[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Свершилось чудо - друг спас жизнь друга :)) А если серьезно - читайте


Свершилось чудо - друг спас жизнь друга :)) А если серьезно - читайте

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

https://www.raggame.ru/news.asp?id=650&board=1

0

2

ВСЕ! Мы превращаемся в мотр!!! ЕПтЬ!

0

3

Уроды
И что, правда, что эта же фигня на всех официалках есть?
Хы, не покарать вам с Draacul друг друга, Антон. Вы ГМ-ы)))

Отредактировано Asheara (2007-05-31 20:16:54)

0

4

Пускай теперь введут премиумы)) вообще класс будет)) и путь Спакума назначат ГМом)) вообще фонтан будет)) я тогда VanRO буду считать своей официалкой))
З.Ы. Кстати там сделали фул резет сервера)) всех нах потерли)) гг))

0

5

ХеалШедоу написал(а):

фул резет сервера

Это называется вайп.

Кто такие Draacul и Спакум?

0

6

Нет, вайп это с удалением персов - а там всех нубами сделали)))) чары остались но с 1м лвлом)))
Спакум - ГМ МОТРа))))
Дракул - это не у меня спрашивайте)

0

7

Неееееееет ((( Опять на ВанРО качаться? :((((((

0

8

АААААаааааааааааааааааааа блииииииииииииииииииииииииин! Какого фига там вайп был ??? Епрст они ж мне госта с стерли Х.х и дофига няшек О.о ИРОДЫ

Кто такой спакум, не знаю .. а Дракул - лолка роинфовская. Считает, что рожкой с 11 виты поиме.... наказала бы нашу "нубскую никчемную гильду" во главе с Антоном. Она с ириса ...
Собсна, вот ее характеристика)))

Доктор Ливси написал(а):

Зачем человек качает апера?
Каждый качает по разным причинам. Кто-то хочет новые скилы, кто-то новый спрайтик, кто-то новые понты и так далее.
Обычно 30% новоявленных аперов заявляют что делают себе чисто кач билд для мобов, и никакое ГВ и ПВП им не сдалось. Ибо оно им не интересно, там ходят всякие психи и всех убивают. А мобы это весело.

Где-то к 80 левелу 99% таким аперам надоедает резка мобов. Ибо это банально скучно и не интересно. К тому времени можно наблюдать картину: 50% начинают ходить на арену и получать там регулярно люлей подыхая от пары пинков, 50% начинают ходить на ГВ и пытаются что-то там сделать.

Зрелище конечно жалкое. Я бы сказал душераздирающее. (с) ТруЪ Эмо Ослик Иа.

Понимая, что чар уже прокачан, скилы раскиданы и дороги кроме полного перекача нет, человек банально боится признатся самому себе и другим что он запорол по самое нехочу своего чара. (Более точную цитату спрашивайте у Девила. )

Вообще запоротые билды это часть гемплея РО. Есть даже люди которые благодаря своим мозгам опасны и на кривости. Но таких людей единицы.

В данном случае мы видим банальную ситуацию.
"Я делаю билд для ПВМ, ибо это здорово". А теперь пациент пытается ходить на ГВ, и даже видны попытки кидать понты. Выглядит это конечно довольно забавно, особенно от чара который ни разу не был на арене.

А реальность такова:
Сталк запорот к чертям. Исправить можно только перекачав всё с самого начала. Хозяйка это понимает, но пытается себя и других убедить что всё хорошо.

Дальше хуже: группа нубов именуемых себя гильдой бегает по пустым замкам и радуется что теперь у них есть рекол. Теперь не придётся бежать черезь весь пустой замок, а достаточно посидеть у кафры и подождать пока главная нубша всех призовёт на пустой имп. А пока все сидят, можно и поболтать в чате какая у них крутая ГМша. И смех и слёзы.

Кто доверил такому чару рекол я не в курсе, скорее всего это были мазохисты. Ибо нормальные люди давно бы пересоздали и перекачали гильду на нормальном чаре.

Почему я всё это пишу? Потому что мне скинули в аську ссылку на эту клоунаду.
Фокся, ты можешь делать что угодно. Можешь написать ответный пост в стиле "сам дурак", можешь позвать друзей которые обложат меня матом. Но это не изменит следующих фактов:
1. Твой чар запорот и не приспособлен для ГВ, ПВП.
2. Гильдия которая доверила рекол такому чару - нубская по определению.
3. Ты до сих пор не можешь себе и другим признаться что ошиблась при выборе направленности чара. ПВМ надоел.

