом. (психология детского сада).

бред, бред и еще раз бред. Кросс как раз 3-ий из всех проф, который может прорывать деф. Могу привести как мувик, когда 1 кросс проходит деф целой гильдии, так и скрины у Шада есть, когда просто 1 син выжил из всех кто вошел в деф. я лично много раз выживал один. На одном из мувиков Pentium-а видно один из таких случаев, когда меня убивали все кто стоял в дефе (убили на верхней ступени лестницы Ладрикса, который по определению хорошо дефить в ипруме и трудно пройти)

легко не поливать сервер грязью, а ставить на место тех, кто никогда еще не видел НАСТОЯЩЕГО ГВ , но пытается кого-то учить как туда одеваться и какие делать билды.
"Маразм крепчал" (с) Кто-то.

=Aegnor= написал(а):

Если у тебя цель сделать кривой билд и затыкать дырки рарами за бешенные деньги, которых наверняка ещё и не введут - это не мои проблемы
Относительно он только для тебя. Все считаю что ориентироваь билд на гв ириса не имеет смысла.Краткое содежание предыдущих серий :) :ты говоришь мне и с моим 15 вит и топ потами живётся нормально, а с 40 и какой-то хнёй вобще супер. Я говорю на твоём сервере может быть и да, на нормальном нет.

sobolx написал(а):

Draacul: шило+тара в серьезных прекастах на импе куда более распространенная вещь чем 2 ножа. Ну не нужны они там, не нужны. Задача сломать имп мертвым кроссом становится фактически невыполнима. А если на импе жиденько то 2 ножа и тут тара не нужна ибо и так живем.

ЗЫ: юрист в адвокатском бюро. А ты? ^_^

*****************

http://www.roinfo.ru/forum/showpost.php … tcount=592

*****************

NightCat1 написал(а):

так вот. мало того что ты уже достала со своими "топовыми потами" - рекомендую поменьше повторятся в постах, так и еще хочу сказать что лично я даже не знаю что это такое, потому что у нас , на хаосе, если что-то и продается, так это слимы aka уменьшенные зелья от топ-алхимиков, но никак не простые вайты, но только вот покупают их как раз люди победнее, а кто зеньгами не обижен - берет мастеллы, у которых и отжор выше и весят меньше на 2 еденицы.
И насчет компенсации 40 и 70 вит скажу еще больше ..черт с ним, что ты не компенсируешь отжор, черт с ним что не компенсируешь и сам шанс застанится, но ты никогда не компенсируешь разницу времени стояния в стане. Ты вообще хотя бы думаешь головой ? или только ищешь вещи, которые мб появятся когда уже все читающие этот форум забьют на игру.

Draacul написал(а):

Отжор компенсируется потами.
Шанс стана и время стояния в стане компенсируется параметром"Tolerance against stun"который дают наушники и голем.
То,что люди,которые читают этот форум забьют на РО в течении полугода меня волнует меньше всего)

Личность,а давай ты все-тки не будешь рассуждать о кривости билдов.
Пятый раз говорю.
Цели билда ставятся человеком,который этот билд пишет
Шмот за БЕШЕНЫЕ деньги-это годлайк.Все остальное стоит приемлимо   

ВСЕcчитают.
На этой фразе я окончательно умерла со смеху.
Кто все?Люди,которые пишут здесь-горстка.
Человеку,который приходит на Ирис,нужно ориентироваться на ГВ Ириса.
Как я понимаю на Локи сравнимая ситуация,но общий уровень сил там выше.
На Ирисе,вот,визы непопулярны как класс.Это в принципе нормально,это условия сервера.Тут уж ничего не поделаешь.

illbred написал(а):

Фокси...Tolerance against stun даст тебе ТОЛЬКО защиту от ШАНСА стуна....А вот время стояния эти прибамбасы не уменьшают....в общем ты хотя и подкована калькуляторами, но механику знаешь не до конца =)

Draacul написал(а):

Вопрос)
В этом сезоне тестилось?)Кем тестилось?)
Я подкована как раз различными датабазами)
Кальк используется для рассчетов,для чего и должен.
П.С.Покажи мне некорейтса,который знает механику РО до конца,ня?)
Всезнание-это для корейтсев.

