[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Вовка )))))))))))))))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ))))))))


Вовка )))))))))))))))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ))))))))

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://fantasyflash.ru/anime/blest/image/blest47.gif

Пусть в твоей жизни всегда будет океан счастья, оргомное количество любви и всяких прелестей ))))

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4901/4901117_DenRozhdeniya3.gif

Отредактировано Asheara (2007-05-30 23:53:36)

0

2

Вовчик, от всей души и с наилучшими пожеланиями))))))))))))) ГРАТССССССССССССССС))))))))))))))))))))
остальные поздравки в субботу)

0

3

УРАА!! Вовка! Гратсссс!!!! С днем варенья)))) ждем субботы)

0

4

Да шо вас всех проперло-то в мае... =/ Я уж не знаю, что и желать...

С Днюхой, Вова :) Желаю всего хорошего :)

0

5

Вовка, поздравляю) Всего-всего и побольше)

0

6

ААААА ВОВАН С ДНЮХОЙ..Всех БЛАГ ВСЕХ БЛАГ "Я НЕ ЭМО ЕСЛИ ПРИШУ ЧЕРЕЗ КАПСЛОК" СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ДЕНЕГ ВСЕХ БЛАГ ВСЕХ БЛАГ. ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКИМЖЕ КАКИМ МЫ ТЯ ЗНАЕМ

P/s:"Я НЕ ЭМО!!"

0

7

У меня так ощущение, что Сашка - эмо)

0

8

Саша эмо по-моему...

0

9

Мне так показалось ... нет, конечно, это может быть и неправдой... но ребят, - велика вероятность, что Сашка ... ЭМО ....

0

10

флудерасты, блин, это ж топЕГ о днюху вашу так.... и тут все заср... загадили :)

0

11

Как будто другие топики отличаются от этого) Больше всего мне нравится у СМ топик про прошлое ГВ.. оно там кажется вообще не обсуждалось, сразу зафлудили))

0

12

Да Сашка наверно ЭМО ......А кто такой Сашка.  :)

0

13

SchoPot ты если вдруг когда-нить Сашку увидишь ... ты ему скажи, что он ЭМО. Ок? :)

0

14

Ой зафлудили, ой уж сделали хадость... =/ Тем больше эта темка будет в топе, Вове приятнее, а поздравить его уже все поздравили, че ж еще делать

0

15

Takius написал(а):

а поздравить его уже все поздравили, че ж еще делать

вЫпить с ним /gg

0

16

За неимением возможности, из всех сил поддерживаю его темку :РРРР

0

17

короче... все собираемся, и едем за пончеГом :) нефих ему там без нас расслабляться))

0

18

Asheara
А за мной кто-нить приедет? Т___т

0

19

ОМОН )))

0

20

А зачем он за мной приедет? Т__Т

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Вовка )))))))))))))))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ))))))))