От себя добавлю два вопроса:
1. Фокся, ты как-то хвасталясь сундуками. Вопрос ты видела когданибудь больше 5-6 сундуков за раз? а 27 сундуков?
2. И последний, очень важный вопрос, я думаю многие хотят знать на него ответ. Какого цвета твои волосы?

[right]                                                           Истинно Ваш. Папка Ливси.[/right]

Ваклькирия написал(а):

Бред. Просто бред. Полнейшее незнание механики вычисления дамага и использования СБра.

Niisan написал(а):

Ты можешь считать сколько угодно, практика другая ВСЕГДА.
А вообще, когда я был новичком я больше читал и изучал в игре, а не лил дерьмо и дезинформацию на форуме, подумай над этим.

NightCat1 написал(а):

еще раз скажу - убейся отсюда. такого дерева раздел воропроизводных еще не видел никогда.

Gauntlet написал(а):

Тер, да не сравнивай ты нашего Деко с фоксей)) У Михи и руки были отличные (как минимум знаете как он в сталковском хайде дефы проходил :)) Да и билд как стр-сталк у него был очень грамотный.

Gauntlet написал(а):

Это бред неимоверный. Грошь цена твоей лампе.

AnySkywalker написал(а):

Ога, он нуб =))
Но тогда ктоже будете, Вы? Долбае*кой?
Приходите на Хаос и все сами поймете ;)
Думаю, коментарии будут лишними, потому что, Вы, многоуважаемый игрок в РО, ничего не смыслите в этой игре. И спорить будет бесполезно, т.к. до ослов лучше доходит, что от них нужно.
Удачи!

Ваклькирия написал(а):

Драакул, тебя заносит. Только чесно ответь. Ты блондинка?

Gauntlet написал(а):

Она лысая.

TheTip написал(а):

На хаосе очень большая конкуренция, там намного сложнее подняться, чем на Ирисе. Если ги кейта перейдет на ирис я уверен, что она будет топовой.

morphling написал(а):

Я думаю,если можно будет перенести чаров,не потеряв лвл ги на хаосе(чтобы вернуться обратно), Найт сходит вам на гв и покажет чьи на самом деле сундуки.

Цитата:Сообщение от Draacul
"Практики в условиях нашего ГВ у меня явно больше,чем у киски.Теоретическая база,аналогично,больше.Заметь,что у меня аргументация с формулами.Он просто говорит,что это нифига не работает.Когда ему приводят совсем идиотоустойчивые расклады,он это игнорирует."

Ваклькирия написал(а):

ВАШЕГО ГВ - да. Теоретическая база НЕ больше. Хотя суть немного в другом. Аргументация с формулами? Ну и? Какой толк от формул и умения ими пользоваться? Построить билд со всеми кратностями и все. В РО надо играть... Его "игнор" - самая адекватная реакция. Когда доказывают твою неправоту, что ты говоришь? Я - ничего. Это "игнор"?

AnySkywalker написал(а):

Надо создать кучу новисов, чтобы Вы подумали, что вообще выше всех :)
Знаете, к Вам подходит одно очень старая и детская поговорка, написанная кем-то на заборе возле дома:"Среди говна мы все поэты, среди поэтов мы..."
Смысл понятен? Вот и думайте после этого кто о чем :)

Niisan написал(а):

Дракуул - нам ее не понять.

Ваклькирия написал(а):

Забавно... Мне казалось, ты хоть чуть чуть думаешь, прежде, чем говоришь :bg: .

realbot написал(а):

Ппц я осилил этот Бред Фокси.
Фокся убейся вместе со своим нюбопвм сталком.Ты своим нюбо сталком не когда не убьешь кросса,Своими мега ударами по 150-200 и супер жёлтыми банками которые ты по жизни жрёшь и улетаешь с соников на раз два.
У тебя нет не какого опыта ты нюбка купи себе мозг дура.
Твоя ги была есть и будет НЮБАМИ,проще Убейся Со своими нюбо реколлом и гильдией.И вообще не пиши тут не чё не позорься.Ты не хрена не соображаешь.

Niisan написал(а):

Она не права по-любому, доказать легко, опустить тоже легко, ну и закончите этот спор.

Niisan написал(а):

Пипец.......какой бред, товарищи, такая бредятина, аж читать противно.
Фокся, ты хоть иногда прислушивайся к тому, что другие уже изучили, а не городи всякую чушь. Кросс без СБР - это тру. А еще присты без хила, монки без азуры - все это по логике должно быть тру.

