[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » 19.05.07... сходка ИМ)


19.05.07... сходка ИМ)

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

В общем я под кайфом, ща ниче сказать не могу - завтра встану, отойду и распишу все)) а вы говорите пока)))

Скажу одно: В СЛЕД СУББОТУ 100% НАДО ЕЩЕ РАЗ)) ПОВОД БУДЕТ + Я ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ТАК)))

0

2

Аааааааааааааааааа )))))
Не одна я не сплю )))) В общем так .. нет, я не могу без КАПСА)))) ВСЕ БЫЛО ОФИГЕННО)))))))))) Как проснусь, - выложу фотки )))
Ужасно соскучилась по всем, по Машульчику особенно )))) КУТЬКИИИИИ))))))))))

В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ ГУЛЯЕМ ЕЩЕ РАЗ - У АНДРЮШКИ 26 ДР))

*смотрю фотки и угораю*

Отредактировано Asheara (2007-05-20 01:17:09)

0

3

У меня такое ощущение, что вы сегодня встречались... А меня не позвали... Ну-ну...

0

4

Кто будет теперь отдуваться перед Ваней ???? :)

Короче много пива на голодный желудок - это зло :) Но посидели замечательно, давно уже не собирались)))

0

5

ВАНЬКА ты подлец! Меня полутра мучала совесть !

0

6

Вчера денек еще с утра был классным)) С утра еду в троллейбусе, слушаю плеер, как всегда напеваю вслух, когда слишком шумно или просто повторяю слова движениями губ... напротив сидит девочка лет 6-7, вылупила на меня свои глазенки, большие черные... минуту-2 мы смотрели друг другу в глаза, наконец я улыбнулась, а она с таким недовольным видом, как будто надулась, сложила руки на груди и плюхнулась обратно в кресло)) Чем дети отличаются от взрослых - им не ведомо чувство смущения... На обратном пути из универа мне позвонил Антоша) так-то так-то, встречаемся по-любому)) Дома быстро заправился, переговорили где и как, ну и в принципе выдвигаемся)) на П.-Р. встретил Дашу и поехали на Измайловскую... честно говоря я даже не ожидал, что это открытая станция)) но это порадовало... затем мы пошли искать всю патю)) Где вы там нашли тенек за километр от метро?)) ну вот нас уже 6ро) заправились пивом в соседнем магазе... видели женщину, закупающуюся в течение 10 минут... и охранника в домашних тапочках Оо... затем пошли искать место привала... 2 раза меняли его... сначала бревно на дороге, затем место с бывшим костром - Сашка и Антошка притащили бревно с муравейником... в итоге это закончилось тем, что Сашка сначала издевался на муравьями *тут должна быть Танина фотка*, а затем сел на принесенное бревно и сломал его)) пошли дальше и нашли вполне приличное место для посиделок: 2 бревнышка рядом, вполне чистые ^^' все классно - сидим, болтаем, фоткаемся, пьем пивасик) затем Антон пошел встречать Машу и Вову... через 5 минут туда же пошел наш 1й Вова - проверить что случилось... хХ... затем Таня и Даша пошли смотреть белочек))))) Кстати Вова зря ушел, оставив свою тетрадку нам ГГ))) В итоге минут через 10 звонит мой телефон. Антон: "Дрюха, крикни чего-нибудь." Мы не выдержали и просто рассмеялись)) "Все понял) слышу" Вот и оба Вовы за ним идут, и Маша, и КУТЬКИ!!!))) Стало еще веселее)) причем затем стало интересно девочки с девочками, мальчики с мальчиками))) Мы и не заметили как потемнело) Еле нашли дорогу из леса - с помощью фонарика Вовиного телефона) Я опять шел за своей кепкой, а затем еще и за своей мобилой))) Видимо кто-то порвал мою сумку, в которой лежали пустые бутылки... хХ вот блин... достало и мну ее выкинул Оо ... затем какой-то олух с полуметра свистнул мне в ухо так, что я оглох на 5 минут на правую сторону... болело сильно... ну и фиг с ним... в общем в итоге все оказались в поезде, где затем Сашка и Тошка занимались соревнованиями по гимнастике... 2 обезьянки) мдя... затем на Курской нам пришлось расстаться с Вовой и Машей) потом на кольцевой курской все сели в поезд до Таганской (почему я сел для меня до сих пор загадка Оо)... Там мы расстались с Тошей и Таней... через станцию попращались с Дашей, которая поехала к подружке)) тьмоки)) а на следующей из вагона вышли мну да Сашка... прошли до серпуховской, про что-то там говорили, уже не помню... попращались и поехали по домам... хотя время было только полночь хХ... мне чрезвычайно повезло - когда я вышел из метро подьехал автобус, идущий экспресом до моего дома... то бишь считай после станции П.-Р. у него только 1 остановка через 3-4 км, а затем мне уже выходить)) 672й) позвонила Танюфка, все, ну почти все добрались нормально, до Вовы только по-моему не могли дозвониться)) Самое интересное то, что пока я ехал от Серпуховской до П.-Р. на метро я сидел в вагоне и наблюдал за разговором 2х девушек, общающихся на языке мимики и жестов... класснооо! Я тоже так хочу... затем когда ехал в автобусе обратил внимание на проапгрейженую ладу с наворотами aka sportcar, снизу у которой была неоновая подсветка и на асфальте под ней были видны вспышки - то есть автомобиль просто светился снизу... через 50 метров от этого креш 6ки в опору моста... во люди гуляли как Оо... в общем домой дорался без приключений, покуфал и убился об кровать...
Теперь ваша очередь рассказывать, выкладывать фотки и тд и тп..

