[реклама вместо картинки]

Форум гильдии Ilias Malorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » хнык(((


хнык(((

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

у меня полетела клава (((
теперь вместо буквы "я" нажимается "enter" ((( и еще полно кнопок, которые дублируют какие-либо еще на клаве((
Даже восклицательный знак не пашет... а контрол+1 работает точно так же, как контрол +v ("вставить")

я щас убьюсь об стену (((((((((((((( у моего ноута клава неснимаемая ((((((((((

0

2

Из-за расшатанного порта моя клава порой отрубается, отрубая за компанию мышу, и комп начинает пищать по страшнйо силе. В большинстве случаев спасает только резет. Очень весело когда это происходит во время гв или в овремя кача, когда на мне висит по 4-5 мобов. А пару недель назад у неё возникла новая фенька - порой она просто перестаётся работатть на пару сек, а после бывают как бы зажатыми шифт или альт.
Так что я могу тебе посочувствовать, так как очень хорошо тебя понимаю.

0

3

*воет белугой*

0

4

Оо
*пытаюсь вспомнить что-нить подобное из своей биографии..* Эм... Вот помню однажды я решил почистить клаву...  :D

0

5

я не хочу отдельную клаву-у-у-у-уу-у(((( она будет одна как весь мой ноу-у-у-ут((((
А мастера... хлюп ... они все безрукие ((( заберут недели на 2-3, и еще сломают окончательно((( а что я буду без ноута две-три недели делать?(((

Антон предложил пролить на место попадания вина джин ... интересно, прокатит?)

0

6

Asheara
Мысль интересная :) Предлагаю сначала пролить джин в горло, а потом задуматься "А нафи мне вобще этот ноут?")))

0

7

я эту гадость нюхать даже не могу >.<

0

8

Танюфка, не расстраивайся. Может дело не в клаве, а в дровах - попробуй поковырять ноут изнутри, может поможет)

0

9

Я даже лоханулась на роинфе со звездочкой из-за этой поганки-клавы(((
Нет, Андрюш... тут не в дровах дело ... а в моем врожденном даре что-нибудь разлить на комп.
Таким макаром уже была испахаблена 1 жк-матрица (я ее мыла ))), 1 клава на стационарке (кофе). Еще одну матрицу я просто разбила, ласково надавив на нее пяткой (ибо тот ноут лежал у кровати ^.^) Ну мышки не в счет ... а! был еще dell, но как я угробила его - уже не помню. Но он перестал включаться))) вроде м. плата там скончалась.
Короче, я просто неудачница)))

0

10

Проще всего сказать "неудачница") Просто это особенность твоего характера) Я тоже например люблю покушать возле компьютера, правда он разбирается на части и клава у него стоит отдельно, потому мне проще)) Взгляни на это подругому - компьютер есть зло)) Вселенское Зло!
з.ы. у нас если ломается что-то на 1м компьютере все начинают жадно драться за другой)) причем всей семьей))

0

11

Я у тебя сейчас джин отберу раз ты о нем так отзываешся. Я понимаешь ли жертвую .... а она ..... епрст пипец :)

0

12

=(((( Фигово....А у меня тут лаганул комп, а я Писал длинный пост ....я 2 минуты долбил мышкой в стол...А она работает....А клаву старую я сам клеил и собрал ее из 3-x потом запулил ей в стену, а она все еще работает, но я решил купить НОвую и терь се таково не позволяю.

0

13

Разобрала. По одной кнопочке. Все вытерли с Антоном, все помыли-перемыли. А ей ПОФИГ!!! стала глючить еще больше.
*в истерике ушла вешаться*

0

14

Тань, можно я потом воспользуюсь твоими веревкой и мылом... после сегодняшнего ГВ мне хочется сделать тоже самое Т_Т... нервы расшатаны до уж0са!

0

15

а я во время ГВ собирала паззл "Клава"))) Не поверишь - так успокаивает нервы))) если б я при этом еще весь маникюр не попортила, вообще было б замечательно!!)))
З.Ы.: а зечем тебе веревка и мыло? Помыться, и в горы?)

0


Вы здесь » Форум гильдии Ilias Malorum » Флудильня » хнык(((