[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Creation » Опять навождение...


Опять навождение...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://u.foto.radikal.ru/0704/1b/1a0b0ccc1831.jpg

Небо, землю... море и сушу... тело и душу возьми себе...
Свет и тени... горечь и сладость... горе и радость возьми себе...
Алилуия, алилуия... Али-лу-ия...
Утро, вечер... конец и начало... крик и молчание тебе дарю...
Миг и вечность... взлет и падение... смерть и рождение тебе дарю...
Алилуия, алилуия... Али-лу-ия...

Спасибо Дафулька ^^"

0

2

ООООООООООООООООООчень смешно Дим  :mad:

0

3

Особо придраться не к чему... Красиво нарисовано) Вот только интересно, какая музыка сложится из нарисованых нот)

P.S. У Андрюхи закончились тетрадные листки)

0

4

Точно-точно, на следующем изображении волосы уже будут сексуально развеваться по ветру ;)

0

5

Нет, я просто решил перейти на широкий формат) ибо клеточки мешать уже начинают...
А из ноток - у меня весь день в голове крутится мелодия флейты, которую я где-то вчера услышал... такая красивая... именно под нее я рисовал это чудо, наверно она и сложится ^^"

Takius написал(а):

Точно-точно, на следующем изображении волосы уже будут сексуально развеваться по ветру

Ваши такие посты я не удаляю только чисто из-за того, что это было бы подло... Но руки так и тянуться к кнопке "Удалить"... сейчас меня это уже бесить начинает - всегда найдутся стебущиеся люди... нигде нельзя найти нормальных, адекватных людей, которые не видят в рисунках пошлостей и главное - не ищут их!.. У меня в голове уже появляются мысли об удалении темы >.< ... у меня совершенно нет сейчас настроения относиться к вашим шуткам равнодушно... хотя придется так и сделать и пропускать ваши такие посты мимо сознания... "читай между строк"...

"большинство - серая тупая масса... они любят шоу подглядываний... тупо хихикают, когда кто-нибудь подскальзывается на улице... я их ненавижу..."

0

6

Андрюха, ты в музыке разбираешься? Я думал ты от фонаря ноты нарисовал)

0

7

10 лет обучения в музыкальной школе за плечами - красный диплом... играю на фортепьяно и флейте... так - историческая справка... ^^"
На самом деле ноты нарисованы для того, чтобы показать, что они [чибики] играют... смысловой нагрузки они никакой несут)) тем более сверху слева нотки нарисованы неправильно))

0

8

ХеалШедоу
Андюрбьша, ты чаво :( Мы же шутим :(

0

9

это не шутки - это стеб. А стеб я ненавижу - мне его в реале хватает... я в нем и так захлебываюсь... а тут - выкладываю то, чем хочу с вами поделиться, а нахожу.. все то же... уже начинает появляться желание - а стоит ли тут вообще чего-то выкладывать?

0

10

Андрюш, реал это реал... не переноси его сюда. Мы не стебемся, а шутим... Будто мы тебя не знаем, какой ты весь чистый и непорочный)
Конечно, стоит тут это выкладывать. Это же прекрасно. Но это же скучно, просто говорить, ах как красиво Андрюша, какой ты молодец и все такое. Это ж и так понятно. Вот мы с Димой и прикалываемся -_-

Недавно вот Таня выкладывала Ариель. Ну понятно, что Таня молодец и рисует хорошо. Чего повторяться-то по сто раз, говоря это. хотя Тане конечно можно говорить бесконечно) А мы с Ваней стали прикалываться, повторяя предложения из ее поста)) Это ж вносит жизнь в тему!))) Так что относись к этому попроще, мы ж, в отличие от твоих реальных не знаю уж кого, не хотим тебя обидеть ;)

0

11

Просто между шуткой и стебем есть тонкая грань... и не всегда люди ее ощущают...
Вы бы еще сказали, что в следующий раз этот рисунок можно будет назвать Hentai'ским)

0

12

С душой нарисовано ... мне очень понравилось.
Только вот не понимаю- зачем ей меч :(

0

13

ХеалШедоу написал(а):

Просто между шуткой и стебем есть тонкая грань... и не всегда люди ее ощущают...

Как правило, стебаясь, пытаются обидеть. А мы обижать точно не хотим)

0

14

20 лет горланю песни на всю квартиру!!!! Я круче :)

0

15

Eagle
Это и так всем известно ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Creation » Опять навождение...