[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Данаец

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В гильдию меня приняли, но все же для проформы заполню анкетету :)

Для начала небольшая справка обо мне реальном. Зовут меня Иван. Мне 21 год (очко! не ахтунг :) ). Учусь на пятом курсе. Специальность - финансы и кредит.

Теперь по пунктам.

1. В Рагнароке зарегестрировался в июне 2006 года. Но фактически началом игры можно назвать январь 2007 года.
2. Играл и играю только на руРО.
3. Хотел бы занять достойное место в гильдии (звучит чересур пафосно, но пошутить здесь трудно :) ). Не хочу быть просто одним "из". Поэтому и вступил в Вашу гильдию, надеясь на раскрытие всех своих сильных сторон :)
4. Для гильдии конечно бы хотел мирового господства)) Ну или максимального приближения к этой цели)
5. "Не спрашивай, что твоя гильдия может сделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать для своей гильдии")) Основная цель, пожалуй, - это фан и общение, т.к. не делаю из РО цель своей жизни. ИМХО, реал важнее.

Профессия - Монк. Специализация - ГВ, ПВМ, МВП, ПВП... ещё и на машинке вышивать умею (с) :)

На данный момент 93/50, статы указаны с блессом и шмотом:
Стр 90
Аги 1
Вит 60
Инт 34
Декс 105 (АоА и перчатки, но без зеромов пока, никто не продает их :( )
Лак 9

На 99/50 будет:
Стр 92 (91 родной +1 от девил вингов, надев два кольца с мантисами смогу сделать 100 стр)
Аги 1
Вит 60
Инт 34 (можно сделать 36 с короной мистресс, но это если достану её)
Декс 120 (родной 95 +8 от перчаток с зеромами +3 от АоА + джобовые бонусы. На ГВ меняется на мистру или биретту с пеньком)
Лак 9

В итоге имеется азура с быстрым кастом и достаточной силой для выноса основных целей.

А теперь ложка дегтя: ГВ шмота у меня нету. В наличии только +4 АоА, +5 норка с родой, +6 боты с сохой, +6 кашне (пустое пока, но райдрик не за горами :) ), +4 бак с орком-воином (туртл трууу :) ), пустые перчатки и клипа с феном. Так как неожиданное вступление в Гв гильдию не предусматривалось, то и мыслей о баке с тарой, силкой с марком и прочего не было. Теперь же вся надежда на хорошую патю, клипу с феном, прямые руки и "азуру по хребту")) Если кого-то интересует такое предложение, то прошу отписываться) Можно сходить на МВП иди слетать в Геффению. Заодно пофанимся и познакомимся поближе ;)

0

2

Ну вот негодяй, все-таки написал =/
Добро подаловать)) Надеюсь, ты достигнешь все свои  цели :)

0

3

Билд, хороший, хотя силы конечно маловато, ну да ладно адванс не за горами. Добро пожаловать.

з.ы. бак с тарой надо соорудить срочно))))

0

4

NightCat, зато декса какая))) азура за 0,4 секунды это очень весело)) Бак с тарой на втором месте в списке приоритетов, на первом - райдрик.

0

5

Taratos
Ну тут смотря приоритеты по какому критерию) Если для кача - райдрик, а если для гв - тара)
Кстати, не знаю, насколько круто азуру за 0,4 сек кастить... И какая разница в дамаге со 100 и 110 силы)

0

6

Takius, под суфрой такой каст позволит ударить во время гаста. Задержка у волн 0,3 секунды (или 0,33), азура со 120 декс под суфрой - 0,22 секунды. Вобшем, это очень быстро)

Все расчеты приведены с +8 цепью (две гидры и СВ) по чару в ГВ шмоте с 40%-ой урезкой дамага на ГВ (но без госта и сумки).
                93 лвл (837 хп)    99 лвл (880 сп)
стр 90       12610                   13180     
стр 100      13842                   14470
стр 110      15159                   15848

0

7

Тара приоритетенее для ГВ, райдрик для кача, потому что на гв дамажат в основном магические атаки , а не физические, а еще любое заанчайнтивание оружия игнорит райдрик.
По поводу азуры ... на самом деле сила поважнее все-таки будет, потому что сейчас уже давно эпоха адвансов, а у них очень много хп, и даже кросса уже можно не снять такой азурой, если он пойдет в таре,каке, райдрике и с син-даггером. Но , как уже сказал, сейчас важнее докачаться до 99 и стать чампом - там можно пересмотреть взгляд на чара :)

0

8

Taratos
Хорошо, Ванюш, тебе лучше знать)

0

9

NightCat, декса позволяет качаться быстрее. Инвест быстрее, абсорб быстрее... Хоть не намного, но быстрее))

0

10

Eagle, спасибо) Маленько деньжат наскребу - обязательно куплю) Вот ещё бы только догадаться какой у тебя в РО ник :)

0

11

ИМХО билд Тру ....ПЕнька в очках нету=)))).....
Под суфрой убиственная азура....И смотря по инте разница не будет ощутимой

0

12

И все это благодаря мне!! я тру!! :)

0

13

SchoPot, найти бы где-нибудь двухслотовые очки... :)

Такиус, что трешь?))

Отредактировано Taratos (2007-03-28 20:57:43)

0

14

Согласен с очками щя НАломы страшные

0

15

Taratos написал(а):

Такиус, что трешь?))

Где тру? Чего тру? Оо

0

16

Где тру? Тру там, где нас нет))

0

17

Taratos написал(а):

Где тру? Тру там, где нас нет))

Ну ведь правда! Я супер! Такого монка в ги заманил /гг

0

18

Takius написал(а):

Ну ведь правда! Я супер! Такого монка в ги заманил /гг

Угу, такого криворукого и голого монка... Гильдия ещё скажет тебе "спасибо")))

0

19

Eagle написал(а):

Я тоже одного монка переманил, но тем не менее помалкиваю

Это кого? Макса что ли? Пфи... Он всю жизнь мечтал быть со мной в одной ги, просто ты ему об этом напомнил =Ъ

Taratos написал(а):

Гильдия ещё скажет тебе "спасибо")))

Конечно, скажет, пусть тока попробует не сказать :)

0

20

Eagle, тут поробуй не присоединиться. Такиус бы мне потом всю оставшуюся жизнь сп сливал)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»