[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Ведущие сотрудники Gravity Co., Ltd. посетили российский офис


Ведущие сотрудники Gravity Co., Ltd. посетили российский офис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.raggame.ru/news.asp?id=599&board=1

Уважаемые игроки!

Буквально на днях Москву посетили ведущие корейские сотрудники из головного офиса компании Gravity Co. – Хонг СангГиль, главный продюсер проекта «Рагнарок Онлайн», и Пак ХоДжун, ведущий специалист по стратегическому планированию и маркетингу. Они любезно согласились официально ответить на несколько вопросов, касающихся «Рагнарок Онлайн»

Хонг СангГиль, главный продюсер игры «Рагнарок Онлайн»

<...>

Расскажите, планируются ли для пользователей российского сервера особые проекты?
На мой взгляд, Россия весьма перспективна в плане внедрения online игр. Поэтому мы готовим множество обновлений и событий специально для пользователей Российского сервера. Например, мы разрабатываем специальные игровые предметы ко Дню Победы. Также планируем обрадовать большим сюрпризом: на данный момент ведется разработка специальной локации только для российских игроков, в которую войдут главные достопримечательности России. Но мы не собираемся ограничиваться собственными разработками и планируем плотно сотрудничать с игровым комьюнити, в котором рождаются порой гениальные задумки для новых эвентов и игровых событий. Для нас важно учитывать пожелания пользователей rRO.

Вот так вот :)

0

2

Да ... утром читала на раггейме.
Лучше бы они думали как ботов ловить и как прова своего поменять. А без локации пока и обойтись можно ...

0

3

Тань, ты не поняла)) Эти дяденьки про наши лаги-ботов вообще ни духом)) Это так сказать, жители Олимпа, которые готовят нам всякую вкуснятину)
И что толку плакать, сокрушаюсь о том, чего нет, когда тема для того чтобы радоваться тому, что предлагают)

0

4

Я от них ничего хорошего не жду уже давно)))

0

5

Я этих жаб даже и выкладывать вам не стал.

0

6

NightCat написал(а):

Я этих жаб даже и выкладывать вам не стал.

Удалить тему наф?

0

7

NightCat написал(а):

Я этих жаб даже и выкладывать вам не стал.

Фу, как не стыдно?!

Не надо удалять ... Нормальная тема, хоть интерес к нам Корея проявляет ...
А ты все "жабы, жабы" ... иди в свою комнату и подумай над своим поведением! ))

0

8

Takius написал(а):

Удалить тему наф?

пофиг на них. оставляй.

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Ведущие сотрудники Gravity Co., Ltd. посетили российский офис