[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Creation » Новая "шапка"


Новая "шапка"

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

я не знаю спрайта Шлейфа :(
***ушла смотреть скрины с гв...***
... он там в каке, плавниках... нифига не видно Т_Т

Отредактировано Asheara (2007-06-25 20:33:00)

0

62

Черт ))) Пост о сходке не дает нормально творить ))))) Все время сбиваюсь ... )))))))

0

63

Наконец-то ...

[реклама вместо картинки]

Кстати, куда Мишка пропал?

Отредактировано Asheara (2007-06-25 21:10:34)

0

64

КРут0, пасибки... терь я тож папка, на общем фото

0

65

Не, ты мамка :) Был бы Менестрелем - был бы папкой :)

0

66

Танюша, убери эту авку О.о

0

67

Патиму нет новой шапки?((((( Андрюшка, не филонь)

0

68

Прошу прощения))) Сплю + не так то просто сюда заваливать каждый день с компа - ужасно убивает его) Вчера он у меня вырубился минут на 10 от этого))
Вроде загрузил)) Красивая шапочка Танюф))) Пасяба)

0

69

Чего то вот так сел начал любоваться этой шапкой... сразу такие мылси полезли в голову: жалко, что окунуться в этот фентезийный мир нельзя, а что если бы и правда была бы такая команда... воде спрайты как спрайты... а мне почему-то они живыми показались. Знаете рисунки такие анимешные по ро еще есть, там где команда на команду. Но не спрайтовые - а настоящие, анимешки... вот бы у нас такая была. Нарисовать что ли?.. посмотрим... соскучался я по ролеплею похоже, тоже лезет в голову, хоть тот же "Моррок" или "Новая жизнь..." омг!

0

70

Спакуха ))) В субботу сфотаемся )))))))))

0

71

Эммм.... а причем тут фотка?

0

72

значит не поняла я твою мысль про "живыми показались" и т.д. ...

0

73

Знаете рисунки такие анимешные по ро еще есть, там где команда на команду. Но не спрайтовые - а настоящие, анимешки... вот бы у нас такая была. Нарисовать что ли?..

нееееетттттттттт!!!!!!!!!!!!! только не в виде анимэ меня - убью!!!! лучше 10к раз сфотаюсь со всеми, чем мультом с круглыми глазами стану. :)

0

74

NightCat написал(а):

лучше 10к раз сфотаюсь со всеми, чем мультом с круглыми глазами стану.

Сразу видно - человек не знает, как рисуются анимешки) Тошиг - ты боишся круглых глаз?))))

0

75

ХеалШедоу написал(а):

Тошиг - ты боишся круглых глаз?))))

я ненавижууууу анмээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))

0

76

Ладно, так и быть))) Нарисую тебя в блинкере)))))))))))))))))) *мва ха ха ха ха!!!*

0

77

Asheara написал(а):

значит не поняла я твою мысль про "живыми показались" и т.д. ...

Тань, ну прикинь, идешь ты по улице, и тут незнакомый тебе человек превращается, допустим, в сина. И нападает на другого человека, который превращается в виза. А третий превращается в приста и начинает хилить и обкастовывать этого виза. А рядом вдруг уже стоит монк и начинает готовиться к азуре :) А ты стоишь и рефлекторно пытаешься сумку на себя повесить :)

Отредактировано Taratos (2007-06-26 23:45:35)

0

78

Нет, я хладнокровно достаю смирительные рубашки и набираю в шприц валерьянку.

0

79

Валерьянку не колют .... да и в таком случае это уже не поможет....да и вообще придется задуматься о своей крыше и нет ли "белочки" вообще  :rofl:

0

80

Dream написал(а):

Андрей, молю, поделись твоей травой

Саня, похоже он уже полелился  :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Creation » Новая "шапка"