[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Жизнь нашей гильдии)


Жизнь нашей гильдии)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Узнаешь из моего выпуска ;)

0

22

Угу, после его выписки )))

0

23

Из морга не выписывают)

0

24

Не люблю черный юмор -_-

0

25

А Ваня сказал ****** А Таня покраснела и зажала уши... А тогда Ваня сказал  ******* Таня вообще стала бардовая и закричала на Ваню.... А Ваня был пьяный и дальше все говорил и говорил :)

0

26

Тогда я позвала Котенка, и она дал Ване по башке табуреткой [реклама вместо картинки]

0

27

Нее... у меня есть страшное и супер-секретное оружие заныканное с давних пор - "лопата" от SilentWizard-а (тм). Это такой "ГЛ" в Илиас Малорум - одевается только на ГМ-а и обладает исключительно убойной силой :)

0

28

Ха-ха-хах )))))))))))))))))
Лопата от Сая разрулит все ))))))))))))

0

29

КТО ПОСМЕЛ ЗАКРЫТЬ ТЕМКУ В КОТОРОЙ ЕЩЕ НЕ ИССЯК ФЛУД?!!!!!
Все, я обиделся на нашего ХэЭм...

0

30

Счаз все позакрываю наф!!!!!! Флудерасты!!!!! ЙА , блин, МОДЕР и ниип.... не волнует короче :)))))

0

31

Флуд бессмертен!

0

32

Таня, я не знаю как, но надо срочно использовать ГЛ на Антохе) Сегодня он закрыл тему о ГВ, а завтра и досюда добереться))

0

33

Я знаю, как его задобрить)) Не бойтесь)))

0

34

Asheara написал(а):

Я знаю, как его задобрить))

Это скалка или сковородка?)

Отредактировано Taratos (2007-05-15 16:07:02)

0

35

Ни то, и не другое )))

Я не такая садистка, как ты ... Как мне жаль бедного Антошу-Та, которому приходится терпеть твои извращенные садо-мазо фантазии.... Т_Т

0

36

Та... Я так страдаю... Т___Т *прижимаюсь к Танюше*

0

37

Хм, Таки, теб не нравится садо-мазо? Так бы сразу и сказал.. я ещё много игр знаю))

0

38

*Выдает Антоше набор юного сапера, дабы хоть как-то снизить риск телесных повреждений х.Х*

0

39

Taratos написал(а):

Хм, Таки, теб не нравится садо-мазо? Так бы сразу и сказал.. я ещё много игр знаю))

Ну кто сказал, что не нравится, ты что) Но нежность и ласку я тоже люблю *все еще трусь вокруг Танюши*

0

40

*дает Антоше конфетку и заботливо хилит оставленные плеткой рубцы*

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Жизнь нашей гильдии)