[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » А может не мучаться?


А может не мучаться?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

А может не дергаться и перейти всем на мотр?

0

2

Вить, то, чтоя  читал про МОТР, оч не располагает меня туда идти... Если я куда пойду, то на рореалм... А Тоха так вообще скказал, что это его последний сервер РО.... Думаю, для Тани тоже...

0

3

Я играла на Мотре. Мне не понравилось. Это не наше РО, это переписанный клиент игры. ИМХО - фу.
Я тока тут буду ...

0

4

Мотр это сервер с измененной механикой, он по сути один такой. Делать там абсолютно нечего. Рулят там премиумы и супер-премиумы ( читай толстые кошельки причем оффициально). Короче либо тут, либо все. Если бы было желание вообще продолжать играть в РО - ушел бы на euRO, но я для себя уже определил rRO как последний сервак.

0

5

А скока месяц в euRO стоит? ...И много ли там русских?))

0

6

Стоит думаю также, а сколько там русских точно не знаю, но они есть.

0

7

Тада, коль разберусь, как оплатить, - ухожу на euRO

0

8

Удачи тебе ...

0

9

Удачи Вить... Я уже слишком много сил угрохал сюда, чтобы уходить куда-то и начинать с нуля)

0

10

http://geo.webmoney.ru/aspx/CityInfo.aspx?citid=84595 вот тебе уже ненужная ссылка.
Удачи.

0

11

Я просто боюсь, так сказать, показаться неответственным по отношению к вам, так как буду играть только када смогу наскебсти денег (то есть примерно четверть года я буду пропускать) и в силу того, что постоянного заработка не имею...

0

12

Ничего, Вить, Дима тебе поможет, он богатый :)

0

13

Вить!)) Ты думаешь тут все имют постоянны заработки?)) Я например оплачиваю РО из своей стипендии)) Представь, если бы я сдал эту сессию с долгами - родители бы вряд ли дали бы мне денег по мимо инета еще и на РО)) Они и так злые, что я свои мани трачу "на ерунду"))) Так что факт не в заработке)) просто уговори своих))) За хорошее поведение)))))

0

14

Я знаю - паду ф переход)))
...Некоторая пракитка уже есть)))

0

15

Ф переход? Это как? Оо

0

16

...Как уличный скрЫпач)

0

17

Ой, я бы не смог... Все смотрят, а ты стоишь пиликаешь...х_х

0

18

...А с другой стороны думаешь: "За то на РО скоро заработаю..." =)

0

19

Ну не наю)) Пока мне хватает и без этого) А родители как к этому относятся?

0

20

Родителям плевать)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » А может не мучаться?