[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Диме :)


Диме :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дим, неоригинальная приписка у тебя.
Я тебе новую нашла: "Не нервируйте меня, мне скоро негде будет прятать трупы."

0

2

А ничо так :)

0

3

Eagle написал(а):

Я сам есть оригинальность. Поэтому любая моя приписка уже заведомо оригинальна

Димчег сам есть балбесиг :) Поэтому любая его приписка уже заведомо...)

0

4

Eagle написал(а):

Я сам есть оригинальность.

Диман, ты слово "есть" не в том времени поставил. Правильнее будет: "Я сам ЕМ оригинальность")))

0

5

Eagle написал(а):

Не гильдия, а куча балбесигов!

Угу, кстати, ты тоже в гильдии))

0

6

Taratos написал(а):

Угу, кстати, ты тоже в гильдии))

Не в бровь а в глаз!

0

7

В тему :)

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

Я ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!!

Люди. Я вас ненавижу. И есть за что, я вас уверяю. Нет, не за то, что в большинстве своем вы довольно жалкие, ненужные и никчёмные существа – тупиковая ветвь эволюции. Не за то, что вы глупы, неорганизованы и дурно пахнете. Не за то, что вы толкаетесь и хамите в общественном транспорте, срётесь с коллегами по работе и обижаете близких. Да плевать я на всё это хотел. Нет мне до этого совершенно никакого дела.

И даже не за то ненавижу, что вы готовы демонстративно удавиться, устроить публичное самосожжение или прыгнуть в реку, не умея плавать, за лишний рубль. Вы лжёте, оговариваете, кляузничаете только бы заработать еще пару копеек к премии. Вы молитесь на тринадцатую зарплату и приносите ей в жертву младенцев, закрывшись ночью от посторонних глаз на прокуренной кухне. Да ну и черт бы с вами. Продолжайте, мне не жалко.

Тем более не за то ненавижу, что вы убиваете и калечите друг друга без всякой на то видимой причины. Вы стреляете в спину, идете в штыковую и, не задумываясь, разрываете друг на друге толстые шинели, добираясь до теплого мяса. Порох заменил вам нюхательный табак, и ничто так не ласкает слух, как приказ занять огневой рубеж. Взрывы не оглушают вас, вспышки не ослепляют. Шрам – не увечье, а способ почувствовать себя живым. Ну и ладно, извольте.

Наконец, не за то ненавижу, что вы не можете быть честными. Вы обдуманно изменяете тем, кому клялись в вечной верности при сотне свидетелей. Вы прячетесь по пыльным рабочим шкафам, чтобы удовлетворить свою похоть. Ваш бог – адюльтер, ваш царь – промискуитет. Разгоряченное потное тело противоположного пола – вершина стремлений и начинаний. Нет. Это тоже не мое дело. Стоните дальше.

Я ненавижу вас за то, что вы не умеете любоваться небом…Вы все время заняты. Постоянно куда-то торопитесь. Вам всегда не до того. Не сейчас. Позже. Потом. А небо – оно только здесь и сейчас. Никакого «потом» не будет. Небо бывает только сию секунду. И никак иначе. Всего-то нужно – запрокинуть голову. Но нет. Вы зарабатываете деньги и воюете. Идиоты.

(с) susel-times

Отредактировано Суровый (2007-04-06 02:44:51)

0

8

И вдогонку   :lol:

«Опытный психотерапевт ищет работу.
Ищет, блин, уже третий месяц.
Что за долбаная страна! Все - козлы и уроды.
Ненавижу всех! Звоните, твари!»

Отредактировано Суровый (2007-04-06 02:46:39)

0

9

Миша, это просто ПЯТЬ  :D

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Диме :)