[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Кач в лабе


Кач в лабе

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Как раз джоб придет в 3-ей лабе, а пока нужна база и желательно побольше. У кого есть возможность кача в гд - только приветствую, но у меня и Asher-ы , например нету, поэтому сперва стинги перемежая с тартлом будут, а с 80 займемся уж 2-ой лабой.

0

22

Тобба засранчег, ему видите ли пофиг на замок, а мне в геф хотца =/

0

23

Млин меня не было 2 гв , поетому и замка не было таки не плакай :)

Тох , на туртле до 90 имхо не плохо , в базу не меньше 4ем на 2м.

0

24

Согласен, но Тартл так досталлллллл :)

0

25

NightCat
Что поделать, ваше высочество, все качаются и вы смогете :Р

0

26

Нет. У меня на стингофф тру сет, поэтому  :P

0

27

Потестили сеня во 2й лабе ка4 в пати *виз прист танк* , 2кк в среднем в 4ас , мало :(
А потом нас нашло мвп...

0

28

*есть высшая справедливость в этом мире*

0

29

Таки детко скоро гд терпи :)

0

30

Лаба это ппц х_Х
Седня я наконец побывал там... Профу попасть в лабу та еще проблема. Тане можно будет легко. Кроссов в патях не видел там. Костя может танчегом. Ну и монки конечно...

Ну так вот... я сходил... В принципе не так плохо :) Если патя норм... А без норм пати я туда пойти не могу.. Там еще бывает хприст+хвиз кач, но я туда не вписываюсь...

Жесть там конечно еще та... В первый раз мы как-то так покачались... 3% в базе и где-то 15% в джоб. Во второй раз я был с патькой манчеров: Дескинт наконец свалил. Конечно видно что играют в лабе давно. С ними я добил джоб и взял еще 13% сверху. А к базе... где-то еще 6%...

С первой патей я слился хз скока раз... ну меньше 5 :) Со второй один раз, когда мы били одного мвп (или хз кого, все так орали в ТСе, что я ни ффига не понял), и на нас респанулся другой :)

В общем, побывал я в лабе, не знаю, представится ли еще возможность такая... Мож придется до Таниного 90-го ждать :)

0

31

А на нашем серве в компект к хпристу обычных пристов в пати не берут? дивины там повешать ;)

0

32

Никаких Таниных 90-ых, ты мне обещал проценты посливать...

0

33

Дивина есть и х-пристов мастхэв.

0

34

Ну вообще гоовря, я в курсе. Мой вопрос заключался в том, что если в собирающейся пати есть хприст, берут ли туда обычных пристов или нет.
Судя по всему,  ответ ясен :)

0

35

Эл, мне Таки вчера про свою пати рассказывал, там был хприст и прист. Так что не все потеряно)

0

36

На самом деле я не представляю себе как там жить без сумки.

0

37

А сумку никто и не отменял. Хприст вешает сумку, прист - на подхвате.

0

38

"о, привет, Кафра" (С)

Да, вроде бы по слухам, которые получал я, пристов берут... надо 95 наманчить и самому посмотреть

Отредактировано Aelnor (2007-05-27 18:00:47)

0

39

Пристов берут в качестве поддержки к хпристу... Например, прист лечит профа... Ну и еще желательно иметь рес 4....

День второй :) Меня стали замечать :) Качался в лабе... набил 2,5 джоба и почти добил 91 :) Сколько это заняло по времени сказать трудно, т.к. были перерывы и я еще сага качал... В общем и целом 8 часов я седня в РО гамал... х_Х 46 метров трафика меня свели с ума... Надо че-та делать...

Тоша, еще раз скажу, профу без браги там делать нефиг. Точнее, это особый вид пати: хприст, проф и чамп. Но таких еще не видел там. А если в пате 2 чампа или ионка, то без браги это ппц. Воть :)

0

40

Дополнение... Сходил в пати без браги. Умер 4 раза. Прогресс: -3,5% Больше без браги не пойду.

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » Кач в лабе