[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Что-то все затихли ...(((


Что-то все затихли ...(((

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Даже грустно ...

0

2

Да нас в гиьлдии тока 3 человека, +- 2 человека на форуме. Нинок пропала, мы даже не знаем, как ей помочь, и стоит ли... Союзнеки не лазают пофорумам вообще, даже по своему, а мы что? Мы тока о гв и можем писать... надо искать друзей)

0

3

Приветик ребят!
Я если и пропала, то не очень надолго:)
У меня тут по работе были проблемы....а потом с мужем разбегалась...
Как говорится, дом сгорел, кобыла сдохла, а в остальном все хорошо))))
РО не забросила, качаю новую пристку по возможности...вернее даж не я качаю, а Сашка. За что ему огромное спасибо)))
Просто я в замешательстве щас....у нас с Сашкой все очень замечательно, собираемся даж пожениться, а вот у вас с ним отношения как то не складываются:( Я получаюсь щас меж двух огней...и меня не особо радует такое положение вещей:(
В любом случае пропадать не собираюсь и надеюсь, что все наладится в лучшую сторону:)
До новых встреч, ребят:)

0

4

До новых встреч ...
Удачи вам)

0

5

"Как это романтично! Они сбежали вдвоем!"
)))) Ну что ж, удачки вам, мы все равно думаю будем общаться, так что прощаться - глупо))

0

6

Никто и не прощался))))
Просто ако еще мала....подрасту и покажусь обязательно)))

0

7

Хил выложи сюда книгу свою а если есть возможность напиши продолжение оч уж интересно и как то незаконченно((  )) блин жаль у вас с аватарками туго я свою родную вставить не могу не лезет(((

0

8

Книжку?.. я вчера подумывал над тем, чтобы устроить продолжение) но для этого мне нужно чуток побольше времени - среда не подходящий день. Выложить - обязательно, раз просите) Продолжить - попробуем.
ЗюЫю Антох - скинь мне ее что ли в личку, я покумекаю - мож влеплю) Я надеюсь она не оч большая у тя?) Просто я поставил ограничение: 150х150 рх & 20Kb))

0

9

эм...ну раз все затихли....вот вам небольшая новость)))
1. стала присткой наконец то))) ник ИзЮмительнаЯ...если увидите, то знайте что енто я)
2. с Тионом поженились  ыыыыыыыыыы...тож наконец то)))) спустя стока месяцев)))))
кстати...Андрюшка когда картинку делал накаркал прям....все стоят, а я лежу)))) терь она и правда лежит вечно и покоится с миром))ыыыыыы

0

10

Нинок) Покажешься у нас снова в новом обличии - и картинка измениться))

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Что-то все затихли ...(((