Niisan написал(а):

О_о Чо?
Дракул...ты запарила своими топ-потами.
Ты думаешь человеку с 70 вит не взять топ-поты? И что тогда?
Или ты считаешь нормальным сравнение 30 витовой своей говносталкерши  на мастелах против танка на мясе?
П.С: ой надо тереть ее посты вообще без разбора...

Draacul написал(а):

В тему обсуждения не входит то,что может взять на борт 70 витовый чар.
Тема обсуждения состоит в том,что недостаток виты можно так или иначе компенсировать эквипом и/или потами,а вот переизбыток виты вызовет недостаток других статов,который придется компенсировать уже годлайком.Эту мысль я пытаюсь донести.Однако,некоторым особо одаренным личностям явно не с кем больше спорить,потому они этим и занимаются,из любви к исскуству,я полагаю.

to be continued ....

0

30

Ах да ... )))) http://www.roinfo.ru/gallery/showimage. … user=11008
F1 жжОт  )
Ладно ... F2 тоже )))))

Отредактировано Asheara (2007-06-08 19:46:16)

0

31

Asheara написал(а):

Ах да ... )))) http://www.roinfo.ru/gallery/showimage. … user=11008
F1 жжОт  )
Ладно ... F2 тоже )))))

*Пацталом*  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

32

Боянчег))

0

33

Андрюфка, фокси никогда не сможетстать бояном )))))))))

:P

0

34

Уже стала)))

0

35

Не сможет, а пАтАмуШТА каждый день новые перлы, новые открытия в нубгв , в неоффициальном само собой :)

0

36

Как же меня достал РОинфо. Там собралась горстка людей, половина из которых играть не умеет вовсе, еще 25% вроде бы и знает... Но всех их объединяет одно - "я умнее другого и обязан ему это втолковать".
Фи.

0

37

...

:friends:

Draacul написал(а):

Хм...вообще-то шутка в том,что аги бард при определенных условиях ломает имп быстрее,ну,скажем,рога.

X`Evil написал(а):

Draacul: может поконкретнее опишешь, чем и как агильный бард заломит имп быстрее рога.
зы вариант когда бард декс/аги а рог дек/вит не предлагать ....
ззы хотелось бы выкладки с калькулятора ....

Draacul написал(а):

Тебе не понравится)Там ситуация если у аги-барда есть бард с убийцей,а у рога его нет)
Но чисто технически такое возможно.
А вообще аги-бард под кастом может...ну не наю...
40 секунд.Не так плохо.
Вообще-то бард не предназначен для пилки импа гитарой,ня)Он гораздо лучше убийцу играет,чем сам ломает,увы.Я пыталась набросать брейкера(привет Ирис)но как-то не очень.Лучше,чем ничего,конечно,но...
Лак ему точно никуда не впился,по теме.

Отредактировано Asheara (2007-06-18 04:31:29)

+1

38

Draacul написал(а):

Там ситуация если у аги-барда есть бард с убийцей,а у рога его нет

Угу, а против рога ещё хвиз с квагой и прист с аспой :)

0

39

Фокси ппц дцрная баба у СТАЛКА на 80м лвл хп как у меня на 80м и ЭТО АДВАНС!!!! Я фигею.... да ну ее нах бард импогрыз.... представляю картинго, залетает в прекаст в песнями и танцами пачка ВИТ/СТР дансерок с бардами и начинает ломать деф, а следом еще одна пачка АГИ/ДЕКС бардов идут с хороводами валить имп, пипец ансамбль золотое кольцо, парад имени Надежды Бабкиной....

0

40

:rofl:  :rofl:  :rofl:

(у ее сталки 11 виты вроде :) )

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Свершилось чудо - друг спас жизнь друга :)) А если серьезно - читайте