[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Яру


Яру

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Яр, ты теперь не только на стороне наших противников (не одно гв уже противников), но и непосредственно атаковал некоторых. Я закрываю тебе доступ, в связи с этим. Все таки там информация для мемберов ИМ, а не для всех. Удачи.

0

2

Zедич, наш бывший согильдяй, зовут Яриком. Сначала типа ушел в ВоВ, отдал чара кому-то, а тот чел ушел в Сорвиголовы. Теперь Ярик вернулся и помахал нам ручкой. Типа хочется ему активных гв и все такое. Слабак короче. Еще че-то про меня звездит, что я на гв быстро сливаюсь. Хотя я из замка улетаю когда его перезахыватывают, а вот из него получаются чудные статуи... Гормоны видно в голову ударили по весне...

0

3

оО Ну нифига себе как ты заговрил) Боетс) То что сливаешься быстро -это правда. Сколько не видел других профов - живут на порядок дольше. Не хочу грязи, но за своими словами надо всё-таки следить. Вроде не 13 лет...И то что я в другой гильдии -это моё дело и не тебе меня судить...
П.С. И что плохого в весеннем обострении?) Я чувствую ты об этом только по наслышке и знаешь)
П.С.С. Да, кстати, ты же хотел заехать ко мне, город знаешь, телефон тоже, могу и точный адрес дать. Очень хочется посмотреть, как ты умеешь говорить слабак в лицо.

Отредактировано Лийхо (2007-04-23 11:18:34)

0

4

Яр, он живет очень долго, а не сливается - ты в корне не прав. И если Антон это сказал с юмором, по крайней мере думаю не полностью всерьез, то ты явно сейчас перегибаешь.

з.ы. и много профов ты не видел, ибо в других войнах участвуешь. :)

0

5

Да я палку не перегибаю, просто с юмором такие слова не говорятся... Вообщем смысла нет выяснять у кого длинее) У каждого своё мнение по этому поводу) Но всёт-таки ТАкиус живёт не долго. Может сказывается недостаточное финансирование потами?
З.Ы. Много профов видел) А про эти и другие войны можно конкретнее?)

Отредактировано Лийхо (2007-04-23 11:56:43)

0

6

На сервере есть несколько профов 94+ с которыми его сравнивать нельзя, и есть профы 83-86 (тоже немного), с которыми он на одном уровне и живучести, а по уровню игры и выше. Откуда ты вообще каких-то профов увидел - не знаю. По поводу войн скажу так - авалон изредка бывает мясом у РА - подтверждение тому мувики, где они входят всегда первыми , а по жизни ведут среденнькую войну в баране с гильдиями ниже и равными им по уровню. Когда ИМ удерживало авалон 15 минут - я смеялся. В последний раз удерживали меньше - не хвататло онлайна.

А вообще , Яр, есть люди, которых ты правда не знаешь уже, которые прямо писали "ребята вы тру, но такая-то гильдия мне дороже", а не как ты " я ушел из ро, отдал чара, все тру", а затем выплыл и сейчас говоришь " а вот такой я, где хочу там и играю". Что ж удачи, но за мемеберов ИМ я буду горой, и если ты любишь встречи в реале, то думаю сможешь оказаться снова где-нибудь в Питере, где можно встретится и пообщаться на абсолютно любые темы.

0

7

Прфов постоянно вижу когда идут совместные вылазки с Мемори и Вжиками и когда идёт пресекание попыток раша ИА. То что в одиночу ведём войны в Баране и Пронте - не отрицаю, это правда. А по поводу тем : пришёл, ушёл, вы тру, тут круче, я горой и т.д. - ты как ГМ и будешь всегда горой за своих согильдяев. Перед уходом я был простым мемебром ИМ, пытался контактировать со всеми. Но, так как все люди разные - естественно не со всеми одинаково строится общение и бывают непонятки. Ведь быть приятным всем и любить всех -это быть хамелионом и в первую очередь лицемером. Потом был в Сорвиголовах - через месяц мы с другом ушли в Авалон - по причине ГВ. Гильдии ИМ и Сорвиголовы - довольно схожи в ГВшных возможностях, однако, все приняли и поняли мой(наш) уход. Для меня РО - это игра и удовльствие я получаю практически только от ГВ. Если оно меня не устраивает по каким либо причинам - смысл терпеть его? Ну а после этих слов мне на Такиуса стало глубоко по..ть. Когда уходил Юрка- слова были похожи (предатель). Будь он хоть до мозга костей патриот гильдии - это не коим образом не даёт ему право судить людей.

