[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Рыночек » Просьба


Просьба

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребята  кто увидит на рынке ХДГ[2] не дороже 2кк покупайте мне пожалуйста, а то это сейчас редкость, а мне надо +7 точить под кросса. Сегодня купил 1 чудом за 1,3кк но выше +6 он не точнулся( Заранее спасибо.

0

2

Ой, у меня тоже просьба, если увидит фортунки не дороже 3,5кк, ну или фиг с нми за скока, купите плиз :) Мне 1 штука нужна :) Ну и клипа с йийо :) Заранее спасибо :)

0

3

Хм, не видел таких дешевых форунок. Обычно по 4-5кк на венеде стоят.

0

4

Taratos
Блин. Да мне хоть такие бы найти!

0

5

Да в принципе не замечал, чтобы они были в таком уж дефиците. Время от времени попадаются на глаз. Увижу - скажу)

0

6

Taratos
Еще бы оказаться в нужное время в нужном месте.. Но все равно спасибо Ванюш..

0

7

Все, я купил фортунку и клипу, можете не беспокоиться

0

8

ХДГ куплено и  заточено.

Дим, а почем манто то брать ? я просто разные цены видел, и сейчас это недешевое удовольствие.

0

9

Уже не помню, но что-то в районе 20-22 кк

0

10

Я думаю даже дороже. На +6 продают за 12кк, +7 будет стоить порядка 25кк. Хотя это ещё зависит от удачи: продавец может заточить и с первого раза, тогда будет дешевле.

И вообще, шанс зачтоки на +7 - 9,6%. То есть хоть одна из десяти вещей должна заточиться на +7. Манто стоит 2кк. 10 манто = 20кк. Все 10 вещей мы сможем зачтоить на +4 (40 элу + 80к за заточку), 6 вещей - на +5 (10 элу + 20к), 2 или 3 вещи - на +6 (6 элу + 12к). В конце концов на +7 с шансом в 40% мы заточим 1 вещь (максимум 3 элу). Итого получается 59 элу. Обшая стоимость элу получается: 59 х 70к = 4,13кк. Итого, если верить теории вероятности, нам понадобится максимум 24,242кк для того, чтобы заточить манто на +7. С минимумом проще: надо 2,514кк.

Таким образом, имея 100 манто, мы заточим из них 10 штук на +7 со средней себестоимостью в 13,378кк ([24,242 +2,514]/2).

К чему я всё это? Дим, а сам не хочешь попробовать заточить?)

Отредактировано Taratos (2007-04-06 00:50:17)

0

11

Ху из матирщик?

0

12

Вань, ты привел общую схему заточки, а на самом деле считается все немного не так, а на шмот с картами есть и иные цены. Мысли у тебя верные, но есть и реалии))

0

13

Антох, в любом случае заточить самому дешевле, как мне кажется. Все равно у торговцев такой же шанс заточки. А они ведь ещё и навариться должны с продажи.

Все зависит от карт: одни снизят цену, а другие (как, например, райдрик или виспер) - нет.

Я не спорю с тем, что можно и 20 вещей сломать, не заточив на +7. Но шанс этого очень мал. А переплачивать за риск, который не так уже велик, я не хочу.

0

14

Лучше взять ледяную и на хаев.

0

15

жаль Тоха, что я так поздно увидел что ты ХДГ +7 хочешь.... договорились бы думаю

0

16

Вась, это было полгода назад)) я с тех пор не только отказался от ХДГ, но и точнул больше десятка, причем 2 даже на +8 )

0

17

и все равно абидно.. я счас +7 найти не могу никак покупателя

0

18

Найдется покупатель, просто ставить его можно макс ....макс 13кк - это верхний потолок , если человек не хочет собирать сам, а так если кто-то запарится , то он ему за 11 обойдется. говорю как старый барыга)

0

19

так я его счас за 11 продаю...

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Рыночек » Просьба