[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Elfen Lied...


Elfen Lied...

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

http://elfenlied.clan.su/publ/pic/pic_el.jpg
Вот я хотел узнать у вас: кто-нибудь смотрел эту анимешку? В субботу увидел ее окончание - последние 5 минут, идущую вечером на МТV. 3 дня руки не доходили посмотреть, что это такое... но мое душевное стремление, как анимешника посмотреть, что же это вчера меня заставило откапать прошлонедельную программу и посмотреть название... "Эльфийская песнь"... скачал эти 2,05 Гб за 2-3 часа с рапиды... посмотрел... сначала ужаснулся... затем обомлел... испугался... но порой и радость, и счастье были... смотря ее, я испытывал и страх, и ужас, где-то я сидел и смеялся, где-то сильно улыбался... где-то сидел со сжатыми кулаками... по разным причинам... гнев, боязнь, переживание... был даже момент, когда я в шоке с широко раскрытыми глазами и открытым от страха ртом... с чувствами вперемешку... просто встал со стула... я просто испугался... в горле даже пересохло от ужаса... иногда сидел опыстив глаза и краснея... иногда от стыда, иногда от все того же сопереживания... в конце... в конце я расплакался... навзрыд... слезы просто текли по щекам и я ничего не мог сделать... даже сейчас, когда я пишу это, вспомниая вчерашнюю ночь, я плачу... я лег в пол6го... в голове все перемешалось... сейчас я просто хожу, ни на что не обращая внимания... на вопросы просто киваю или качаю головой... кидаю короткие фразы "да", "нет"...
Кто-нибудь смотрел это?! Ответьте пожалуста!.. я признаюсь... не плакал так даже при просмотре Рагнарька... нет... я так не плакал с самого детства... лет 10, не меньше я уже не испытывал такого эмоционального потресения... но мне это нравится, хотя и вызывает слезы...

Если вы не смотрели ее, послушайте хотя бы вот это: http://elfenliedmedia.clan.su/music/ost … ersion.mp3

0

2

Музыка больше понравилась с женским вокалом ...
Где ты скачивал анимешку? не хочу на ютубе смотреть(((

0

3

Мне понравились обе...
http://rapidshare.com/users/DF4HT7 - рапида...
а вообще: http://elfenlied.clan.su/index/0-4 - там же где и сама музыка...
Неужто никто не смотрел?(((((((( ТТ

0

4

Не смотрел и не стану. Пофиг на анимэшки)

0

5

Все... я замолкаю... никому нет дела до чувств других людей... да и вообще чувств... спасибо --_--
тему закрываю...

0

6

Ну эт ты зря. Есть же любители анимэ - я не показатель. И дело не в чувствах - это искусство , а не жизнь, это кино, иллюзия, вот мое отношение к тв в целом.

0

7

Я не считаю это реальностью... но есть вещи... которые заставляют пронуться таким чувствам в человеке, которые оставляют потом нестираемый след в душе... и дело именно в них!.. да это исскуство, иллюзия... но эта иллюзия заставляет погрузиться в мир снов, грез... о которых в обычной жизни ты не просто не смел мечтать... ты даже о них в обыденной жизни не вспомнишь... и такие ощущения у тебя вызовет только что-то очень близкое... но... вместе все, что я испытал вчера... вместе эти чувства у меня не когда не могли сочетаться так быстро - за такой короткий срок... возможно тебе действительно не понять... извини... я не могу тебе объяснить...

0

8

У каждого свои чувства ... и эмоции ... о вкусах не спорят.
Андрюшк, ну не понимает он ... и еще кто-то не поймет ... не почувствует того же.... но не это же не повод "замолкать" :) Просто это еще одно мнение. Неглубокомысленное, кстати (грозно смотрит на Тоху)
Я вот качаю до сих пор ((( Рапида - зло.

0

9

Спасибо Танетька... хотя бы ты понимаешь ТТ...

Танюфк - я скачал все это с рапиды за 3 часа... скачал часть - переподключился = другой IP... скачал часть - переподключился = другой IP... и так далее... причем пока я смотрел первый диск - качал второй и третий... так что...

0

10

У меня первый без других не запускается Оо
*полезла в рапиду с прокси... у нас ай-пи сложнее менять )))*

Отредактировано Asheara (2007-04-25 23:42:09)

0

11

Танюфк - там 3 CD. 3 больших файла по 700 метров. В каждом файле 4-5 серий. Скачаешь 7 архивов 1го сиди - распакуешь, и только тогда сможешь смотреть)

0

12

Субтитры даже не на английском >.<
*звук удара челюсти об стол*

*кляня свою природную деревянность, пошла искать в яндексе русские *

*попутно влючила первую серию и пожалела о совмещении обеда и просмотра "мультика" ... *

КРОВИЩА ОДНА БЛИН ЭТАЖ ОФИГЕТЬ МОЖНО!

З.Ы.: на ап-файле ссылка на второй диск битая ... я неудачница ...

Отредактировано Asheara (2007-04-26 15:50:04)

0

13

субтитры нашла ... а они не запускаются ....

0

14

Танюфк... я в шоке!? На рапиде же залита анимешка с русской озвучкой разными актерами! Зачем тебе субтитры?
http://rapidshare.com/users/DF4HT7
А по поводу кровищи - не делай поспешных выводов... прочитай вот эти рецензии: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2746

0

15

потомучто она залита по 100 метрооооооооооооов ((( там этих файлов штук 15 ... фу... и вообще не по порядку!
А ты говорил про 3 файла по 700 (((
Да, я тупая...((

Отредактировано Asheara (2007-04-26 19:43:17)

0

16

Я люблю Аниме....ХАркордные....ХЕлсинг 2 раз пересмотрел в Сериальном виде и 3 ОВы....А так смотрел мое Любимое:
Code Geass - Lelouch of the Rebellion
D.Gray-man
Full Metal Alchemist
GunXsword
Neon Genesis Evangelion-Cамое ЛЮбимое
Samurai_7
Voices Of Distant Star OVA
Это тока на компе а так смотрел такие вещb АКИРа считаю класикой ЖАнрой....
Апел сибл, Ну и много еще

Отредактировано SchoPot (2007-04-26 19:57:41)

0

17

Танюф - я говорил про 3 файла по 700 метров, которые разбиты на архивы по 100 Мб... про рапиду, про те 15 штук)) Воть... но это стоит того - там выложена озвученная телефизионная версия - без субтитров вообще))

Сашк... вот ты назвал кучу всего, а это ты смотрел?)

0

18

А еще хочу годдес посмотреть! )))) только на дисках по-любому ... наверное все-таки решусь и атакую как-нить магазин с анимехами :)
*перевела взгляд на окно с рапидой, тяжело вздохнула, и продолжила свой нелегкий труд с выдергиванием оттуда мульта*
Андрюха, твоя аватарка пока что (после первой серии) вызывает во мне нервные приступы заикания. Няяяяяя  :O

0

19

А почему нервные, почему приступы, и почему заикания?)) А главное... почему после первой серии)))

0

20

Я Знал про Этот мульт очень Давно.....Но что то не Доходили руки До него
А ты советуешь посмотреть???
В Аниме предпочитаю Цыничных Главных лица типа Алукарда или Главную личность в Огнем и мечом

Отредактировано SchoPot (2007-04-26 21:08:50)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Elfen Lied...