Draacul написал(а):

Игра-то заточена под пвм изначально.
Именно поэтому я,абсолютно нормальный человек,парюсь,качая рога до 99,и,ДА(!!),я буду сталком резать мобов.
П.С.Чтоб у сина появился этот комплект ножей,для начала ему придется прокачать пвм-сталка,чтобы их купить:)

keldar написал(а):

Качай :qg:

nuoHep написал(а):

Ты видимо не знакома со скоростью кача других проф. Роги черепахи в этом смысле :)
Деньги- это конечно хорошо. Только вот реальные деньги зарабатываются не рогом, а немного по-другому и в других местах) Адванса пороть для этого не стоит.

Draacul написал(а):

ОМГ.
Есть такое понятие,как разница серверов.
Я ХЗ что там на Хаосе,никада на ГВ там не ходила)
У нас тут свои войны,чуть по другим правилам,с чуть другими раскладами.

ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Жалко, ты давно о них забыла и начала сама себе противоречить ))) Теперь мне реально смешно ))))

Bonyasha написал(а):

Ыть Фокси НЯяя ^_^
даггер сталк , и билд такой... Т_Т
ужасть =_=

написал(а):

Draacul: , у тебя самый запоротый сталк на всем русском оффе, имхо.

если не поменяет билд думаю так и слу4иться.....
и серано ИМХО 1 на 1 инт даггера того коро4е ...

NightCat1 написал(а):

Юрчег, я так жалею что ОНО не на Хаосе, думаю потерла бы своего сталка после первого ГВ и ПВП :)

Вэлентайн написал(а):

Девушка, вы наверное не видели нормальных прекастов раз такие вещи говорите...

Dev1L написал(а):

Ты понимаешь какой бред ты несёшь?

serjcool написал(а):

вам не надоело что-то доказывать дубовому-бревну?:))) на ирисе с онлайном 300 человек где на гв пати на пати набирается дай бох в нескольких замках, такой билд мб и будет жить :P да там и сворд с потами будет жить....
ЗЫ: ой ничайно светлую звезду фокси подарил >_<

realerq написал(а):

Не меряй всех под фоксю. Она у нас такая одна.
По теме. Фокси, я не видел ни разу успешной твоей атаки на замок с хорошим дефом. Ни разу.

Draacul написал(а):

Я ж ГВ занимаюсь тока ради сундуков...

Ивор написал(а):

Переход на возраст и личность идет тогда, когда аргументы уже кончились, а спор не выигран.
У тебя аргументов я кстати вообще не вижу.

И вывод тут один -

Gauntlet написал(а):

Идёшь ты в лес.

NightCat1 написал(а):

Валтол, это ГМ уважаемой гильдии Ириса с ГВ-билдом и , думаю, такими же людьми, которые и на Хаосе оказались бы не в хвосте паровоза, а твои успехи на ГВ вот:http://www.roinfo.ru/gallery/showimage.php?i=11359&amp;c=5 только такие замки и способна брать твоя гильдия - больше никакие, все. А твоя умственная недалекость подтверждается тем, что ты все время &quot;тыкаешь&quot; каким-то качем, какими-то лвл-ами, хотя для взрослых людей с реальной жизнью помимо пикселей это не значит ровным счетом ничего. Если бы мне необходимо было сидеть в этой игре по 6-10 часов, как когда я начинал тогда был бы кросс уже лампой, сейчас я провожу в ней столько времени , чтобы меня не затошнило, однако в гильдии, у которой как уже сказала Asheara - сложный путь, но это не мешает ей выдерживать по нескольку минут даже рейды топовых гильдий Хаоса, а вот твоя не выдержит и 5 секунд. Так сейчас ты просто смешишь весь форум и допрыгалась до того, что даже те кто может добраться до тебя (как я жалею что не могу сам) уже не в восторге от твоих соверешенно &quot;дутых&quot; понтов. Ты запорота, понимаешь ? Гильдия твоя живет только в условиях пустых замков и твой манч в тысячах черепах был напрасен. Таков итог...нупка..... :)

и никогда на хаосе не было такой ситуации как на ирисе. Ирис мертв от рождения, и гВ там происходит в паре-тройке замков, а на хаосе это была жесткая конкуренция среди высокого онлайна. Была бы ты на хаосе тебя так никто и не узнал, хотя ты как-то упоминала что начинала играть тут ? что ж понятно почему свалила - трудно быть &quot;нулем без палочки&quot;. Так что коЧЧася и пЕши - таков язык тебе кажется понятен лучше ?