Насчёт встреч в реале -да люблю) Просто интернет на многих влияет в явно худшую сторону) Да и с живыми людьми интерестно общаться) В Питере - с удовльствием) Буду 13 мая уже там. Мм только ты же из Москвы. Или просто в Питере частый гость? Вообщем телефон +79212700511 - Звони) Как будешь обязательно встретимся) И Таню бери с собой и Димку и Машку)

Отредактировано Лийхо (2007-04-23 12:32:41)

0

8

с 13 по какое ?

0

9

Ну вообще я перезжаю жить в Питер) Правда со 2 по 16 июня улетаю на отдых. Ещё возможен второй отдых в августе. А в остальное время я свободен)

0

10

Я переосмыслил значение слова "слабак". Беру его назад, прошу прощения. Мысли выразить не могу, ну да в принципе это не важно.

Лийхо написал(а):

Сколько не видел других профов - живут на порядок дольше.

Извини, а меня ты сколько видел? Ты кажется за мной все гв со свечкой не бегаешь, т.ч. судить о чем-то... Тем не менее, я не говорю, что я папко. Но и не нуп уже все-таки, ибо я качаюсь в гд, а руки там выпрямляются... А вот ты про гд знаешь только по наслышке) И кто из нас больший нуп еще вопрос)

0

11

Ну знает он уже не понаслышке, но не думаю что часто бывал там. Хотя могу быть неправ.

0

12

Takius написал(а):

Извини, а меня ты сколько видел? Ты кажется за мной все гв со свечкой не бегаешь, т.ч. судить о чем-то... Тем не менее, я не говорю, что я папко. Но и не нуп уже все-таки, ибо я качаюсь в гд, а руки там выпрямляются... А вот ты про гд знаешь только по наслышке) И кто из нас больший нуп еще вопрос)

Ну на ГВ частенько пересекались. И когда я был в Сорвиголовах и в Авалоне. Не понял правда причём тут ГД. ГВ и ГД немного разные вещи. НУ а если говорить про твою ГДшную прямоту рук, то ест ьхороший ролик с участием MJoy(вроде так пишется ник).

NightCat написал(а):

Ну знает он уже не понаслышке, но не думаю что часто бывал там. Хотя могу быть неправ.

Нет тут ты прав. В ГД действительно не часто хожу - не из-за того, что боюсь за слитые %,а из-за того, что присты частенько люят брать на себя роль водилы и хотдят вдвоём с визом.
И вообще я думаю пора бы закрыть тему. А то мирная темка про закрытие доступа переросла в хрень какую-то.

0

13

Вот и заканчивайте :)

0

14

Лийхо написал(а):

НУ а если говорить про твою ГДшную прямоту рук, то ест ьхороший ролик с участием MJoy(вроде так пишется ник).

Этому ролику уже скоро два месяца. Он был снят в мой первый день в гд :) Если тебя это обрадует, в дальнейшем ситуация изменилась на прямопротивоположную: г-жа MJoy стала избегать меня в ГД =)
Какая связь между гв и гд? Никакая. Просто навыки борьбы с людьми особо хорошо отрабатываются, когда тебе есть что терять. Поэтому битвы в ГД имеют свою пикантность и особую поучительную ценность =)

Хотелось бы добавить про профов, которых ты так много раз видел) Единственный проф-ровесник на сервере, которого ты мог видеть при вылазках с вжиками и мемори - это Училка :) Она ходит на сакре - я нет. Возможности к выживанию у нас немного разные) Тем не менее, я не считаю, что умираю в нупских ситуациях :) Я знаю, чего стою я, ты не знаешь)

0

15

Тох, заканчивай. Мы и так знаем твои способности. Яр, реально не знает. Сходите в гд или на арену , помесите друг друга и успокойтесь. Или не месите и успокойтесь , и не забывайте , что это открытая часть форума.

0

16

Вы чего тут блин устроили??? У мну от закрытого раздела пальцы устали, а вы уже тут Санту-Барбару развели Оо
Мужчины, остыньте :)

0

17

Ладно, че мы как дети малые, меряемся у кого длиннее) Ярик просто заметил, что я сливаюсь много по его мнению) Не знаю, зачем я хотел его переубедить. Наверное, для самоутверждения)
Прости Ярик, дай я тебя поцалую =)

0

18

Takius написал(а):

Прости Ярик, дай я тебя поцалую =)

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

0

19

Омг отлучился немного поработать, так уже всё зафлудили до краёв)). Действительно пора завязывать писькомерство)
Peace brothers! =b

Eagle написал(а):

Нэ, не люблю я Питер. Сам приезжай в Москву   
ЗЫ Поздравляю с переездом!  (Может приехать всетаки на новоселье???  )

Питер культурная столица России) Так что не выпендривайся и приезжай)

Отредактировано Лийхо (2007-04-23 15:42:26)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Яру