[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Может кто знает?


Может кто знает?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где нахалявку скачать  "Oh, my Godness" ? Или Хроно ... Хочу анимешек (((

0

2

Про гуднесс не знаю, а Хроно... хроно можно взять у меня - все 26 серий на 2х DVD))) Приезжайте - заберайте))) Только они в оригинале))

0

3

Asheara
А разве не Goddess? Oo
А Хроно Андрей смотрел в оригинале на японском, канефна)

Тань, а слово bittorrent тебе о чем-нить говорит?)

0

4

Да Тошиг...
все свои анимешки "крупнокалиберные" я смотрел сначала в оригинале, и только потом с субами))
И кстати... в битторенте сичас нету Гуднесс(( Я сам смотрел... хотя может я ошибаюсь? Ибо и Хроно, и РО и все анимашки я качал через него ^ ^

0

5

Все есть! Нужно только уметь искать)))

Андрей, открой тайну, а нафиг смотреть без сабов, если ты ничего не понимаешь по-японски?))

0

6

я не знаю японский ...
Антон, я видела только "godness", если не правильно - то исправлюсь ...

0

7

С чего ты взял, что я не понимаю? Я конечно не знаю японского языка... но все становится ясно по тому, что происходит на экране! РО я смотрел в оригинале, с английскими субтитрами, которые шли очень быстро... я успевал увидать какое-то солво знакомое, переводил его, а фраза сама достраивалась воображением. В конце сериала... слезы...
Тош, это может показаться глупым и непонятным, но я не знаю, как тебе это объяснить...

0

8

Ну хотя бы на биотеррент ссылку дайте :(

0

9

ХеалШедоу
Адрюш, если с английскими сабами это не с сабами ты назваешь, то я тебя понял)

Таня, а тебе что с богини надо? Первый сезон? Мувик? Второй сезон? Второй мувик? А может вообще овашки 93-го года?

0

10

если учесть, что чтобы понять, что происходит, надо читать их... а они мелькают быстро, + еще и надо успеть прочитать и перевести... Тошег... эти сабы встроенны в фильм... короче... в общем ну тебя)) Не понять тебе всей красоты моего понимания этого способа просмотра

0

11

ХеалШедоу
Андрюш, не боись, я смотрю точно также) Русские сабы зачастую содержат много ошибок...

0

12

Ну мне все надо (((((

0

13

А в теме сидит Ярик Оо

Таня
http://tokyotosho.com/search.php
search: Ah my goddess ;)

0

14

Оо
А почему их там ... так ... много?

0

15

Чтобы у тебя была свобода выбора :)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Может кто знает?