Ашерон написал(а):

Я рыдаю) Жги еще фокси)
Кстати почитайте их устав)))))))))

Вот:

Изначальная цель,поставленная мною,достаточно проста:
&quot;Раз уж мы вынуждены качаться в этой игре столько времени,давайте хотя бы получать от этого удовольствие&quot;.
Также существует причина,по которой гильдия была основана на Ирисе.
Она звучит следующим образом:
&quot;Я не хочу,чтобы мне и нам мешали получать удовольствие от игры&quot;.
Ролеплеинг,как стиль гильдии,есть лучшее лекарство от скуки,которая иногда проявляется в этой игре.
Но,однако,не является самоцелью.

Общей целью гильдии  является уничтожение монстров всех типов,каковые есть в этой игре.
РО,как игра,не имеет нормального ПвП режима,и.как следствие,заточка гильдии под ГВ
а)вторична и
б)чертовски неэффективна
в)проработка персонажа,заточенного под ГВ не оставляет никакой возможности перейти на третью професию(исключая варианты,когда этот переход случается в месяц закрытия РО по причине технологической отсталости.)
Однако,в силу особенности РО достичь персонального превосходства во многом помогает участие в ГВ.

Ресурсы,имеющиеся у Ордена,обращены на скорейшее достижение третьих профессий.

Целью гильдии также является максимально взаимодействие между всеми ее участниками,т.е. общение во время кача,и на форуме.

Суммируя.
Жесткая заточка под ПвМ и под ГВ(но только на адвансе и по желанию)
Наш Путь-это процветание Ордена через персональное превосходство индивидуалов.

Доктор Ливси написал(а):

WARNING!! NOOB DETECTED!

Отредактировано Asheara (2007-05-31 23:48:36)

0

9

Ну накатали... х_х

0

10

Жестоко вы с нубами обращаетесь Т_Т

0

11

Это даже не нуб... это неадекват Х.х
оно МЕНЯ вывело ... представь себе масштаб проблемы ?:)

Отредактировано Asheara (2007-06-01 02:18:10)

0

12

Да, Танюшу вывести из себя это мосьно :)

0

13

скорее, показать мне всю степень своей безграмотности в области рагнарька и реала .... она из разряда людей, с которыми на нормальном языке говорить нереально ...

Отредактировано Asheara (2007-06-01 02:34:15)

0

14

Тань, плохой из тебя дипломат. С любым человеком можно найти общий язык.

0

15

Вопрос в том, что мне это дает.
Есть люди, общий язык с которыми находить смысла нет, потому что никакой пользы ты от этого не получишь. И никакого удовольствия.

0

16

Asheara написал(а):

И никакого удовольствия.

ты про французский язык что ли?))

0

17

Не трогать французский :)

0

18

Вань, человек ходит на ГВ ириса, по ее же словам - там нет людей, + за сундуками . С оранжевыми потами на борту, 11 виты.
После многочисленных постов ее, даже мне противно стало с этим человеком разговаривать.

Draacul написал(а):

Заносит не меня)Практики в условиях нашего ГВ у меня явно больше,чем у киски.Теоретическая база,аналогично,больше.Заметь,что у меня аргументация с формулами.Он просто говорит,что это нифига не работает.Когда ему приводят совсем идиотоустойчивые расклады,он это игнорирует.Это саботаж^^

2 NightCat1
Я верю,что наабренный 99 саг+наботенный ФС проф после сага могут что-то.Я всего лишь не верю,что это входит в концепцию fair play.
Я верю,что в условиях Хаоса ваша гильдия смогла одеться.У нас это слегка сложнее(нетботов).Но в условиях Хаоса вашу гильдию гоняют,повторюсь,в хвост и в гриву.Если ходить на ГВ фана ради,то это может и тру.

Я лично хожу на ГВ за сундуками^^Моя задача не получить от ГВ фан,а получить сундуки.Я выполняю свою задачу.Гильдия Найткэта свою задачу как WoE гильдия не выполняет.Я не понимаю,почему ГМ,гильдия которого
работает хуже чем моя(про личную мощность персонажа я вообще молчу)
,пытается принижать личную мощность моего персонажа.

0

19

В любом случае, все остались при своем мнении. Но оранжевые поты - это тру)) Я вообще буду с яблоками ходить))

0

20

Наконец-то  Тоша узнает правду про свой кач /gg для этого надо всего лишь обратится к все-всё-знающей Draacul :) овце блин... тупой..

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Свершилось чудо - друг спас жизнь друга :)) А если серьезно - читайте