[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Creation » --И такое настроение бывает--


--И такое настроение бывает--

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вобщем нарыл на форуме старой гильды с Локи....Сыроват материальчик но копернул

Солнеце.. жара...
Ето был обычный день в городе который со всех сторон окуружали пески, и где то самвсем далеко можно было разгледеть ту манящию синию гладь про которую были воспеты песни.
В таверне на окраине города все было по прежнему пьяницы напивались, а пышная дама ругала своего мужа за то что в очередной раз он пропил ПЕку которая кормила их долгими годами.
Вдруг поднялась суматоха, но ето было обыденно опять поймали Вора видно ему не повезло как и всем тем что висели на виселецах неподалеку от города Пронтеры.
Тихо заскрепели двери и Таверну наполнила тишина. Тока звук старых досок, их поскрипывания разрезало воздух..Все молчали. Ето был высокий человек на голове его был Саккат он хорошо спасал от жары в Знойные дни. Вся его одежда была изрезана плащь который развивался был стар, его концы были как зубы крокодила с тропического острова КОмадо, а все тело было перетянуто кожанными бинтами тока два кинжала которые висели у него на поясе излучали некаю, устрашающию силу которая приковывала взгляд всех сидящих.....
Он подошел к Стойке и что то прошептал на ухо бармену. Было видно как лицо бармена с каждым его словом меняется, оно становилось все бледнее и гримасса ужаса безобразила его лицо. В глазах была безнадежность та которую можно увидеть в глазах умирающего поринга.
-Взять его-кринул бармен и отскочил от стойки.
В ето жу минуту Бар наполняли бындиты. Ведь бармен не любил сваю работу уже много лет и душа его лежала к другому.
Таинственный незнакомец промолвил-те не уйти от своей судьбы, если ты хочешь унести с собой больше душ, то воля твая.
В ето же мнгновение он исчез....Таверну наполнила напряженная тишина можно было видеть как с лиц людей капали капли пота. Капля медленно опускалась на пыльный пол сокрушая песчинки песка. В тоже мгновение раздался ужасный вопль вместе с каплей пол оркрасила кровь и ето было тока начало. Он возник неоткуда из за спины одного из бандитов и нож как лезвие вошел в шолк. Убйца не резал горло он был так быстр, что поразил все артерии на теле етого бедалаги и в тоже мгновение всю комнату залила кровь...
Бандиты ринулись на незнакомца но втом и была их ошибка он уварачивался и ему хватало одного удара, что бы некчемные и обмякченные тела падали в лужи свобственной крови.
Айрис!!!!!--крикнул бармен.
И с тяжелым грохотом с молотом на перевес вышел гигант.
Сотри его в парашок Айрис!!!-крикнул бармен.
Молот плавно как река несла лодку плавал в руках гиганта. В тоже мгновение молот взметнулся к паталку
-Хамерфолл!!!-закричал гигант молот засветился и с грохотом разрезая воздух и свистом от которого люди теряли сознания опустился на деревянный пол но при етом не каснулся его и волна теплго но до боли обжигающего звука вырвалась из под молота. Вокруг лежали все,ето было страшное зрелище. Таверну наполнила тишина, вечная тишина....

0

2

"В глазах была безнадежность, - та которую можно увидеть в глазах умирающего поринга"  :lol:  :lol:  :lol:
Это пять !))))))

Сложно было узнавать некоторые слова )))
Но в целом неплохо))) А автор... ты?)

Отредактировано Asheara (2007-02-13 23:42:08)

0

3

Да я подписываюсь под Этим.....
Хммм ну это мой давнишний первый и последний опыт

Отредактировано SchoPot (2007-02-14 00:06:06)

0

4

почему последний?(((

0

5

Ну не Знаю....Мне не часто Хочеться писать
Все зависит от настроения вот сижу разбираюсь как
сделать Юзер Бару  :D

0

6

Рассказ без конца.... понравилось) Чем-то схоже с этим http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=2929  творчеством, которое тоже привлекло мое внимание.

0

7

SchoPot написал(а):

вот сижу разбираюсь как
сделать Юзер Бару

Саш, вот на тебе ссылочку по джаску (там есть в том числе зеркало на скачку)
http://hamelion.flybb.ru/forum35.html

0

8

Спасибо ТАня....Тоха это по замыслу один РАсказ из серии в котором переплетаються судьбы
Разных Героев...Каждая история про отдельного но при Этом и про  Одного тока я просто потерял
План всего действия

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Creation » --И такое настроение бывает--