[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Открытие платного периода состоится 21 февраля 2007 года


Открытие платного периода состоится 21 февраля 2007 года

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Уважаемые игроки!

Сообщаем вам, что 21 февраля 2007 года состоится открытие платного периода.

В этот день одновременно произойдут несколько событий:

1. Всем пользователям будет открыт доступ в систему платежей. Перейти к системе платежей
вы сможете по ссылке из личного кабинета на сайте wwwraggame.ru или по прямому адресу - customer.raggame.ru.

2. Все зарегистрированные пользователи получат отличный бонус – 2 недели бесплатной игры
в подарок! У всех игроков будет время (с 21 февраля до 7 марта), чтобы выбрать оптимальный тарифный план и внести оплату наиболее удобным способом.

Начиная с 21 февраля, все вновь зарегистрированные пользователи будут получать 7 дней бесплатной игры (начиная с момента регистрации). За это время они смогут познакомиться с волшебным миром королевства Рун Мидгард, выбрать тарифный план и способы оплаты.

Дополнительную информацию вы можете получить в следующих разделах:
Информация об оплате
Список тарифов и услуг
Порядок расчетов

P.S. Вайпа не будет. Все игроки смогут продолжать играть своими персонажами.

-----
Gravity CIS, Inc.

0

2

Ну вот, допрыгались :)
Ч0рт, до 8-го февраля надо профу добить левел 80... А то за два акка платить... Или даже 3... Оо

Что несет нам это... Возможно, улучштся сервис... Теперь мы на полном серьезе можем требовать для себя лучшего))
Полагаю, что взлетят цены на массовые продукты, ака силки и некоторые карты ну и т.д.)

0

3

*ругается матом*
Помоему у них совести совсем нет - с такими лагами как на этом ГВ... за что платить? За хреновую связь?(( ладно... поживем увидим... посмотрю на размеры своей стипухи и решу...

0

4

Takius написал(а):

Полагаю, что взлетят цены на массовые продукты, ака силки и некоторые карты ну и т.д.)

про силки - мысль........

возможно уменшиться кол-во мультов - кол-во рогов и персов низкого уровня -> Вадон, Марз, Рода, еще меньше пик(4) и мейн гаучей.

Возможно лагов будет меньше т.к. сократиться онлайн популяция жителей Мидгарда.

p.s. возможно будут Headhunting за Хай Левлами (оплативших РО) со стороны Топиков.

p.p.s. а Мувики на раггейме от вас еще будут?

0

5

Lebars
Ой, а вы кто? :)

0

6

Takius написал(а):

Ой, а вы кто?

Человек. а что? ))

вообще СВД найт. гильдия Incognital ЗамГМ.

приглянулись вы мне )) вот за форумом вашим слежу ))  (как я понимаю на ограниченных провах )

0

7

Ну... правильно понимаете)))

0

8

Нихачу платник!!!!!!1 ГМы сцуки!!!!!11 РО умирает!!!!!!1oneone :P

0

9

Юра, балбес))) Платник рулит. Андрюх, количество народу поубавится и лаги явно уменьшатся. Насчет наличия нескольких акков конечно расстраивает, зато мы теперь будем чаще с замками, имхо. Количество нубо-ботов убавится, остануться только профессиональные, которые будут за триальный период много чего успевать. Цена на хороший точеный шмот сперва упадут, а потом ... потом хз....
Спасибо что выложил новость , Тох, а то я что-то не слежу за этим.

Лебарс, доступ в закрытый раздел как и во всех гильдиях имеют только мемберы и союзники, так что ..... :)

0

10

Да не вы не поняли, я не против платника. Я наоборот за.
Ну кто вчера перед пронтой был, тот бы мну понял)
http://img144.imageshack.us/my.php?imag … 013zi6.jpg

Отредактировано Dev1L (2007-02-08 17:25:35)

0

11

Мы все поняли, просто глумимся в струю к твоему посту)))

0

12

А вот еще возможен вариант, что просто соберут оплату за первые 2-3 месяца, а потом народ свалит, т.к по существу ниче не изменится, и на том история рРО закончится :)

0

13

Да оплата, конечно отсеит множество нежелаетльных элементов ^^ Мне больше всего радуют прогнозы, насчёт того что останется 100-200 человек, блин вот это действиетльно Нострадамусы)))

Это тема, после 2-3-х месяцев свалить. И потом ждать когда оплата отменится!

Не Дим, такого не было ещё, чтобы оплата временная была, так что либо загнется( в чем сильно сомневаюсь), либо будет жить!)

0

14

А Мотр не закроют  :P  Он далеко /gg Там кстати вроде как Гравити теперь на Мотр работает ))))
Насчет платника ... *подгребает к Юрке, жалобно скуля*
Звееееери!!!((( Несправедливые алчные живоооотныееее(((( Гадкие адмииины ..... (((

:lol:  :lol:  :lol:

Кхм))) Актерские данные уменя есть, ага)) Все поверили?)

З.Ы.: а там разве не за три месяца 300р?

Отредактировано Asheara (2007-02-09 12:47:22)

0

15

Eagle написал(а):

Начнутся судебные тяжбы по поводу того, чтобы закрыть не офф серверы (как раз типа Мотры)

Не, начнутся судебные тяжбы, чтобы закрыть рРО  :lol:

Asheara написал(а):

Насчет платника ... *подгребает к Юрке, жалобно скуля*
Звееееери!!!((( Несправедливые алчные живоооотныееее(((( Гадкие адмииины ..... (((

Я ваш поклонник :) В каких фильмах снимались? :)

0

16

Я ваш поклонник  В каких фильмах снимались?

Какой же ты поклонник? Даже не знаешь где снималась... :P

0

17

А ты вообще не умничай, алкаш =Ъ Пропил все, терь сидит в своих ПЗ... (

0

18

Вот так ... поклонники уже спрашивают, хде снималась((
Скоро .. и имя ... будут переспрашивать ... хны... (

0

19

Asheara
Как-как имя-отчество??? ))

0

20

Takius написал(а):

Asheara
Как-как имя-отчество??? ))

Марфа Васильевна .... мб  /gg (с) Такиус

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Новости игры и нашего форума... » Открытие платного периода состоится 21 февраля 2007 года