[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновки))

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Ну вот хоть убейте - нету тут такой графы! Просто нету!

0

22

Неееее... админом не надо )))))
Такая ответственность ))) Ну нафик )))
В общем с эльфом ты послал мну к Антошке, Антошка сделал удивленное лицо и сказал что его придумал/нарисовал Фео ... короче тут тупик )))

0

23

А ты думаешь я ответственност несу огромную? спроси того же Тошика своего - он же тоже админ... ему его обязаности по форуму тяжелы разве? Я вообще в админскую захожу раз в 3 месяца))

А вообще я всегда хотел сделать какую нибудь красивую аватарку для ги, правда 24х24 пикселя - мало((( вот в полный рост... эх... мечты-мечты...

0

24

Кстати... может приписки разнообразим?) Ну, по две-три на выбор :) Чтобы все как клоны не ходили...
Насчет значка...
Я пыталась отрисовать что-то, но пока ничего в голову не приходит. Тем более, он родной. Даже и не наю ... :( Просто если эльф из мультика, можно поискать другие его изображения ..

0

25

Андрей, есть возможность сделать админом? Дай мне права на 10 минут... яудалю форум и не будет проблем  :lol: Шутка  :P Я поищу этот пункт, там не обязателньо должно быть написано про 60 сек... А хотя лан, зарегю левый форум и поадминю)

0

26

Танюф, про шапку... aka:
http://r.foto.radikal.ru/0703/35/7f8d04b0b9c7.jpg

только с названием ГИ и значком ну и фон другой и мемберы свои)) это грубый макет)))
Иконку гильдии реально хотелось бы поменять, но это надо уже к Антошке обращаться))

Тошег - лови права)) у тебя 30 минут))) ..."Золушка! Помни! Ровно в полночь твой тампон превратится в тыкву!"

З.Ы. Картинка полонстю не влезла(( Танюф открой ее в отдельном окне)

0

27

А я давно говорил, что иконку надо другую! Тока Тоша и Таня меня запинали!

0

28

АААА!! Я теперь вообще не могу писать!!!
Андрей! Группы -> Согильдиец -> Задержка между сообщениями -> 60 -> 0 !

0

29

Тошиг))) Ты гений)) я профто в настройках искал))) извини)) я же нуп))))

0

30

Ура свободе слова!!!!

Эх, я тоже нуп, Андрюш... Безрезультатно обрыв все разделы я залез на форум поддержки и нашел решение этой проблемы... Естественно, мы не первые, кто с ней столкнулся)

0

31

Короче так ... Рисуем МЕНЯ, Таки, Великого и Неповторимого (БОГ), Самого Сильного(Диму), потом Машульку и Вову. Антоху тож так и быть нарисуем, флудера нашего)))) Андрюшку, Сашу, Мишу (в чем кстати, Миш?), Новенького Королищу :)
эмм... никого не забыла?)

Отредактировано Asheara (2007-03-22 01:28:22)

0

32

Кавайная аватарка Танюф))) Прям таки ты))

0

33

Мурк ))) Пасибаааа ))))
А на вопрос ответить забыл?)

0

34

Asheara написал(а):

Рисуем МЕНЯ, Таки, Великого и Неповторимого (БОГ), Самого Сильного(Диму), потом Машульку. Антоху тож так и быть нарисуем, флудера нашего)))) Андрюшку, Сашу, Мишу (в чем кстати, Миш?), Новенького Королищу

А кто такие БОГ и Королища? Оо

0

35

Да фроде никафо))) Танюфка, извини, загляделся))

0

36

Еще Витю )))

0

37

В общем вот ... пока первый, грубейший набросок =)
Простите мну, Вова, Саша, Миша, - не знаю какие у вас прически (((

[реклама вместо картинки]

Тут пока нет анимации, в темных тонах ... Значок вообще не вписывается =)
Но вариантов будет много ... это просто один из них ...
Если у кого какие идеи если появятся, - вы не молчите =)

Отредактировано Asheara (2007-03-22 02:04:29)

0

38

Мне кажется значок нуна не под ними, а где-то рядом с названием... Шапка должна быть более длинной и менее высокой))) Но это ИМХО Танюф))) А так - жадно стырил))

0

39

Я завтра переделаю. А что тогда всунуть под них? А то там пустота не фонтан смотрится...

0

40

Кле-кого не хватает, ну это не страшно)))

0