[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновки))

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Ребятки, не пугайтесь, если на форуме начнут появляться всякие новые картинки или подобного рода нововведения... Я решил вспомнить зачатки HTML'я да и обновить форум, а то он серо выглядит как то))

0

2

Я чуть не упал О_О Андрюша, твои начинания чудесны, но все-таки убери пожалуйста 60 секунд между постами, раздражает жуть >__<

0

3

Тошиг, я весь форум облазал, но чего-то не нашел время задержки между постами. Задержка между онлайнами, между плюсами есть... но постами - нету

0

4

Антох человечка видел в реале был в гильде на ЛОки
НА мой взгляд лудший форум...
Смотри http://insolation.travka-muravka.ru/

Отредактировано SchoPot (2007-03-21 20:13:33)

0

5

SchoPot написал(а):

Антох человечка видел в реале был в гильде на ЛОки
НА мой взгляд лудший форум...
Смотри http://insolation.travka-muravka.ru/

Саш, боюсь, не совсем понял что ты хотел сказать :)

0

6

Оформлен качественно ...вот что хотел сказать...
Ну наш конешно без вариантов..лудший

0

7

Сашк)) Спасибо - понял, но я просто пытаюсь вспомнить хтмл, который проходился мною 3,5-4 года назад))) Просто наш форум похож на обычный чат, вот и захотелось добавить в него немного красок)))

0

8

Андрюшка, супер))))))))))))))))
Только рамочки картинкам бы добавить .... )))

0

9

Танюф, а мона тебя попросить? У меня плохо получается(( можешь сделать шапочку красивую для нашего форума? Я обращаюсь к тебе как к главному нашему художнику и вообще самой пуфыстой креативщице)) А то у меня получилась нубская картинка...
Как предложение сделать такую шапочку, которую можно было бы легко менять - например добавлять или убирать членов гильдии)) Я имею ввиду сделать какую нибудь кавайную шапку, а по краям разместить маленьких персонажикофф aka членов гиьлдии на сий момент... просто я собирался заняться еще и редактированием устава, ибо он давно уже устарел))) Вместе это будет вообще клафно смотреться))
Пасяба))

0

10

Зарисуй на бумажке, а то чет я не понимаю ... )))

З.Ы.: Андрюш, а презенташка?(

0

11

Кстааааааати .... тут навыпендривались отдельные личности, что рисовать хорошо умеют. Так что давайте, приобщайтесь))) Рисуем стенгазету вместе))))
Андрюшенька, найди этот фильтр Оо
Я убьюсь по минуте ждать между сообщениями >.<

Отредактировано Asheara (2007-03-21 23:42:35)

0

12

Ню... на бумажке вряд ли получится... попробую грубый макетик нарисовать где нить в фотошопе))

Презенташка на роинфо? Дафайте сначала форум приведем в нормальное состояние, а то люди пойдут по ссылке, а тут серый форум))

0

13

Кстати, базовый интерфейс надо тоже на светлый бы сменить... А вид кнопок тут менять разрешают?

0

14

Да уж... попробую постараться откапать)

Танюфка прафа)) Дафайте все вместе наш дом обустроим))

0

15

Да я всегда права )))) гг))))
Андрюш.... как думаешь, анимировать шапку или нет? Выложи кстати сюды этого эльфа ... и скажи мне наконец, ОТКУДА ОН? )))))
А насчет кнопок ... просто думала к каждому разделу слева пририсовать что-нить. Ну, как поринги на роинфе. Можно по разделам: в общем -поринги, в альянсном - дропсы, в закрытом -марины какие -нить и т.д. Или еще что-то придумать... не знаю просто возможности насколько тут ограничены

Отредактировано Asheara (2007-03-21 23:48:52)

0

16

О! Танюф, кстати, а ты можешь подобрать фон по умолчанию? А то мну неудобно постоянно выходить и смотреть как будет лдя гостя - потести на своем аккаунте и скажи мну пазязя)))

0

17

Шапку лучше анимировать мну кажется)) чтобы поживее было...

Ты про какого эльфа? Оо

0

18

Про нашего полулицего эльфа на значке =)
Что значит "фон"? Саму тему? Рано еще, надо под шапку его подбирать

0

19

На счет эльфа - если честно - я сам не знаю откуда он - у меня есть только вот такой значок. Справи Антошку, он 100% знает, почему такой у нас значек... я л=например до сих пор не знаю) я же не создавал гильдию в самом начале, а вступил в неее только через 2 месяца) А вообще мне не сильно нравится наш значек, но это по секрету)))

Кстати, Танюфк, хочешь я тебе админа дам?) Полазяешь, посмотришь, вместе будем форум делать))

0

20

Ох, ну взялись за дело про....)) Андрюша, ищи фильтр, а то покалечу ненароком)

0