[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Про ежиков ...


Про ежиков ...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Однажды ёжики решили съездить на экскурсию. В Ад. Всем известно, что ада не существует. Но ёжиков это не останавливало. Ёжики - они ж решительные. И с иголками. Если чего-то нет в природе - им это не помеха. Всё равно найдут. Хуже налоговой. Те хоть люди, им что-то объяснить можно, поплакать на плече. А эти - звери. Им плевать.

В ворота Ада постучали. Чёрт, отвечавший за вход, хлестнул по ноге хвостом, и отодвинул заслонку смотрового окошка.

- Кто там? - сонно спросил он. И встрепенулся. За воротами никого не было.

- Ёжики, - ответили ему снизу

- Какие ёжики? - не понял чёрт.

- На экскурсию.

- Какую еще экскурсию? - занервничал чёрт.

- Обзорную. По Аду, - сказали из-за двери.

- А зачем вам экскурсия? - удивился чёрт.

- Нада, - уклончиво ответили ёжики.

- А у нас обед, - обрадовался чёрт. - Так что закрыто. И вообще, день сегодня не экскурсионный. И неделя. И месяц.- Затем подумал, почесал затылок хвостом.

- И год! - добавил он. И захлопнул окошко.

- Мы же всё равно войдём, - предупредили ёжики. - Вы уж лучше по-хорошему, откройте.

- Ни за что! Не войдёте вы! Наши ворота даже динамит не всякий возьмёт!

- Ну, это зависит от количества динамита, - сказали за воротами.

...Когда чёрт летел по воздуху, он очень, очень некультурно выражался. Но было уже поздно.

По развалинам Ада бегали и фотографировались ёжики. Немногие уцелевшие черти сидели на обломках и тихонько жалели грешников. Они понимали, что Ад только начинается. И в этот раз он будет Настоящим. Ведь ёжики не терпели полумер и ко всему относились очень серьёзно

0

2

... О.о =)

0

3

Это пять. Из всех трех ...мммм.... пусть будет новелл понравилась больше всего :)

0

4

Это не новеллы, это БОЯНЫ )))))))

0

5

Это не ежики, это садисты!)
Хотя ежики сами по себе по определению садисты)) попробуй их погладь)) А ведь им нравится когда их гладят)))))

0

6

а у ежат мягкие иголочки ))) + есть ежики, которые любят, если им чесать пузико )))

0

7

Я смотрю тут не гильдийский форум, а кружок ежиколюбофф)

0

8

Ежикоманов )))

0

9

Как ни обзови, все ранво стуь одна: вы извращенцы  :P

0

10

а ты тут тоже не случайно)))

0

11

Ой блин, раскусили... ^.^''

0

12

Это было не сложно )))

0

13

А у меня репутация 222 =) Я че двоешник? Т____т

0

14

Это завысили )))
Я бы колы проставила ))))))

0

15

Asheara
Мой гений не нашел здесь признания... Ухожу =Ъ

0

16

Ладно, уговорил ... один трояк в четверти выведу! Но в следующем полугодии смотри у меня!

0

17

*рисую носком ботинка кружочки на полу* Хорошо, Татьяна Андреевна... V___V

0

18

Ставит "пятерку" за примерное поведение )

0

19

*прилежно и смиренно выхожу из класса, захожу в туалет, достаю сигареты, бутылку водки и начинаю отрабатывать учительскую подпись*

0

20

ппц))) Уже несколько дней жду, когда дойдет оплата аккаунта на форуме))) И вот значит, гулял я щас между открытыми страницами Интернет Эксплорер и наткнулся на Яндекс.Деньги))) Оказывается, я забыл нажать на кнопку Оплатить)))) ппц лол бугога)))

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Про ежиков ...