[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Требования к Gravity CIS. Информация для пользователей. от гильдии Жуч


Требования к Gravity CIS. Информация для пользователей. от гильдии Жуч

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.roinfo.ru/forum/showpost.php … ostcount=1

0

2

Уважаемые сотрудники Gravity CIS,
07.03.2007 12:05:11 с моего счета несмотря на то, что я забанен, сняты деньги. Значит как пользователь, я имею право от Gravity CIS, требовать надлежашего качества услуг, а имено:

1. Согласно пункту Пользовательского соглашения о предоставлении Услуг
Цитата:
3.1. В случае предъявления Пользователем письменной претензии, в течение 7 дней с момента ее получения Исполнитель обязуется направить Пользователю ответное заключение по данной претензии.

и пункту игровых правил
Цитата:
6.4. Все вопросы и жалобы, касающиеся Игровых правил, суровости и справедливости наказания, Игровые Мастера рассматривают ТОЛЬКО в письменном виде через систему электронных заявок.

время разбора любой заявки от момента ее подачи, до момента ее исполнения/отклонения с РАЗВЕРНУТЫМ ОТВЕТОМ, должно составлять не более 7 календарных дней.
2. Согласно пункту Пользовательского соглашения о предоставлении Услуг
Цитата:
9.5. Исполнитель может приостановить доступ Пользователя как к Услугам в целом, так и к любой их части без предварительного уведомления в случае, если Пользователь вовлечен в действия, которые Исполнитель обоснованно считает нарушающими условия настоящего Соглашения и/или Приложений к нему. 

и учитывая, что на текущий момент любой бан идет не далее чем до 31-12-2012 года, что является приостановлением доступа. Учитывая, что даже с забаненого акаунта, списываются деньги за использование услуг. Я требую, что бы любой бан даже на 1 минуту, сопроводался обоснованиями в личном кабинете.
3. Я требую, что бы в местах массового скопления людей, таких как пронтерский рынок, алдебаран и так далее, скорость наказания по игровым правилам согласно пункут 4 Незаконная торговля, была увеличена. Т.е. говоря русским языком, когда вы будете банить новисов-вмзшников, каждый час, а не раз в неделю.
4. Я требую отвественого отношения к закрытию багов. А не пускания все на самотек. Не хотите пользоваться данными, которые дают пользователи типо меня - работайте сами.

В случаи не выполнения этих требований, я оставляю за собой и людьми из моей команды геймеров, полное право нарушать игровые правила, подобным образом как это было в день Жучков, т.е. с массовыми недовольствами.

Просьба прочитать без предвзятосни http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=42551.
Пожелание хорошо погулять на корпоративной вечеринке сегодня вечером. Искриние поздравления всех женщин вашего коллектива с наступающим праздником.

Уважаемые игроки,

Постараюсь поставить акценты на такую информацию:
Насчет гв 7 марта.
Что будет относительно меня.
http://roinfo.ru/forum/showthread.p...0822#post700822
Что творят в Gravity CIS:
http://www.roinfo.ru/gallery/showim...catid=newimages
http://www.roinfo.ru/gallery/showim...catid=newimages
Что собираются делать топгильдии:
http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=42513
Я не поддерживаю. Вы оставляете себе фан. Возможно даже гд и сундуки пусть и с экой. Если уж вы собираетесь бойкотировать таким образом гв. Тогда хотя бы сделайте гильду для захвата замков. А потом когда гв закончиться, выкинув всех из гильды, сотрите гма. Иначе это просто попытка нажиться на горе всего сервера.
Насчет дня Жучков.
Я прошу прощения, что лишил вас честного гв. Но другого способа привлечь внимания к качеству обслуживания, я не видел. Администрация была предупреждена. У нее были все возможности мне помешать.
Насчет дюпа Геника.
Мне просто завидно, что он а) дюпает, а я до сих пор не научился. б) что его не трогает, а у меня недели нет, что бы меня не имея доказательств не забанили.

И в конце, что я хочу.
1. Увидеть эту тему в разделе новости.
2. Увидеть улучшение сервиса согласно моим требованиям, которые как я надеюсь разумны и юридически верны.
3. Успокоить игроков. Официальный сервер у нас будет! И называться он будет не БАГгейм/ЛАГгейм. А РАГгейм.

Легкого кача вам и удачного лута на двойных рейтах.

Добавлено 07.03.2007 в 16:26
Модераторы, поправьте пожалуста [/size][size=5] и уберите жирное с
Цитата:
Мне просто завидно, что он а) дюпает, а я до сих пор не научился. б) что его не трогает, а у меня недели нет, что бы меня не имея доказательств не забанили.

0

3

+1 К мнению. Это было хорошее показание отношения Администрации к серверу

0

4

На роинфо эту тему зарубили бесследно.

0

5

Каму хочеться что бы все знали его косяки....Даже Админам
Интересно а администрация знает что админы просто убивают сервер

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Требования к Gravity CIS. Информация для пользователей. от гильдии Жуч