з.ы. патька была офигенная, хотю еще!!! ЕЩЕ!!!

0

7

Стыдно...НО АНдрюха я думаю я со смеху помру когда из твоего ПАкета вываливались бутылки. Сначала одна потом Дргуая и АНдрюха смачно раскрутившись, я еще удивился как эти бутылке не полетели в нас, выкинул в речку. А так было полно позитива мне очень понравилось. Как доехал да как обычно сел на серпуховской и уснул разбудил ТАкжик какой то за это ему спасибО. ЭМоций куча наконец то большинство увидел  :O .....
Жаль,что одного забыли.

0

8

Так, загрязняем реки значит? =/

А по поводу языка мимики и жестов... Не думаю, что они от нечего делать так общались... -.-

0

9

ХеалШедоу написал(а):

наблюдал за разговором 2х девушек, общающихся на языке мимики и жестов... класснооо! Я тоже так хочу...

Да какая проблема? Отрезаешь себе язык...)))

Ху из Даша?

0

10

Не, Сашк, никого мы не забыли ))) Ванька не московский )))
Короче по порядку ))) Началось все с того, что Антоше и Вовке не хватило их приключений, и они поняли, что надолго расставаться не могут ))) Поэтому было решено продолжить банкет )))
Самое сложное в этой миссии было вытащить Машульку с дачи :) Но, как говорится - от нас не уйдешь ))
Совместными усилиями было выбрано место нашей гулянки - Измайловский парк ))) Однако фраза "надо бы запоминать дорогу" прозвучала почему -то слишком поздно )))

========================================= ФОТКИ =========================================

Ничего умнее, чем притащить бревно с муравейником внутри, мальчики придумать не могли )))

[реклама вместо картинки]
Сашка ловит муравьев :)

За что и поплатились - оно сломалось под их попами )))

[реклама вместо картинки]
Антон и Сашка

А вот это та самая темная личность, которая за всю сходку даже не прикоснулась к пиву Х.х

[реклама вместо картинки]
Вовка наблюдает за народом

[реклама вместо картинки]
"Никому не покажу, что у меня там такое"  :lol:

[реклама вместо картинки]
Антон: "Ну вот и я говорю, что политическая ситуация в стране на данный момент крайне тяжелая ..."
Андрей: "О, щас вылетит птичГа"

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
".... Кантор доказал, что если взять бесконечное множество счетной мощности, например, множество целых положительных чисел и построить (разумеется, умозрительно) множество, содержащее в качестве элементов все подмножества этого множества, то получим мощность БОЛЬШУЮ, чем счетная мощность..."

Спрятался )))
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
Эээм ... просто белка :)

Переходим на "ночную" съемку ))

[реклама вместо картинки]
"А правда, что пиво еще осталось?"

Девушки :)
[реклама вместо картинки]
"И вовсе мы тут не сплетничаем ..."

Забыла включить режим "ночной съемки" (((
[реклама вместо картинки]
Маша, Даша и Таня :) (для тех, кто вдруг забыл :) )

На обратной дороге:)

Вова: Машуль, ну еще вот столечко, и больше пить не буду, честно ...
Маша: Нет, дорогой, тебе и так уже хватит ...

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

ОМГ
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
"И эти люди со мной в одной гильдии.... "

Самое сложное, имея высокий рост, - ездить в метро...
[реклама вместо картинки]

Под конец, как обычно, потянуло танцевать ... )))
[реклама вместо картинки]

Пока-пока )))
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Asheara (2007-05-20 16:32:18)

0

11

Олкаши... "И эти люди со мной в одной гильдии.... "))))

0

12

Ну, будет что в старости вспомнить... открою сохраненную темку... посмотрю на чужие фотки..... Т___Т

В субботу, пожалуйста, возьмите фотик нормальный :)

Танюше спасибо за фоторепортаж :)

0

13

Asheara написал(а):

"И эти люди со мной в одной гильдии.... "

эта фотка = 5))))

0

14

Пляяяяя ненавижу не попадать на тру сходки :(((

0

15

Андрюх, ты вроде тоже не на скучной был :)

0

16

Он не пьет...=P

0

17

Дрим я вас о4ень люблю , но последняя сходка империи перед их развалом... сам понимаеш ,такое я пропустить не могу ,а с вами мы обьязательно посидим :)

0

18

Это будет очень скоро=)))))

0

19

SchoPot написал(а):

Это будет очень скоро=)))))

ОМГ ))))
Я так сессию не сдам ))))

0

20

ОМГ я тоже

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » 19.05.07... сходка ИМ)